Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧС 120-130 ударов на 29 неделе беременности . Нормально это или нет?

НАСТЁНА Волошина
Была сегодня на приеме, гинеколог в отпуске, смотрела акушерка. Через трубку сердцебиение не прослушала, взяла спец прибор для прослушивания сердцебиения (точно не знаю как он называется, вроде бы Фетальный Doppler ), и вот ЧСС 120-130 ударов в минуту. Только как бьется сердце у ребенка я так и не услышала, только шум этого прибора.  Сказала все норм , и все тут.  На узи все по записи даже платно. Ктг не назначили еще. Сижу и плачу. Переживаю.  Плюс ко всему моча плохая.  И недавно сделала укол иммуноглобулин антирезус, и вот после него ребеночек мой стал себя вести по странному и анализы стали плохими. Гинеколог с опуска выходит не скоро, и пока прием ведет акушерка, а от нее толку нет. Кто может что посоветует?!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
55
СветикВ ответ на Mary
Mary
Да нормально это...Я тут пытала врача на эту тему, у меня крайний раз 160 было...и что? Просто не спал, вертелся. Чсс как один показатель - полная фигня, ну 120 и 120, может он спит. Сходите на узи на всякий случай.
История переписки3
Спасибо, сегодня пойду.;)
НАСТЁНА ВолошинаВ ответ на Светик
Светик
Подскажите пожалуйста, у меня сейчас похожая ситуация. У Вас все в порядке, а то Вы не отписались после визита к врачу.
История переписки2
да, я ходила к заведующей. сердцебиение у ребеночка было уже 138 уд, она мне сказала что ляля моя скорее всего спала.  моча пришла в норму, пропила канефрон. сейчас у меня уже 35 нед беременности, вроде все хорошо, ну если не считать , что гемоглобин немного ниже нормы и  киста нарисовалась. узи делала третье, главное ляля в порядке. и вам желаю удачной беременности и родов!!!!!!!!!
СветикВ ответ на НАСТЁНА Волошина
НАСТЁНА Волошина
да, я ходила к заведующей. сердцебиение у ребеночка было уже 138 уд, она мне сказала что ляля моя скорее всего спала.  моча пришла в норму, пропила канефрон. сейчас у меня уже 35 нед беременности, вроде все хорошо, ну если не считать , что гемоглобин немного ниже нормы и  киста нарисовалась. узи делала третье, главное ляля в порядке. и вам желаю удачной беременности и родов!!!!!!!!!
История переписки3
Спасибо) Прям отпустило!!!!:D
НАСТЁНА ВолошинаВ ответ на Светик
Светик
Спасибо) Прям отпустило!!!!:D
История переписки4
Вы думайте о хорошем и не накручивайте себя, как я..... И меньше читайте , что пишут в интернете. Это я на собственном опыте убедилась. Меньше знаешь, крепече спишь, как говорится......
KutuzoVa, 2 ребенка
Нормальное сердцебиен.