Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

болит между ног

Ladka**
Ужасные боли между ног, как будто на шпагат садилась. Лежать больно, переворачиваться! Опасно ли как то или просто кости расширяются?! У кого такое было?!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
51
Жучка
Нормально.... мне сейчас вообще проще сказать чего у меня не болит, чем перечислять чего болит) Я кажется рассыплюсь скоро вообще.
Ladka**В ответ на Жучка
Жучка
Нормально.... мне сейчас вообще проще сказать чего у меня не болит, чем перечислять чего болит) Я кажется рассыплюсь скоро вообще.
Такая же ситуация
ЖучкаВ ответ на Ladka**
Ladka**
Такая же ситуация
История переписки2
Терпите, чуть чуть осталось))) 
Алечка
У меня тоже побаливает как-то в районе лобка. Когда переворачиваюсь и встаю ощущение будто на кость давит что-то. Во вторник к врачу пойду. Срок 23 нед
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
Может у Вас симфизит?
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
Может у Вас симфизит?
Я тоже подумала про это! Схожу к врачу, там уже узнаю
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)В ответ на Ladka**
Ladka**
Я тоже подумала про это! Схожу к врачу, там уже узнаю
История переписки2
Да, Вы сходите и узнайте всё наверняка. Потому что эта фигня совсем не айс. Здоровья Вам.
Абрикосовое ВареньеВ ответ на Ladka**
Ladka**
Я тоже подумала про это! Схожу к врачу, там уже узнаю
История переписки2
у меня он именно та и проявлялся.
Анюта
Просто растягиваются связки и начинают сильно болеть, так у меня было и в первую беременность, и сейчас срок 28 недель, уже все болит но пока терпимо:)
Talifa
Последние месяца 1.5 так было!
и болело первый месяц после родов, видимо все возвращалось на свои места... Теперь всё сваливается с меня(((
марина емельянова
скоро все пройдет. чуть чуть потерпеть осталось
Это я
у меня по утрам так)
ОтДИнна., 3 ребенка
Скоро рожать:):):)
валюша валюша
На симфизит похоже.
OREIRO
Таз расходиться, у меня тоже так
МайскаЯ
За месяц до родов так было и целый год после :( стреляющая резкая боль, длится секунды, но очень больно...
Бэйба
Тоже такое было, надоедало ужасно.))
Ежик, 3 ребенка
Так же было на последних сроках, острая боль в лобке когда переворачивалась и просто так тоже болело. Врач от меня отмахнулась - нормально это, связки расходятся, подготовка к родам идет. После родов пройдет.
Курчачек
симфизит - из-за этого меня кесарили. рожать самой очень опасно, могут кости сломатся. Обязательно скажите врачу о болях.
Кошка Шрёдингера
У меня так было, это был симфизит, из-за этого делали кесарево.
Ёжики
Связки у Вас размягчаются, чтобы кости немного могли в родах разойтись. На мышцы нагрузка увеличилась вот они и болят. Видимо немного уже потерпеть Вам осталось. Скоро увидитесь:up:
Олеся Шмакова
Было такое. Просто готовятся кости к родам, у вас уже дело к финишу, нормально это. Но, вы врачу все равно на всякий случай скажите на сл. приеме.
Греция
у меня и после родов месяца два болело..кости сходились походу))меньше прислушивайтесь к боли..старайтесь чем нить себя занять
)))))))))))
у многих так. у меня с первым с 35 недель начало там все болеть. а сейчас  с 28 недель тоже все болит. пока двигаюсь все хорошо. но стоит только прилечь, как встать уже вопрос,. ночью просыпаюсь от боли когда переворачиваюсь. утром еле еле с кровати встаю. боль ужасная:shock: но тут уже ни чего не поделаешь остается только терпеть. после родов пройдет. удачи вам:)
Светлана
Ноги меньше раздвигай