Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность или гормональный сбой?

каэра морхен
Всем здравствуйте!!Девушки-гадальщицы,помогите кто чем может))) Дано:задержка 21 день,тест положительный.казалось,бы 100% ответ ясен.но у меня гиперандрогения,очень повышенное содержание мужского гормона,секс был за 5 дней до овуляции,и еще,муж жару не переносит(так сказать,во всех местах,точнее сказать,как раз в "этих самых местах" и не переносит)))),так что +32 -это доп предохранение)))
так вот,сижу и думаю,беременность или сбой .Только не ругайтесь,к врачу уже записана.так что просто хочу узнать,может у кого был положительный тест,а беременности не было?
P.S. сбоев никогда не было.Задержка была один раз-результат ползает сейчас рядом со мной))))Ребенку сейчас годик.Поэтому немножко двоякое чувство.вроде и рада(мы хотели второго ребенка,правда чуть попозже),и в то же время страшновато.А вдруг я не справлюсь с двумя детьми?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
87
каэра морхенВ ответ на Befana
Befana
было такое у моей подруги, положительный тест  и задержка без беременности. Оказалась миома. 
Тоже об этом думала.Практически у всех женщин в нашей семье была миома
Стася
т.е. вы сидите дома с 21 днем задержки и гадаете беременны или нет? А ХГЧ сделать или на УЗИ сходить не судьба? 
каэра морхенВ ответ на Стася
Стася
т.е. вы сидите дома с 21 днем задержки и гадаете беременны или нет? А ХГЧ сделать или на УЗИ сходить не судьба? 
Простите,неправильно подсчитала,12-13 дней всего.совсем с датами путаюсь.еще и календарь Мэйловский запутал,написал 7 недель беременности.я 4 недели вычла,и написала 3 недели задержки.Совсем чего-то отупела))
СтасяВ ответ на каэра морхен
каэра морхен
Простите,неправильно подсчитала,12-13 дней всего.совсем с датами путаюсь.еще и календарь Мэйловский запутал,написал 7 недель беременности.я 4 недели вычла,и написала 3 недели задержки.Совсем чего-то отупела))
История переписки2
ну так сделайте УЗИ или ХГЧ, что маяться сомнениями?
Или просто к гинекологу сходите.
каэра морхенВ ответ на Стася
Стася
ну так сделайте УЗИ или ХГЧ, что маяться сомнениями?
Или просто к гинекологу сходите.
История переписки3
я уже записана к врачу.в понедельник пойду)
Птичка
21  день задержки - можно было  уже и на УЗИ сходить.
каэра морхенВ ответ на Птичка
Птичка
21  день задержки - можно было  уже и на УЗИ сходить.
Блин,неправильно подсчитала,13 дней всего!совсем с датами путаюсь!просто была запара в последнюю неделю,поздно сообразила
ПтичкаВ ответ на каэра морхен
каэра морхен
Блин,неправильно подсчитала,13 дней всего!совсем с датами путаюсь!просто была запара в последнюю неделю,поздно сообразила
История переписки2
когда я в своеу сумке обнаружила   прокладку, которая давно там лежит - первым делом я сделала  вечером тест, а на утро пошла сделала УЗИ  -  в итоге  моей дочери уже 15 лет. Чтобы развеять сомнения - сделайте УЗИ,   тогда уже точно радуйтесь,  или  лечитесь,   что уже УЗИ покажет.
каэра морхенВ ответ на Птичка
Птичка
когда я в своеу сумке обнаружила   прокладку, которая давно там лежит - первым делом я сделала  вечером тест, а на утро пошла сделала УЗИ  -  в итоге  моей дочери уже 15 лет. Чтобы развеять сомнения - сделайте УЗИ,   тогда уже точно радуйтесь,  или  лечитесь,   что уже УЗИ покажет.
