Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность на фоне ОК

Дарья Алиева
Девочки, всем привет! Кто-нибудь беременел на фоне приёма ОК? По какой причине? Какие таблетки пили? Как отразилось на беременности и малыше?
Заранее спасибо за ответы!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
32
12
Енотик гугенотик, 1 ребенок
на фоне приема? так вроде такой метод лечение нередко прописывают. после подавления более сильная овуляция. вас что настораживает?
Леся, 1 ребенокВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
на фоне приема? так вроде такой метод лечение нередко прописывают. после подавления более сильная овуляция. вас что настораживает?
автора настораживает, что не на отмене забеременела, а при приеме ОК. Пила себе пила таблеточки, и вот сюрприз.
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Леся
Леся
автора настораживает, что не на отмене забеременела, а при приеме ОК. Пила себе пила таблеточки, и вот сюрприз.
История переписки2
ой, я затупила
Normal Person, 2 ребенкаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
на фоне приема? так вроде такой метод лечение нередко прописывают. после подавления более сильная овуляция. вас что настораживает?
Автор наверное имеет ввиду не на отмене забеременеть, а во время приема ок.
Зока БадинаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
на фоне приема? так вроде такой метод лечение нередко прописывают. после подавления более сильная овуляция. вас что настораживает?
на фоне отмены после приема ОК беременеют. А если пьешь и беременеешь, таблетки пропиты правильно, то ОК неправильно подобраны, я так залетала. Уже много позже узнала, что все ОК мне противопоказаны, надо УЗИ мониторить овуляцию и вообще ОК подбирать не так что бы "а попробуйте Вы, милочка, такое-то пропить и приходите ко мне через полгодика". А то я на аборт прилечу месяца через два с таким назначением.
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Зока Бадина
Зока Бадина
на фоне отмены после приема ОК беременеют. А если пьешь и беременеешь, таблетки пропиты правильно, то ОК неправильно подобраны, я так залетала. Уже много позже узнала, что все ОК мне противопоказаны, надо УЗИ мониторить овуляцию и вообще ОК подбирать не так что бы "а попробуйте Вы, милочка, такое-то пропить и приходите ко мне через полгодика". А то я на аборт прилечу месяца через два с таким назначением.
История переписки2
я покаялась в своей тупости
Зока БадинаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
я покаялась в своей тупости
История переписки3
да лан, тупость... Так, несоображамус.
у вас там совершенно шикарный творожный чуйский сыр ваяют. Он только с облепихой и клюквой бывает?
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Зока Бадина
Зока Бадина
да лан, тупость... Так, несоображамус.
у вас там совершенно шикарный творожный чуйский сыр ваяют. Он только с облепихой и клюквой бывает?
История переписки4
эт где-то ближе к горам, я не видала
Зока БадинаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
эт где-то ближе к горам, я не видала
История переписки5
сладкий творожный сыр, куплю еще, гляну заводик. Вроде, Барнаул все же. Но это навскидку. И с облепихой шикарен просто
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Зока Бадина
Зока Бадина
сладкий творожный сыр, куплю еще, гляну заводик. Вроде, Барнаул все же. Но это навскидку. И с облепихой шикарен просто
История переписки6
да? у барнаул столица, может быть. но это не с нашей степной стороной связано
Я Снова Я
нет. пила пару раз по полгода. ярину, ригевидон, линдинет- все нормально,без берем-ей.
Я Снова Я
это гормональные и просто может быть угроза выкидыша (т.к. гормоны не в норме). на бер-ти не должно отразиться. просто сразу бросьте пить
Эйлин Каупервуд
за более чем 10 лет приема ни разу не было беременностей , просто надо пить по схеме , а не пропускать
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенкаВ ответ на Эйлин Каупервуд
Эйлин Каупервуд
за более чем 10 лет приема ни разу не было беременностей , просто надо пить по схеме , а не пропускать
Тоже 10 лет принимала и не беременела. )
???-*Эльза*-???, 2 ребенкаВ ответ на Эйлин Каупервуд
Эйлин Каупервуд
за более чем 10 лет приема ни разу не было беременностей , просто надо пить по схеме , а не пропускать
спасибо))) а то сама пью и иной раз в голову лезут подобные мысли...
