Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боли в низу живота

Лиса Патрикеевна
Девчонки подскажите, со вчерашнего дня начал болеть низ живота, как перед месячными, иногда поясницу тянет, потом отпускает, боль не сильная, скорее не приятная, сейчас идет 39 неделя. Неделю назад смотрели на кресле, сказали шейка еще не готова, минимум 2 недели еще ходить. Вот я и думаю, это предвестники?) Как у вас было?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
39
12
Carrera
Ну что, вы родили?)))))) Я всё ещё жду((( Сегодня вот знакомая родила, у неё срок 38 недель и 1 день. Такие е предвестники были недели две наверное. Но последние дни ощущения усилились.
Лиса Патрикеевна, 2 ребенкаВ ответ на Carrera
Carrera
Ну что, вы родили?)))))) Я всё ещё жду((( Сегодня вот знакомая родила, у неё срок 38 недель и 1 день. Такие е предвестники были недели две наверное. Но последние дни ощущения усилились.
Нет) Мы пока сидим) И почему то мне кажется, что и день пдр пересидим. Так что тоже пока в ожидании))))
Альбина
У меня 37 недель. Поясница ноет, таз болит. Иногда когда лежу и ребра болят. А сегодня ночью проснулась с болями внизу живота и низ каменный, а живот как барабан натянутые...Минут через 10-15 прошло, но еле уснула. А утром как ничего не бывало...Думаю тоже предвестники. А так не знаю, сама первый раз беременна)
Carrera
А вы ношпу не пьете? Я толтко сегодня в карте вычитала что мне врач ношпу прописала. Пишут что она способствует размягчению шейки матки.
Лиса Патрикеевна, 2 ребенкаВ ответ на Carrera
Carrera
А вы ношпу не пьете? Я толтко сегодня в карте вычитала что мне врач ношпу прописала. Пишут что она способствует размягчению шейки матки.
нет, не пью, не выписывали. Завтра к гинекологу, посмотрим что она скажет
Галинка-Малинка
Когда у меня стало немного тянуть поясницу, через 4,5 часа я уже родила)
Марина
Возможно это уже начинается родовая деятельность.
Кима
У меня поясница, низ живота болеть начали как перед КД. Потом схватки и роды.
Пушиндрик, 4 ребенкаВ ответ на Галинка-Малинка
Галинка-Малинка
Когда у меня стало немного тянуть поясницу, через 4,5 часа я уже родила)
Сообщение от Галинка-Малинка, 3 мая 2015 года в 09:56
Когда у меня стало немного тянуть поясницу, через 4,5 часа я уже родила)
и я тоже
Галинка-МалинкаВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Я бы тоже так хотела) Но пока как то не понятно, больше не беспокоит ничего)
Меня тоже ничего не беспокоило, кроме несильных схваток) через 3 часа приехала в роддом, думала ещё до ночи ждать, а оказалось уже полное раскрытие)
МамаМарго, 2 ребенка
Неделю назад шейка не была готова, а сейчас приготовилась. Лёгких родов
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
я родила на 2-е сутки после начала этих симптомов
KutuzoVa, 2 ребенка
Да родите скоро
Просто Я, 3 ребенка
я с этими симптомами хожу уже 2 недели.причем, боли бывают уж очень интенсивными, просто интервала нет определенного.плюс колет внизу живота и общая нервозность,у меня 40-я неделя
Просто Я, 3 ребенкаВ ответ на Просто Я
Просто Я
я с этими симптомами хожу уже 2 недели.причем, боли бывают уж очень интенсивными, просто интервала нет определенного.плюс колет внизу живота и общая нервозность,у меня 40-я неделя
ах,да, еще и пробка отошла))))и роды вторые)так что не факт
Лиса Патрикеевна, 2 ребенкаВ ответ на Просто Я
Просто Я
я с этими симптомами хожу уже 2 недели.причем, боли бывают уж очень интенсивными, просто интервала нет определенного.плюс колет внизу живота и общая нервозность,у меня 40-я неделя
Вот и я пока сижу жду)
Лиса Патрикеевна, 2 ребенкаВ ответ на МамаМарго
МамаМарго
Неделю назад шейка не была готова, а сейчас приготовилась. Лёгких родов
Спасибо)
Наталья Косякова
у меня тоже такое бывает. но отпускает потом.
полторы недели назад смотрели, сказали шейка закрыта.
ждем'с)))
Татьяна
Когда у меня так было, началось утром к вечеру родила,было 38.5 неделек. Легких родов Вам!!!
Carrera
Такая же ерунда. Вчера заболел низ живота как при месячных и поясница ныла, подумала лягу посплю часик, с то не выспалась, а если еще и рожать всю ночь то вообще умру)))) проснулась и никаких симптомов. Сегодня периодически появляются эти ощущения, но не сильно. И вот не пойму ехать мне в роддом или нет. Вроде как таковых именно схваток нет...
Боюсь теперь привыкнуть к этому ноющему ощущению и не заметить настоящие. Я впервые беременна и не знаю ещё что да как
Лиса Патрикеевна, 2 ребенкаВ ответ на Carrera
Carrera
Такая же ерунда. Вчера заболел низ живота как при месячных и поясница ныла, подумала лягу посплю часик, с то не выспалась, а если еще и рожать всю ночь то вообще умру)))) проснулась и никаких симптомов. Сегодня периодически появляются эти ощущения, но не сильно. И вот не пойму ехать мне в роддом или нет. Вроде как таковых именно схваток нет...
Боюсь теперь привыкнуть к этому ноющему ощущению и не заметить настоящие. Я впервые беременна и не знаю ещё что да как
У меня уже сегодня ничего не болит) Так что пока сижу жду, у моря погоды на чемоданах)))) У меня тоже беременность первая, но думаю, что такое удовольствие мы точно не пропустим)))))
Лиса Патрикеевна
У меня уже сегодня ничего не болит) Так что пока сижу жду, у моря погоды на чемоданах)))) У меня тоже беременность первая, но думаю, что такое удовольствие мы точно не пропустим)))))
Я всю ночь просыпалась и казалось будто живот побаливает слегка... странно. такого ещё не было. А сейчас такое там ощущение, что если бы я не была беременная, то точно бы подумала что сегодня М придут. Хотя пока это ощущение едва заметно. Подождёмс ещё. Может сегодня всё случится, а может я зря наивно надеюсь и буду гулять пузатая до 42 недель))))
Лиса Патрикеевна, 2 ребенкаВ ответ на Carrera
Carrera
Я всю ночь просыпалась и казалось будто живот побаливает слегка... странно. такого ещё не было. А сейчас такое там ощущение, что если бы я не была беременная, то точно бы подумала что сегодня М придут. Хотя пока это ощущение едва заметно. Подождёмс ещё. Может сегодня всё случится, а может я зря наивно надеюсь и буду гулять пузатая до 42 недель))))
Вот и у меня после обеда опять все тянет, тоже ощущение что щас м придут) Будем вместе ждать, кто вперед))))
Лиса Патрикеевна
Вот и у меня после обеда опять все тянет, тоже ощущение что щас м придут) Будем вместе ждать, кто вперед))))
Наверное для нашего с вами срока это нормально...В любом случае там не останутся карапузы)
Лиса Патрикеевна, 2 ребенкаВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Будем ждать) Вы тоже пишите, если вдруг)))
Ну как вы там не родили еще? Меня вчера прокесарили в итоге, из за слабой родовой деятельности, шейка так и не открылась больше 5 см.
12