Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта 2013, 17:32, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Боли в животе

Кто-то может сталкивался - болит верх живота. Область желудка. причем болит как будто кожа. Как справляться. Или перетерпеть все-таки. Раньше болело только когда сидела, теперь в любом положении начинает болеть. и так же неожиданно перестает.  срок - 23 недельки. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Кожа растягивается наверное. Живот-то растет

Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Вроде когда кожа растягивается-живот чешется...
Пожаловаться
Кукусечка, 1 ребенок
Чесаться он тоже не забывает:)
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Кстати, у меня даже близко ничего подобного не было.
Пожаловаться
Светлана Вертьянова
может мышцы?
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
а врач...

можа там ужо что то порвалось????
Пожаловаться
Кукусечка, 1 ребенок
Врач сказала -должно пройти.  а вот когда, и что это не объяснила.
Пожаловаться
Олька-молька
У меня тоже так тянет и таком же сроке началось, но как пресс болит плюс кожу тянет. Пару дней потянет, потом проходит, потом снова. Крем от растяжек использую - чуть-чуть полегче, или это мое плацебо...  :D:D:D
Пожаловаться
Кукусечка, 1 ребенок
у меня с 10 недель тянет. сейчас просто нарастать уже начала боль.
Пожаловаться
Олька-молька
Я тоже стручком хожу периодически и положение выбираю :D Но я ощущаю, что это именно растяжение - кожа как барабан натянута, а потом нормальной становится, поэтому не волнуюсь. Если на ЖКТ больше похоже, то на "диету для ЖКТ" садитесь - хуже не будет. 
Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
Так же болело где-то с 25-ти недель. Потом кожа как-будто онемела, щипаешь ее, а ничего не чувствуешь. Растирала кремом от растяжек, массировала тихонько. После родов прошло.

Пожаловаться
Эндрю
было так) тоже не понимала - что конкретно болит. а потом начали болеть конкретно мышцы. и так до родов)
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
Та же фигня,матка растете,тянет кожу изнутри,а сильнее может быть когда малышу места мало станет,у меня сейчас порой как подопрет ножками из нутри,так кажется,что кожа вот вот лопнет.Так что только терпение:

Пожаловаться
СладкаЯ, 1 ребенок
У меня на этом сроке тоже живот болел но сбоку - то справа, то слева. Прошло к 30 неделям. Причем болело так, как будто мышцу свело - очень неприятно, даже больно я бы сказала.
Пожаловаться
Кукусечка, 1 ребенок
да-да. ощущения сравнимы с сведением мышц... ну ладно) будем терпеть)))
Пожаловаться
Владимир ткачук
У вас прошли эти ощущения?
Пожаловаться
Кукусечка, 1 ребенок
Дааа) недель в 26 где-то. сейчас уже не болит. 
Но и живот огромный уже - видимо кожа тянулась так.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас