Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бежевые выделения

Кристина Фомичева
Всем привет! Хочу спросить у тех кто с этим сталкивался или слышал. Задержки у меня еще нет, до месячных 3 дня, но есть поводы предположить что беременность наступила  (очень уж на это надеюсь). но 4 день уже идут скудные бежевые выделения, что это может быть? и норма ли это? гинеколог мой в отпуске, тревожить не хочется, а тест делать рано((
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
18
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
А других гинекологов в радиусе 5 км нет?
Memarusjel, 2 ребенка
А что разве во время наступления беременности должны идти какие-то выделения?
Зараза-страшная, 3 ребенка
У вас кандидоз.
Кристина ФомичеваВ ответ на Зараза-страшная
Зараза-страшная
У вас кандидоз.
у него другие симптомы на сколько я знаю
Зараза-страшная, 3 ребенкаВ ответ на Кристина Фомичева
Кристина Фомичева
у него другие симптомы на сколько я знаю
История переписки2
Плохо знаете
Дарья
Фото есть ?
House, M.D.В ответ на Дарья
Дарья
Фото есть ?

Татьяна Иншакова
Никаких выделений при наступлении нормальной беременности быть вообще-то не должно. По крайней мере, у меня не было...
Leto
При беременности таких выделений быть не должно.
Елена Багнюк
Для более четкого заключения требуем фото
Светлана Каменецкая
Если есть беременность, тест и сейчас покажет. Если это она и какие-то выделения, то бегом к врачу и на сохранение.
Мышка
Дождитесь задержки, может у вас месячные начинаются. Или сделайте завтра с утра тест. Мне в эту беременность за день до заделки 2 жирные полоски показал, так что вполне может и у вас покажет.
Yalo
Сделайте тест, сдайте ХГЧ. У меня чуть помазало бежевыми выделениями, оказалась внематочная.
Я♡его_
Буквально с первых дней после зачатия в организме женщины начинается меняться гормональный фон. Увеличивается выработка гормона прогестерона, одним из «побочных эффектов» этого изменения служит появление белых выделений. Они могут быть вязкими, с обильным содержанием слизи, но без запаха и «хлопьев». Это нормально. Пугаться и пытаться избавиться от таких белых выделений при беременности не нужно. Иногда подобные бели сопровождают женщину весь срок вынашивания ребенка. Неприятно, конечно, но ничего не поделаешь.Но чаще всего обильные белые выделения при беременности длятсявсего первые 12 недель. Затем они заметно оскудевают или пропадают вовсе. Связано это с тем, что прогестерон усиленно вырабатывается лишь в первом триместре. Он необходим для нормального прикрепления зародыша в матке и формирования плаценты. Как только это произойдет, бели практически исчезнут.
Кристина ФомичеваВ ответ на Я♡его_
Я♡его_
Буквально с первых дней после зачатия в организме женщины начинается меняться гормональный фон. Увеличивается выработка гормона прогестерона, одним из «побочных эффектов» этого изменения служит появление белых выделений. Они могут быть вязкими, с обильным содержанием слизи, но без запаха и «хлопьев». Это нормально. Пугаться и пытаться избавиться от таких белых выделений при беременности не нужно. Иногда подобные бели сопровождают женщину весь срок вынашивания ребенка. Неприятно, конечно, но ничего не поделаешь.Но чаще всего обильные белые выделения при беременности длятсявсего первые 12 недель. Затем они заметно оскудевают или пропадают вовсе. Связано это с тем, что прогестерон усиленно вырабатывается лишь в первом триместре. Он необходим для нормального прикрепления зародыша в матке и формирования плаценты. Как только это произойдет, бели практически исчезнут.
спасибо вам за подробное описание!
Я♡его_В ответ на Кристина Фомичева
Кристина Фомичева
спасибо вам за подробное описание!
История переписки2
Пожалуйста. Не переживайте, главное чтоб не коричневые были.
Света Щ
Идите к другому платному генекологу. А если не идете,значит и ребенок вам не очень то и нужен.
meline gilavyan
.......