Дарья АлиеваВ ответ на Эйлин Каупервуд
Эйлин Каупервуд
за более чем 10 лет приема ни разу не было беременностей , просто надо пить по схеме , а не пропускать
Я и не пропускала. И пила по инструкции. И не было у меня никаких факторов, способствующих снижению эффекта контрацепции. Пока не знаю, беременна или нет. Тест бледный. До врача не дошла ещё. Сейчас как раз должны месячные прийти, таблетки, соответственно, не пью. Но и месячных нет. Поэтому, думается, что беременность. Хотя, может быть и киста фолликулярная.
Магта СтродВ ответ на Дарья Алиева
Дарья Алиева
Я и не пропускала. И пила по инструкции. И не было у меня никаких факторов, способствующих снижению эффекта контрацепции. Пока не знаю, беременна или нет. Тест бледный. До врача не дошла ещё. Сейчас как раз должны месячные прийти, таблетки, соответственно, не пью. Но и месячных нет. Поэтому, думается, что беременность. Хотя, может быть и киста фолликулярная.
История переписки2
Тесты бледные, но все таки полоска вторая есть? Значит и беременность есть.
Дарья АлиеваВ ответ на Магта Строд
Магта Строд
Тесты бледные, но все таки полоска вторая есть? Значит и беременность есть.
История переписки3
У меня на кисту тоже показывала уже полоска бледная. Думала, что беременна, а там киста.
Магта СтродВ ответ на Дарья Алиева
Дарья Алиева
У меня на кисту тоже показывала уже полоска бледная. Думала, что беременна, а там киста.
История переписки4
У меня тоже не раз ложно положительные тесты были и все таки, если у вас не один тест показал, а несколько, то это скорее всего не киста.
Дарья АлиеваВ ответ на Магта Строд
Магта Строд
У меня тоже не раз ложно положительные тесты были и все таки, если у вас не один тест показал, а несколько, то это скорее всего не киста.
История переписки5
На кисту могут показывать тесты, так же, как и на беременность, все подряд.
Malinka Malinka, 2 ребенкаВ ответ на Магта Строд
Магта Строд
Тесты бледные, но все таки полоска вторая есть? Значит и беременность есть.
История переписки3
У меня когда была задержка пр приёме ОК. Тоже показала вторая полоска ,но не совсем бледная ..так сказать заметная. И показывало не на одном тесте . Задержка была 10 дней .А беременности не было , была фолликулярная киста.
Автор ,сходите все же к врачу.
MopkoBkaВ ответ на Эйлин Каупервуд
Эйлин Каупервуд
за более чем 10 лет приема ни разу не было беременностей , просто надо пить по схеме , а не пропускать
если ОК подобраны неправильно, можно и залететь, не пропуская ничего
Дарья АлиеваВ ответ на MopkoBka
MopkoBka
если ОК подобраны неправильно, можно и залететь, не пропуская ничего
История переписки2
Я по анализам подбирала с врачом.
MopkoBkaВ ответ на Дарья Алиева
Дарья Алиева
Я по анализам подбирала с врачом.
История переписки3
ох, врачи разные бывают.. а вообще, знаете, вы мне напомнили, как я очки покупала. рецепт - верный. расфокусировка - верная. мастер (вроде как по их словам сделал все хорошо) - а носить не могу, тошнить начинает. причем в другом месте рецепт проверили - все верно. до того в одном месте сделать не могли нормально тоже, рецепт 1, но только с 3 попытки...
Дарья АлиеваВ ответ на MopkoBka
MopkoBka
ох, врачи разные бывают.. а вообще, знаете, вы мне напомнили, как я очки покупала. рецепт - верный. расфокусировка - верная. мастер (вроде как по их словам сделал все хорошо) - а носить не могу, тошнить начинает. причем в другом месте рецепт проверили - все верно. до того в одном месте сделать не могли нормально тоже, рецепт 1, но только с 3 попытки...
История переписки4
У меня очень грамотный врач, я ей доверяю) позвонила ей, она меня на узи отправила, а потом на приём. Сказала, что скорее всего киста, а не беременность.
12