Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боли в животе

Кукусечка
Кто-то может сталкивался - болит верх живота. Область желудка. причем болит как будто кожа. Как справляться. Или перетерпеть все-таки. Раньше болело только когда сидела, теперь в любом положении начинает болеть. и так же неожиданно перестает.  срок - 23 недельки. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
17
Леночек, 1 ребенок
Кожа растягивается наверное. Живот-то растет
Свободная от троллей)))В ответ на Леночек
Леночек
Кожа растягивается наверное. Живот-то растет
Вроде когда кожа растягивается-живот чешется...
КукусечкаВ ответ на Свободная от троллей)))
Свободная от троллей)))
Вроде когда кожа растягивается-живот чешется...
История переписки2
Чесаться он тоже не забывает:)
Леночек, 1 ребенокВ ответ на Свободная от троллей)))
Свободная от троллей)))
Вроде когда кожа растягивается-живот чешется...
История переписки2
Кстати, у меня даже близко ничего подобного не было.
Светлана Вертьянова
может мышцы?
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
а врач...


можа там ужо что то порвалось????
КукусечкаВ ответ на ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
а врач...


можа там ужо что то порвалось????
Врач сказала -должно пройти.  а вот когда, и что это не объяснила.
Олька-молькаВ ответ на Кукусечка
Кукусечка
Врач сказала -должно пройти.  а вот когда, и что это не объяснила.
История переписки2
У меня тоже так тянет и таком же сроке началось, но как пресс болит плюс кожу тянет. Пару дней потянет, потом проходит, потом снова. Крем от растяжек использую - чуть-чуть полегче, или это мое плацебо...  :D:D:D
КукусечкаВ ответ на Олька-молька
Олька-молька
У меня тоже так тянет и таком же сроке началось, но как пресс болит плюс кожу тянет. Пару дней потянет, потом проходит, потом снова. Крем от растяжек использую - чуть-чуть полегче, или это мое плацебо...  :D:D:D
История переписки3
у меня с 10 недель тянет. сейчас просто нарастать уже начала боль.
Олька-молькаВ ответ на Кукусечка
Кукусечка
у меня с 10 недель тянет. сейчас просто нарастать уже начала боль.
История переписки4
Я тоже стручком хожу периодически и положение выбираю :D Но я ощущаю, что это именно растяжение - кожа как барабан натянута, а потом нормальной становится, поэтому не волнуюсь. Если на ЖКТ больше похоже, то на "диету для ЖКТ" садитесь - хуже не будет. 
Надин Губер, 2 ребенка
Так же болело где-то с 25-ти недель. Потом кожа как-будто онемела, щипаешь ее, а ничего не чувствуешь. Растирала кремом от растяжек, массировала тихонько. После родов прошло.
Эндрю
было так) тоже не понимала - что конкретно болит. а потом начали болеть конкретно мышцы. и так до родов)
Мама Аринки))
Та же фигня,матка растете,тянет кожу изнутри,а сильнее может быть когда малышу места мало станет,у меня сейчас порой как подопрет ножками из нутри,так кажется,что кожа вот вот лопнет.Так что только терпение:
СладкаЯ
У меня на этом сроке тоже живот болел но сбоку - то справа, то слева. Прошло к 30 неделям. Причем болело так, как будто мышцу свело - очень неприятно, даже больно я бы сказала.
КукусечкаВ ответ на СладкаЯ
СладкаЯ
У меня на этом сроке тоже живот болел но сбоку - то справа, то слева. Прошло к 30 неделям. Причем болело так, как будто мышцу свело - очень неприятно, даже больно я бы сказала.
да-да. ощущения сравнимы с сведением мышц... ну ладно) будем терпеть)))
Владимир ткачук
У вас прошли эти ощущения?
КукусечкаВ ответ на Владимир ткачук
Владимир ткачук
У вас прошли эти ощущения?
Дааа) недель в 26 где-то. сейчас уже не болит. 
Но и живот огромный уже - видимо кожа тянулась так.