Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больно пинается....

Ольга Бурлакова
Доброго времени суток. Сегодня с утра болит низ живота и малыш как то болезненно пинает в области пупка, раньше так не было....Что может быть? На работе просто 2 дня по 8 часов сидела не вставая за компьютером....Может он просто устал. И очень начали болеть ребра....Подскажите может у кого так было?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
16
ОхотницаВ ответ на Че
Че
Моя ляля может пинаться весьма ощутимо, когда едем на машине и её не устраивают колдобины на дорогах. После каждой неудачно преодоленной ямы следует ощутимый пинок изнутри, причем частенько прицельно по диафрагме. Возникает вопрос, за рулем папка, так почему достается мамке...
А еще как-то шевелила ручонками внизу живота. в самом "интересном" месте. Вот это было ооочень неприятно...
Вооот, у меня в автобусе обычно все ребра пересчитает, так сопротивляется))
Катя-Катерина
а вы не в декрете?
Ольга Бурлакова
нет еще... только с пятницы пойду... он там внутри прямо крутиться....
Katya
некомфортно ему было за компом)))
гулять, дышать воздухом побольше
Мирабелла
конечно малыш устал,крепитесь-скоро пойдете в декрет и станет полегче!
Машулька
Если совсем сильно пинается, значит воздуха не хватает. У мня такое было, щас потише стал, наверное место мала стало. И ребра тоже где то до 32 недели очень болели, щас вроде перестали. Теперь тазовые кости болят, жуть, спать не могу.
Ангелина
Лялька то большая уже, ему места мало, плюс сидите постоянно, вот он и показывает свое недовольство-)
Да я такая., 2 ребенка
А что врач говорит? Мне в таком случае поставили гипоксию. Видно и вашему не хватает кислорода.
таня калина
сидя даже моя малявочка пинается оччень ощутимо. А у Вас уже большая ляля. Не любят они чтобы мама сидела. Места мало.
NatalkA
потерпите....видать засиделись вы, устал малыш не много
Ядвига.
Засиделись за компьютером=застой крови=маловато кислорода.Вставайте пройтись всегда.Делайте паузу.
Ольга БурлаковаВ ответ на Да я такая.
Да я такая.
А что врач говорит? Мне в таком случае поставили гипоксию. Видно и вашему не хватает кислорода.
нет у нас гипоксии нет, доплер делалали....
Да я такая., 2 ребенкаВ ответ на Ольга Бурлакова
Ольга Бурлакова
нет у нас гипоксии нет, доплер делалали....
Ну тогда просто растет
Че
Моя ляля может пинаться весьма ощутимо, когда едем на машине и её не устраивают колдобины на дорогах. После каждой неудачно преодоленной ямы следует ощутимый пинок изнутри, причем частенько прицельно по диафрагме. Возникает вопрос, за рулем папка, так почему достается мамке...
А еще как-то шевелила ручонками внизу живота. в самом "интересном" месте. Вот это было ооочень неприятно...
Ольга БурлаковаВ ответ на Че
Че
Моя ляля может пинаться весьма ощутимо, когда едем на машине и её не устраивают колдобины на дорогах. После каждой неудачно преодоленной ямы следует ощутимый пинок изнутри, причем частенько прицельно по диафрагме. Возникает вопрос, за рулем папка, так почему достается мамке...
А еще как-то шевелила ручонками внизу живота. в самом "интересном" месте. Вот это было ооочень неприятно...
вот вот, а у меня такое ощущение по всему животу....
Ольга Бурлакова
вот вот, а у меня такое ощущение по всему животу....
По всему животу не так больно. По крайней мере мне.
Подруга рассказывала, что у неё доча "пупок развязывала". Аж слезу в глазах стояли, как больно было.
А другая подруга сама во внутриутробном возрасте так маму запинала по печени, что врачи заподозрили её в алкоголизме..
Дети они такие)))
Не переживайте, потом с радостью будете вспоминать эти моменты. Но гулять конечно надо побольше и не сидеть скрючившись у компа..