Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боль в трахее.

Иза
Всем привет.
Девочки, подскажите пожалуйста. Вчера легла спать. Все было нормально. Ночью просыпаюсь, болит голова и больно дышать, но не в груди, а как будто в самой трахее. Затем начало ломить. Я померила температуру: 36,2.
Кое-как уснула. Утром просыпаюсь, все тоже самое практически. Температуры повышеной нет. Что это может быть?
Ночью было душнова-то, хотя проветривали перед сном. Раньше такого никогда не было. Посмотрела горло с утра. Вроде не красное.
Что это может быть? Может кто уже с таким сталкивался? У нас 23 недели беременности.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
11
Любые совпадения случайны
Трахеит, может быть...
MaRusia
у меня хронич. ларинго-трахеит, оч. похожи симптомы, но у меня сразу голос пропадает при этом. Сиплю как грузчик в порту )))
Илька
При трахеите был бы кашель,у вас скорее проблемы с позвоночником.
Гала
у меня трахеит-последствия ОРЗ. кашель жуткий,боль в трахее. вдруг кашель начнется-пиши. я за неделю уже все перепробовала,кое-что помогает
ЛарискаВ ответ на Гала
Гала
у меня трахеит-последствия ОРЗ. кашель жуткий,боль в трахее. вдруг кашель начнется-пиши. я за неделю уже все перепробовала,кое-что помогает
Галочка, милая, помогите мне с кашлем распрощаться. Сил нет, третью неделю мучаюсь. Что только не делала, ничего не помогает.(
ГалаВ ответ на Лариска
Лариска
Галочка, милая, помогите мне с кашлем распрощаться. Сил нет, третью неделю мучаюсь. Что только не делала, ничего не помогает.(
История переписки2
ну пить тепленькое-ппонятно. ингаляции с эвкалиптом. пихтой и содой(масел 2-3 капли, соды наверное ч.л. все это на поллитра воды) наверное каждые 2-3 часа. лимон с медом каджый час. мелко порезать крупную луковицу,туда 2 с.л. меда-пусть постоит. пить получившийся сок ну раза 4 в день (кстати.после сока луковицы вроде легче.хотя гадость-редкостная) микстурки не помогают. а еще милистан от кашля пила, помогло, но его наверное надо хоть 3 р\д, а я побоялась - все-таки медикамент. а еще мукалтин растворять таблетку в ложке воды - тоже 3 раза в день. выздоравливай. я уже хоть ночью сплю.
Кактус
Может быть защемление нерва. И боль отдавать в грудь. В любом случае необходимо идти к врачу
Юлия
Это к врачу....
Иза
Спасибо за ответы, к врачу обязательно пойду)
Лариска
Спасибо, огромное. А то прямо беда с этим кашлем, ингаляции не помогли, Стодаль от кашля не помог - выпила бутылку))), даже горчичники ставила, йодную сетку делала, водочные компрессы. Потом прочитала, что это все мне было нельзя.))) А кашель как был, так и остался. Боюсь за малыша, как его там трясет от моих бухыканий, страшно представить. Спасибо. И тебе скорейшего выздоровления!
Дашуля
"От кашля" хорошее средство. травяные таблетки. Терапевт выписывала, т.к. другое нельзя было. Спазм носоглотки снимает хорошо, да подживляет. Только рассасывать надо.