Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больничный во время беременности

Bru-Netka ***
Кто знает, в каких случаях гинеколог может выдать больничный беременной до декрета? Может ли быть поводом плохое самочувствие и утомляемость?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
85
Света Щ
за деньги все что хотите возможно...
Bru-Netka ***В ответ на Света Щ
Света Щ
за деньги все что хотите возможно...
Сообщение от Света Щ, 3 сентября 2016 года в 16:35
за деньги все что хотите возможно...
Только никто не предлагает.
Bru-Netka ***
Как я поняла - зависит от врача будет или нет больничный...
@Sandra@
Гинеколог может дать больничный если живот болит не сильно.А так терапевту нажалуйтесь и даст больничный.
Завидуйте_Молча, 1 ребенок
я к терапевту пришла и с порога так и сказала, дайте больничный, у меня слабость, наверно арбуз переела. Не пошла к Г., т.к. ЖК далеко (я у работы хожу), плюс не хочу пока на работе светить свое положение. Дали на неделю вообще без проблем, когда пришла выписываться спросили а еще недельку не хотите?)))
Наталия Замахаева
мне дали больничный на 10 дней после больницы, где я лежала с .... ветрянкой. от утомляемости я пью витамины элевит для беременных.
Bru-Netka ***
Девочки, а у кого то были судороги в ногах? Так что ночью просыпаешься от боли? У меня впервые в жизни так. Икры болят не переставая. Двигаюсь достаточно, витамины микроэлементы тоже пью... Жаловались Г.?
Ольга
Я дважды за беременность была на больничном до декрета. В первый раз на 3 недели когда тонус матки был и я в ЖК ходила на процедуры, а во второй раз сама выпросила, мол работала тогда далеко от города, дорога комар, после дороги 3 часа в себя прихожу. Тоже на 3 недели выписывали больничный.
Bru-Netka ***В ответ на Ольга
Ольга
Я дважды за беременность была на больничном до декрета. В первый раз на 3 недели когда тонус матки был и я в ЖК ходила на процедуры, а во второй раз сама выпросила, мол работала тогда далеко от города, дорога комар, после дороги 3 часа в себя прихожу. Тоже на 3 недели выписывали больничный.
А как выпросили? Что говорили врачу????
ОльгаВ ответ на Bru-Netka ***
Bru-Netka ***
А как выпросили? Что говорили врачу????
История переписки2
Просто спросила может ли врач отправить меня на больничный,т.к. работа у меня далеко от города, дорога туда вся в ухабах и гравийная в основном, и по работе часто выезжаю на объекты которые в полях, дорога такая же гравийная разбитая. И из-за постоянной вибрации от дороги у меня потом болго тонус не проходит, мол лежу долго. Хочу немного отдохнуть от этой дороги, можно ли как-нибудь пойти на больничный. Ну и врач мне попалась понимающая, отправила без проблем, попутно направив на анализы,т.к. это необходимо было, что не выглядело фальшиво.