Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
29 июня 2015, 15:18, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Бесплатные витамины для беременных

Добрый день!
Скажите, положена ли у вас в ЖК выдача бесплатных витаминов? К сожалению, я не могу сейчас позволить покупать витамины каждые 2 недели по 600 рублей за пачку (Элевит), или те же лекарства для поднятия гемоглобина (выписали "Тотема" 20 капсул стоит 500 руб и не известно помогут ли они  или нет, до этого 3 месяца пила "феррофольгамму" результата ноль, только падать стал).  
У своего врача я завтра спрошу конечно про выдачу бесплатно, но что-то мне кажется что ничего мне не дадут.  

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
не давали и не предлагали
Пожаловаться
Давали в тридцать недель.
Кальций, сорбифер и компливит..
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Давали...но как бы я заранее знала, шо денег теперь надо поболее

Пожаловаться
Ксюшик , 1 ребенок
Да деньги теперь на другое уходят, на покупки для ребенка. Просто у меня знакомой в моей же ЖК выдали в 18 недель еще, а мне ни разу за всю беременность не предложили
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Потому шо не ждите. Сами скажите, так как положено
Пожаловаться
Цветок, 4 ребенка
Все витамины, лекарства для поднятия гемоглобина получала бесплатно по рецептам из ЖК
Пожаловаться
Ксюшик , 1 ребенок
а что вам прописывали для поднятия гемоглобина? он у меня выше 98 не поднимается почему-то, что я только не пыталась есть, пить(
Пожаловаться
Цветок, 4 ребенка
Я и не помню уже...Поднимала яблоками_теперь их ненавижу.
Пожаловаться
Ксюшик , 1 ребенок
меня от гранатов уже тошнить начинает когда я мимо в магазине прохожу, а яблоки выяснила что тоже бесполезны
Пожаловаться
Цветок, 4 ребенка
Я свои с сада ела, еще и сок выжимала и пила))) пишу, а у самой оскомина во рту
Пожаловаться
Криставея, 1 ребенок
Продукты повышающие гемоглобин -
Пожаловаться
Ксюшик , 1 ребенок
Спасибо
Пожаловаться
Криставея, 1 ребенок
В стране, где я живу, ничего бесплатно не бывает
, но со страховкой стоит копейки. Я принимаю пренатал и фолиевую. Чувствую себя бодрячком. И вам того же!
Пожаловаться
Ангелина, 1 ребенок
Гемоглобин - моя вечная проблема и вне беременности. Мне сорбифер хорошо помогает. На печень и красное мясо налегайте. Вне беременности красное вино (только хорошее и натуральное, естественно) хорошо поднимает гемоглобин.
Пожаловаться
Katenok
мальтофер
Пожаловаться
Ксюшик , 1 ребенок
спасибо, учту)
Пожаловаться
STAR, 1 ребенок
И я (Сорбифер, ферлатум фол, тотема, а также йодомарин и кальций д3 никомед)
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Давали несколько раз компливит мама витамины, фолиевую кислоту, что-то ещё, невестке давали для гемоглобина что-то, мне это не было нужно.

Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
1 раз давали, после 30 недель и молочку еще.

Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
давали рецепт, лекарства можно было получить по этому рецепту только месяц в определенной аптеке, в которой их никогда не было
Пожаловаться
Nadia Montero, 1 ребенок
Ничего не давали, всё сама покупала.

Пожаловаться
Марина Кузнецова, 2 ребенка
выписывали по мере надобности все лекарства и витамины. только витамины я не пила, от них только лишний вес набираешь.правильное питание и свежий воздух, ничто не заменит.
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
меня доктор спросила,когда я на учет встала"Какие витамины принимаешь и принимаешь ли вообще?" я сказала,что пью витрум пренатал. она говорит"Ну деньги у тебя нелишние,поэтому я тебе выписываю рецепт на бесплатные витамины витрум. а как закончатся,придешь,я еще выпишу."
Пожаловаться
Ксюшик , 1 ребенок
хорошая у вас доктор!
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
думаю,что да. так и есть. главное,не залечивает...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас