Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность с большим весом за 100

Юлия В.
Добрый день! Девочки, есть такие? Как все проходит? Что врачи говорят? Дальше вес набираете? И, где одежду покупаете, бандаж?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
63
Галина Черных
В специализированных отделах для беременных есть вещи и на крупных барышень.Это не проблема.Можно и на заказ в ателье.А вот с бандажом проблемы могут быть,но можно купить самый большой и расшить,я к концу беременности расшивала,а когда родила обратно сшила.У меня был универсальный (до и после Б).Беременность проходила хорошо,главное за давлением следить.И выполнять указание врача.И конечно лусше не разъедаться за время беременности:)Хотя я молотила все.Прибавила 9кг,за время родов и в еще в течение двух недель сбросила 15кг. На язвительные,грубые и меркие комменты лучше не отвечайте и не принимайте близко к сердцу.Не опускайтесь до их уровня.А в общем удачи вам:)
Анастасия
если врач видит, что толщина из-за еды , советует не жрать , даёт диеты, говорит про разгрузочные дни, 
Если у меня со здоровьем связано,  то сама не жру, а вес огромный и врачи лишь контролировали беременность и дивились как я вообще хожу (видя мои анализы и давление....) , не упрекая за вес. помогали с отёками бороться, капали, когда совсем ничего есть не могла - рвало сильно ...
Первой забеременела 90кг, набрала 30 кг за 34нед, экс - у дочи проблемы с сердцем показало, да и я уже совсем не могла, открытие уже в 20 нед было....
Вес не ушёл вообще , даже на 100гр после кесарева, хоть и Любашку достали. ну и всё, что пологалось - отёки были страшны.
 Так вес и не уходил, Эвикой забеременела 124кг, за 21с неделю скинула до 117 , но я ничего не ела, даже от воды парой рвало, так же были отёки(это с моим сердцем связано) думаю ещё с щитавидкой, т.к. это лимфосистема всё-таки. в общем после 21 недели стала по 100 гр. набирать, но думаю то капельницы давали, кесарили в 35 недель набрала совсем чуть-чуть, до предъидущего веса не набрала, после кесарева - 108 кг - сразу взвесилась)))
 Малой забеременела 110(насколько помню) кесарили в 38нед 116 или 17 была - был таксикоз , но не как со второй, но вот шов болел только с малой, носила бандаж и июль,август в больнице лежала, даже в столовку ходить не разрешали, а палату кушать носили 
 Магазины есть для крупных, но я ростом 152 - по этому мне трудно подобрать, и если найдёшь, то в груди узко, меня спасала сестрёнка- с Германии привозила, да и сейчас привозит одежду и я сама ещё шью
Юлия В.В ответ на Анастасия
Анастасия
если врач видит, что толщина из-за еды , советует не жрать , даёт диеты, говорит про разгрузочные дни, 
Если у меня со здоровьем связано,  то сама не жру, а вес огромный и врачи лишь контролировали беременность и дивились как я вообще хожу (видя мои анализы и давление....) , не упрекая за вес. помогали с отёками бороться, капали, когда совсем ничего есть не могла - рвало сильно ...
Первой забеременела 90кг, набрала 30 кг за 34нед, экс - у дочи проблемы с сердцем показало, да и я уже совсем не могла, открытие уже в 20 нед было....
Вес не ушёл вообще , даже на 100гр после кесарева, хоть и Любашку достали. ну и всё, что пологалось - отёки были страшны.
 Так вес и не уходил, Эвикой забеременела 124кг, за 21с неделю скинула до 117 , но я ничего не ела, даже от воды парой рвало, так же были отёки(это с моим сердцем связано) думаю ещё с щитавидкой, т.к. это лимфосистема всё-таки. в общем после 21 недели стала по 100 гр. набирать, но думаю то капельницы давали, кесарили в 35 недель набрала совсем чуть-чуть, до предъидущего веса не набрала, после кесарева - 108 кг - сразу взвесилась)))
 Малой забеременела 110(насколько помню) кесарили в 38нед 116 или 17 была - был таксикоз , но не как со второй, но вот шов болел только с малой, носила бандаж и июль,август в больнице лежала, даже в столовку ходить не разрешали, а палату кушать носили 
 Магазины есть для крупных, но я ростом 152 - по этому мне трудно подобрать, и если найдёшь, то в груди узко, меня спасала сестрёнка- с Германии привозила, да и сейчас привозит одежду и я сама ещё шью
Сообщение от Анастасия, 9 мая 2014 года в 20:16
если врач видит, что толщина из-за еды , советует не жрать , даёт диеты, говорит про разгрузочные дни, 
Если у меня со здоровьем связано,  то сама не жру, а вес огромный и врачи лишь контролировали беременность и дивились как я вообще хожу (видя мои анализы и давление....) , не упрекая за вес. помогали с отёками бороться, капали, когда совсем ничего есть не могла - рвало сильно ...
