Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безводная на 21 неделе...как быть?(

Ника Шагина
На 21 неделе отошли воды, полностью. Нет ни одного кармана с водами. В областной больнице сказали сразу - ждём схваток или утром вызываем, беременность не сохраниться. Приехали в Москву в 70ю имени Мухина, вчера (воскресенье) положили, врач в приёмной сказала что пробуем сохранить беременность. Больше никто ничего не говорит. Ребёнок слишком маленький для выхаживания отдельно...хотелось бы максимально продлить беременность...это вообще реально?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
101
Наталья Токарева
Этот ребёнок теперь стал ангелом вашей семьи. Он всегда будет с вами. Если будут накатывать слёзы, не держите их в себе, дайте боли, которая внутри вас выйти наружу. Это большое горе, но надо жить дальше ради вашего будущего, даже если сейчас кажется, что его нет. Будущее есть, верьте в это!