Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болит живот! 22 недели

Tata 007
Сегодня прибералась в доме, а теперь вот лежу. Очень болит низ живота именно справа (когда лежу на левом боку очень тянет низ). Когда на правой стороне боли не чувствую, только малыш пинается. Пыталась принять удобную позу, подложить подушечку но боль не проходит. Муж настаивает вызвать скорую, а я очень боюсь((
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
46
12
Света, 2 ребенка
Чего ждем? 03 и как можно скорее!!!
Светыч и Л+Т, 2 ребенка
Муж прав!
Anny2406
Скорую!!!!
Не добрый Хрюн.
Ну продолжайте на форуме сидеть
Портняжка, 2 ребенкаВ ответ на Не добрый Хрюн.
Не добрый Хрюн.
Ну продолжайте на форуме сидеть
ну а че такого?
Не добрый Хрюн.В ответ на Портняжка
Портняжка
ну а че такого?
История переписки2
Действительно.....
Малефисента 1)
боитесь скорой?
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
скорой боитесь? а ребенка потерять нет? поражаюсь дамам, которые "очень переживаю, но скорую не вызову"
Мария Помелова
Конечно скорую и срочно!!!!
Катрин
03 звоните., нечего ждать!!!
Tata 007
Девочки, состояние хорошее. Бок болит только лежа на противоположной стороне. Может у кого то было так после физ. Нагрузок....
Малефисента 1)В ответ на Tata 007
Tata 007
Девочки, состояние хорошее. Бок болит только лежа на противоположной стороне. Может у кого то было так после физ. Нагрузок....
ну и что , если ребенок не удобно лег или пинается, то при смене положения боль должна пройти ,у меня лежит сейчас поперек , и когда на бок ложусь где ноги , то уууууу, но стоит перевернутся или хоть чуть сменить положение проходит, ну отвезет вас скорая сделают узи и отпустят домой ( если все норм) никто насильно вас не положит.
АллаВ ответ на Tata 007
Tata 007
Девочки, состояние хорошее. Бок болит только лежа на противоположной стороне. Может у кого то было так после физ. Нагрузок....
у меня так болел бок при аппендиците, на левый бок было больно переворачиваться и ногу правую было больно поднимать.
Срочно скорую
Tata 007
Вчера были на узи, сказали все идеально
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Tata 007
Tata 007
Вчера были на узи, сказали все идеально
так заболело-то сегодня, а не вчера.
Не добрый Хрюн.В ответ на Tata 007
Tata 007
Вчера были на узи, сказали все идеально
А вчера тоже боли были?
Машулька... ОднакинаВ ответ на Tata 007
Tata 007
Вчера были на узи, сказали все идеально
У меня всю беременность так,то там поболит,то тут!!!естественно нагрузки дают о себе знать)))Моя Г говорит-улыбайся и всё у тебя хорошо,за всю беременность анализы тьфу...тьфу.... в норме,кроме одного узи,но оно ошибочное было!!!К врачу конечно нужно обратиться,но бегать туда по всяким тут кольнуло,здесь чешется,здесь ещё, что нибудь)))Конечно будет тянуть,болеть,ныть-ВНУТРИ ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК,КОТОРЫЙ РАСТЁТ!!!!!
Здоровья Вам))))
Ирина
Лучше ко врачу на скорой
Когда-то здесь была
Ну, бойтесь.
Я Просто
А когда ребенка потеряете и будет уже поздно начинать бояться не будете жалеть что скорую вовремя не вызвали? Зачем вообще такие рожают, кому ребенок не нужен и собственные страхи важнее его жизни?
Tata 007В ответ на Я Просто
Я Просто
А когда ребенка потеряете и будет уже поздно начинать бояться не будете жалеть что скорую вовремя не вызвали? Зачем вообще такие рожают, кому ребенок не нужен и собственные страхи важнее его жизни?
У нас скорая если не кровит и нет температуры не приезжает к сожалению! Уже позвонила
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Tata 007В ответ на Я Просто
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Какие страхи?!! Я же написала что чувствую хорошо себя, бок побаиливает в случае если лечь! Врачу позвонила- сказала что после физ. Нагрузки это нормально. Выпить ношпу и отдыхать. Если не пройдет то в бб.
Если вам негативом не кого полить вам не на этот форум.
Ч у нормальных людей интересуюсь у кого такое было после нагрузки и кто как справлялся, а не у вас дамочка
12