Первой забеременела 90кг, набрала 30 кг за 34нед, экс - у дочи проблемы с сердцем показало, да и я уже совсем не могла, открытие уже в 20 нед было....
Вес не ушёл вообще , даже на 100гр после кесарева, хоть и Любашку достали. ну и всё, что пологалось - отёки были страшны.
 Так вес и не уходил, Эвикой забеременела 124кг, за 21с неделю скинула до 117 , но я ничего не ела, даже от воды парой рвало, так же были отёки(это с моим сердцем связано) думаю ещё с щитавидкой, т.к. это лимфосистема всё-таки. в общем после 21 недели стала по 100 гр. набирать, но думаю то капельницы давали, кесарили в 35 недель набрала совсем чуть-чуть, до предъидущего веса не набрала, после кесарева - 108 кг - сразу взвесилась)))
 Малой забеременела 110(насколько помню) кесарили в 38нед 116 или 17 была - был таксикоз , но не как со второй, но вот шов болел только с малой, носила бандаж и июль,август в больнице лежала, даже в столовку ходить не разрешали, а палату кушать носили 
 Магазины есть для крупных, но я ростом 152 - по этому мне трудно подобрать, и если найдёшь, то в груди узко, меня спасала сестрёнка- с Германии привозила, да и сейчас привозит одежду и я сама ещё шью


Т.е. три КС было? А как послеоперационный период проходил? Детей грудью кормили?
МаммаВ ответ на Юлия В.
Юлия В.
Сообщение от лелик, 9 мая 2014 года в 19:16
удачи вам для здоровья конечно плохо это вес ну как нибудь прорветесь:up:
Спасибо.
Забеременела с весом 95. Само собой сбросилось за беременность 8 кг. Пролетала всю беременность налегке))) 
Ценная
До беременности весила 93, сейчас уже 8 килограмм ушло. Если не прекращу регулярные объятия с белым фаянсовым другом буду худеть и дальше.:sick: А я так ждала 12 недель, думала станет полегче.
А бандажи и одежду больших размеров видела в некоторых магазинах.
Не переживайте.
Все будет хорошо! :)
Бесёна
Ну за 100 не было, но разожралась знатно+ гормоны, рожать шла 89, за Б набрала 4 кг, потом 20 скинула, после родов гормоны пришли в норму.
ElRain
знакомая забеременела с весом 106 кг. Не знаю всех тонкостей, но говорила что сложное это дело очень... тяжело ей было. И что касается одежды, и вообще вынашивать. Зато после родов очень похудела. Сейчас весит 73 кг) 
Turanga Leela
у меня сокурсница шла с весом больше 100 при росте 164, колобочек такой был))))
зато после села на какую-то волшебную диету и я ее не узнала, осталась половина)

но ей тяжело было
лелик
удачи вам для здоровья конечно плохо это вес ну как нибудь прорветесь:up:
* а*а *
я рожать пошла  81.700 и то тяжело было и ходить и на 5 этаж это вообще тяжело
Вера Могильникова
Я рожала с весом 112 кг, ничего не покупала, летом проходили в бриджах на резинке и майке- футболке. Сейчас на диете сбрасываю. До беременности- 82
DarSi
Отеки, боль в спине, боль в пояснице. Очень сложно ходить в третьем триместре. В принципе всё то же самое что и у других беременных) 
Катеринка
Я когда вторым забеременела была 91 (после первых родов в течении года набрала 30 кг, так и не скинуть), за беременность набрала 5 кг, сначала скидывала, все набрала только в последние 2 месяца. Беременность ходила нормально, не тяжело, только ноги с 35-42 неделю отекали сильно. С одеждой проблем не было, джинсы для беременных, туники, летом брюки льняные и юбка.