История переписки3
В понедельник как раз к врачу пойду.Посмотрим,что скажет
ПтичкаВ ответ на каэра морхен
каэра морхен
В понедельник как раз к врачу пойду.Посмотрим,что скажет
История переписки4
удачи вам!
каэра морхенВ ответ на Птичка
Птичка
удачи вам!
История переписки5
Спасибо!)
Наташа
один раз был положительный тест при отсутствии беременности. 
каэра морхенВ ответ на Наташа
Наташа
один раз был положительный тест при отсутствии беременности. 
А причина какая-нибудь была?
НаташаВ ответ на каэра морхен
каэра морхен
А причина какая-нибудь была?
История переписки2
нет, не было. Бракованный тест, наверное. Но задержка была небольшой, меньше недели.
каэра морхенВ ответ на Наташа
Наташа
нет, не было. Бракованный тест, наверное. Но задержка была небольшой, меньше недели.
История переписки3
Надо будет еще один тест что ли купить.мало ли чего
НаташаВ ответ на каэра морхен
каэра морхен
Надо будет еще один тест что ли купить.мало ли чего
История переписки4
Сделайте. У меня на следующий день тест уже 1 полоску показывал, а потом и месячные начались. В другой раз, правда, была недельная задержка, тест отрицательный - а на следующий день уже и вторая полоска показалась (это второй сын был).
каэра морхенВ ответ на Наташа
Наташа
Сделайте. У меня на следующий день тест уже 1 полоску показывал, а потом и месячные начались. В другой раз, правда, была недельная задержка, тест отрицательный - а на следующий день уже и вторая полоска показалась (это второй сын был).
История переписки5
Так,пошла-ка я в магазин за тестом)
only we, 1 ребенок
ХГЧ сделайте) и будьте спокойны)
каэра морхенВ ответ на only we
only we
ХГЧ сделайте) и будьте спокойны)
В понедельник уже буду у врача))
only we, 1 ребенокВ ответ на каэра морхен
каэра морхен
В понедельник уже буду у врача))
История переписки2
А меня очень интересовало, соврал ли мне тест или нет) и вечером сразу побежала сдавать кровь, кто то назвал меня маньячкой(и так видно и понятно что беременность).
каэра морхенВ ответ на only we
only we
А меня очень интересовало, соврал ли мне тест или нет) и вечером сразу побежала сдавать кровь, кто то назвал меня маньячкой(и так видно и понятно что беременность).
История переписки3
Да и я бы побежала прям сегодня к врачу,да с сыном некому посидеть.Муж на понедельник с работы отпросился пораньше,так и пойду
only we, 1 ребенокВ ответ на каэра морхен
каэра морхен
Да и я бы побежала прям сегодня к врачу,да с сыном некому посидеть.Муж на понедельник с работы отпросился пораньше,так и пойду
История переписки4
ааа... тогда понятно. удачи Вам!)
каэра морхенВ ответ на only we
only we
ааа... тогда понятно. удачи Вам!)
История переписки5
Спасибо)
Елена Cherry
вчера была тема такая же ,у  дамочки тоже задержка 21 день и тоже сидит гадает быть или не быть ,не понимаю я таких людей ,за 3недели ничего не выяснить это как надо относится к своему здоровью ,тем более вы автор пишите что мужской гормон повышен ,вам нужно к врачу было бежать в первые дни задержки ,для назначения поддерживающей терапии (тот же прогестерон) !
СоваВ ответ на Елена Cherry
Елена Cherry
вчера была тема такая же ,у  дамочки тоже задержка 21 день и тоже сидит гадает быть или не быть ,не понимаю я таких людей ,за 3недели ничего не выяснить это как надо относится к своему здоровью ,тем более вы автор пишите что мужской гормон повышен ,вам нужно к врачу было бежать в первые дни задержки ,для назначения поддерживающей терапии (тот же прогестерон) !
Полностью согласна, нечего и добавить. У самой гиперандрогения.