Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девченки, подскажите!

Ленусик
У кого в какой срок беременности начали темнеть соски? А могут вообще остаться такого же цвета что и до Б?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
24
Анастасия Nasty
У меня цвет почти не изменился - только как бы обводка более темная появилась, и то ее не слишком видно. На животе полосочки тоже нет.
ЛенусикВ ответ на Анастасия Nasty
Анастасия Nasty
У меня цвет почти не изменился - только как бы обводка более темная появилась, и то ее не слишком видно. На животе полосочки тоже нет.
А на каком сроке появилась?
Наталья Косинская (Колосова)В ответ на Ленусик
Ленусик
А на каком сроке появилась?
История переписки2
У меня где-то в 3 месяца потемнели и увеличились в размерах
Maslena
у меня тоже цвет практически такой же....только соски намного больше стали...
Анастасия Nasty
Да почти сразу...И с тех пор совершенно ничего не темнеет.
ЛенусикВ ответ на Анастасия Nasty
Анастасия Nasty
Да почти сразу...И с тех пор совершенно ничего не темнеет.
Спасибо огромное!
Irina
Соски могут и не темнеть, только больше становятся , а плосочка на животе где то с 16й недели начинает появляться, когда матка начинает интенсивно расти.
Правнучка Штирлица
Цвет не изменился,просто увеличился,а полоски на животе пока нет(28 недель),с дочкой этой полоски так и не появилось.
Саша, 2 ребенка
У меня наверно на 4-5 месяце точно не помню,потемнели,а где-то с7 еще и увеличились,а на животике даже и намека нет на полосочку
Яна Хлопкова
у меня соски не потемнели, а вот полоса на животе появилась примерно в 20 недель, сыну почти 7 месяцев , а её уже месяцев 5 как нет. Только немного растяжки на бедрах остались, а на груди прошли.
Светлана Сергеевна
у меня не темнели соски. Больше толбко стали. А полоска Альба потемнела на 7-ом месяце беременности. Сейчас она уже прежнего цвета.
julja shishackaja
u menja na 14 nedele.
AMY
У меня соски потемнели где-то на 12-13 неделе. И увеличились тоже. А полоски у меня на животе нету, хотя матка вовсю уже растёт. Уже малыша чувствую очень хорошо. Жду-недождусь, когда уже он пнёт первый раз. Так хочется:)
Мира
Соски понемнели где то на 12 недели а полоска на пузе появилась на 35 недели
Ля Мурр
У меня соски не темнели и не увеличивались, зато вокруг сосков вырастали волосы, трех мальчишек вынашивала и каждую беременность одно и тоже. После родов волосы пропадали в течении месяца. Вот такой вот кошмар)))
Просто-интересно
У меня ни каких изменений вообще не было )
Совунья
Соски сильно увеличились и не то чтобы потемнели, а из розовых стали карамельного цвета. А полоски на животе пока нет)))
Наталья Косинская (Колосова)
Подскажите пожалуйста. уУ меня беременность 23 недели последние 3 дня не могу нормально спать по ночам. Ноги периодически дергаются, но при этом ничего не болит. Так и должно быть или это не нормально и что делать?
Леанора
У меня не потемнели вообще, да и в размере соски не увеличились....когда лежала в больнице на сохранении, глав. врач посоветовала грудь и живот детским кремом мазать. Так и делала всю беременность. Растяжек нет нигде... А у моей сестры, на 4-ом месяце соски вообще темно коричневого цвета стали и увеличились очень сильно, а после родов так и остались...Это видно у кого как.
чучундра
А что за полоска на животе????У меня 30-я неделя и в первый раз слышу про какую то полоску....
Ленусик
Огромное всем спасибо!
Вера
А я еще точно не знаю Б я или нет,пока симптомов особо ни каких нет,но вот вот на сосках какие-то светло коричневые обводки появились,чуть увеличились соски и какие то тяжелые стали...вот пока жду и надеюсь что это долгожданная беременность настала
Яночка Черникова
у меня один сосок увеличился сильно,а другой остался всё тем-же! тот который увеличился, остался таким же цветом, а тот что не изменился немного потемнел((как это объяснить??(( подскажите пожалуйста...
Татьяна Парова
У меня сами по себе темные. Ничего не изменилось.