Леди Фреш
ну одежду и бандаж Вы найдете без проблем. Сейчас много платьев не для беременных на резинке, трикотаж и тд. Просто следить за весом, есть по чуть чуть но часто, пить чай, вместо всяких газировок. Наберете только вес "ребенка", то есть килограмм 7, после родов будет легче, гормоны возвращаются в норму и вес "слетает". 
sstteerrvvaa
Полные обычно вес набирают меньше. Я лежала в палате с женщиной, которая до родов весила 112 кг, рожать пошла была 116 кг, а после родов весила 92 кг. Т е сама похудела даже из за перестройки обмена веществ. Одежда сейчас вроде не проблема уже, есть магазины для полных. Бандажи рассчитаны на объем до 140 см, видела такие в продаже, если надо больше, то можно сделать на заказ.
неСветская Львица
3-го рожала около 100,1-70кг.Особой разницы не заметила.Проблем со здоровьем не было,хотя с 1-й при нормальном весе давление до 170  поднималось(((Размер одежды был 52,проблем с покупкой не было.
Юлия В.В ответ на лелик
лелик
удачи вам для здоровья конечно плохо это вес ну как нибудь прорветесь:up:
Сообщение от лелик, 9 мая 2014 года в 19:16
удачи вам для здоровья конечно плохо это вес ну как нибудь прорветесь:up:
Спасибо.
Юлия В.В ответ на Леди Фреш
Леди Фреш
ну одежду и бандаж Вы найдете без проблем. Сейчас много платьев не для беременных на резинке, трикотаж и тд. Просто следить за весом, есть по чуть чуть но часто, пить чай, вместо всяких газировок. Наберете только вес "ребенка", то есть килограмм 7, после родов будет легче, гормоны возвращаются в норму и вес "слетает". 
Сообщение от Леди Фреш, 9 мая 2014 года в 19:25
ну одежду и бандаж Вы найдете без проблем. Сейчас много платьев не для беременных на резинке, трикотаж и тд. Просто следить за весом, есть по чуть чуть но часто, пить чай, вместо всяких газировок. Наберете только вес "ребенка", то есть килограмм 7, после родов будет легче, гормоны возвращаются в норму и вес "слетает". 
О, я бы хотела свой вес сохранить, больше не набрать.
Минчанка)))
Весила не 100, но набрала 36. Было как-то тяжело. Покупала вещи для беременных, живот был огпомадный.
Муми-МамаВ ответ на Минчанка)))
Минчанка)))
Весила не 100, но набрала 36. Было как-то тяжело. Покупала вещи для беременных, живот был огпомадный.
Так же. Набрала 30, было тяжеловато. Хотя меньше 100. Никому такого не желаю и сама постараюсь не повторить подобное.
Муми-МамаВ ответ на Минчанка)))
Минчанка)))
Ну, повторение мне вообще не грозит не по вохрасту, ни по клинике.
У менч ЭКО было, гормональная атака. Ничего я с весом не могла сделать)))
Меня накрыла несколько иная атака - жор называется :D
Минчанка)))В ответ на Муми-Мама
Муми-Мама
Меня накрыла несколько иная атака - жор называется :D
Жор - моя перманентная атака и в небеременном состоянии)))
солька солькаВ ответ на Минчанка)))
Минчанка)))
Ну, повторение мне вообще не грозит не по вохрасту, ни по клинике.
У менч ЭКО было, гормональная атака. Ничего я с весом не могла сделать)))
Сообщение от Liuda , 9 мая 2014 года в 20:03
Ну, повторение мне вообще не грозит не по вохрасту, ни по клинике.
У менч ЭКО было, гормональная атака. Ничего я с весом не могла сделать)))
я тоже так говорила после удачного эко, а через полтора года"дедовским способом забеременела" забеременела и родила как миленькая, в 39 лет:D видать гормональная атака на пользу пошла,все мои 30 лишних кг:)
никогда не говори никогда:up:
Вера МогильниковаВ ответ на Юлия В.
Юлия В.
Сообщение от Вера Могильникова, 9 мая 2014 года в 19:16
Я рожала с весом 112 кг, ничего не покупала, летом проходили в бриджах на резинке и майке- футболке. Сейчас на диете сбрасываю. До беременности- 82
Сами рожали?
да
*В ответ на Юлия В.
Юлия В.
Сообщение от Леди Фреш, 9 мая 2014 года в 19:25
ну одежду и бандаж Вы найдете без проблем. Сейчас много платьев не для беременных на резинке, трикотаж и тд. Просто следить за весом, есть по чуть чуть но часто, пить чай, вместо всяких газировок. Наберете только вес "ребенка", то есть килограмм 7, после родов будет легче, гормоны возвращаются в норму и вес "слетает". 
О, я бы хотела свой вес сохранить, больше не набрать.
а это скорее всего так и будет :up: я правда не 100, но за всю Б всего 6 кг прибавила