Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
10 июня 2015, 16:25, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Болит живот! 22 недели

Сегодня прибералась в доме, а теперь вот лежу. Очень болит низ живота именно справа (когда лежу на левом боку очень тянет низ). Когда на правой стороне боли не чувствую, только малыш пинается. Пыталась принять удобную позу, подложить подушечку но боль не проходит. Муж настаивает вызвать скорую, а я очень боюсь((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Света, 2 ребенка
Чего ждем? 03 и как можно скорее!!!
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Муж прав!

Пожаловаться
Anny2406
Скорую!!!!

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Ну продолжайте на форуме сидеть

Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
ну а че такого?
Пожаловаться
Действительно.....
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
боитесь скорой?
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
скорой боитесь? а ребенка потерять нет? поражаюсь дамам, которые "очень переживаю, но скорую не вызову"

Пожаловаться
Мария Помелова, 1 ребенок
Конечно скорую и срочно!!!!

Пожаловаться
Катрин, 2 ребенка
03 звоните., нечего ждать!!!
Пожаловаться
Tata 007
Девочки, состояние хорошее. Бок болит только лежа на противоположной стороне. Может у кого то было так после физ. Нагрузок....
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
ну и что , если ребенок не удобно лег или пинается, то при смене положения боль должна пройти ,у меня лежит сейчас поперек , и когда на бок ложусь где ноги , то уууууу, но стоит перевернутся или хоть чуть сменить положение проходит, ну отвезет вас скорая сделают узи и отпустят домой ( если все норм) никто насильно вас не положит.
Пожаловаться
Алла
у меня так болел бок при аппендиците, на левый бок было больно переворачиваться и ногу правую было больно поднимать.
Срочно скорую
Пожаловаться
Tata 007
Вчера были на узи, сказали все идеально
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
так заболело-то сегодня, а не вчера.
Пожаловаться
А вчера тоже боли были?
Пожаловаться
Машулька... Однакина
У меня всю беременность так,то там поболит,то тут!!!естественно нагрузки дают о себе знать)))Моя Г говорит-улыбайся и всё у тебя хорошо,за всю беременность анализы тьфу...тьфу.... в норме,кроме одного узи,но оно ошибочное было!!!К врачу конечно нужно обратиться,но бегать туда по всяким тут кольнуло,здесь чешется,здесь ещё, что нибудь)))Конечно будет тянуть,болеть,ныть-ВНУТРИ ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК,КОТОРЫЙ РАСТЁТ!!!!!
Здоровья Вам))))
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
Лучше ко врачу на скорой

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Ну, бойтесь.

Пожаловаться
Я Просто
А когда ребенка потеряете и будет уже поздно начинать бояться не будете жалеть что скорую вовремя не вызвали? Зачем вообще такие рожают, кому ребенок не нужен и собственные страхи важнее его жизни?
Пожаловаться
Tata 007
У нас скорая если не кровит и нет температуры не приезжает к сожалению! Уже позвонила
Пожаловаться
Я Просто
Сообщение от Tata 007, 10 июня 2015 года в 16:39
У нас скорая если не кровит и нет температуры не приезжает к сожалению! Уже позвонила
Врите что кровит. Что острая боль. Что температура и что "ааааа, я рожаааююю!" НЕ ИМЕЮТ ПРАВА не приехать! И не госпитализировать до выяснения всех обстоятельств права не имеют! И не вздумайте ничего подписывать. Никаких отказов от госпитализации.

Вторая тема за неделю блин! Сколько ж .......(запикано), которым не дороги собственные дети и не важна их жизнь! Ну ЗАЧЕМ вы такие беременеете только?!
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Tata 007
Какие страхи?!! Я же написала что чувствую хорошо себя, бок побаиливает в случае если лечь! Врачу позвонила- сказала что после физ. Нагрузки это нормально. Выпить ношпу и отдыхать. Если не пройдет то в бб.
Если вам негативом не кого полить вам не на этот форум.
Ч у нормальных людей интересуюсь у кого такое было после нагрузки и кто как справлялся, а не у вас дамочка
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас