Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давление...

Таня Еремина
Привет всем) вот жду не дождусь свою дочу, в понедельник будет ровно 40 недель) дата родов 27 марта стоит. у меня совсем ничего не происходит живот не тянет, ничего не болит.. но....после 38 недели начались ужасные отеки на ногах. давление 140/90. пошла к врачу, та выписала направление в стационар, я не поехала ложится. пришла опять к ней, выписали мне таблетки. от давления, от отеков. отеки сошли сразу на следующий день после принятия табл. но давление так и держится. хожу вот каждый 3 дня к гинекологу. 130/90. 140/80... вот мое давление на каждый день, хотя до этого всегда было 120/80. у кого было такое? это очень опасно? хочу схваток дома дождаться. скорей бы уже =((((( тут начиталась что многие до 42 недели ходят. вот думаю, а мало у меня тоже так будет( тьфу тьфу тьфу
и вообще как узнать в какой примерно период я забеременнела, если первый день последних месячных 20.06.2012г
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
32
12
Юлька-пулька
Опасно с давлением дома находиться.В роддоме лежали,у женщины скакануло давление,ее тотчас же на ЭКС отправили,чтобы ребенок живым/здоровым родился.
Екатерина А
Бегом в больницу. Лёгких родов
НаталИ_Я
это опасно для малыша! срочно в больницу!
Asya
У меня так было во время первой беременности,но я не рисковала и легла в больницу,а через 5 дней и родила.
прост
Опасно и для вас и для ребенка. Это не шутки, от этого даже летальный исход возможен. Бегом в роддом!
Сиама
Я с давлением в первую берем.лежала на дородовом.Чего вы так боитесь больницы? Наоборот, будете под наблюдением врачей.Я лежала две нед. до родов и одну после.С давлением шутки плохи,ложитесь в больницу,все же спокойнее будет.
Легких вам родов! И малыша здоровенького!
Товарищ капитан, 3 ребенка
это гестоз.
12