Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

беременность и отдых

Елена Прекрасная
Всем привет. Сложилось у меня такая ситуация: есть возможность в июле поехать на отдых в Абхазию на 10 дней. Но в это время моей беременности будет уже 26-27 недель и я прекрасно понимаю, что ехать уже очень опасно, так что сидеть мне дома((( Но всё же интересно, а вы ездили на отдых на поздних сроках и благополучно ли он закончился?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
60
Джигурда
Дело не в беременности, дело в Абхазии
Елена ПрекраснаяВ ответ на Джигурда
Джигурда
Дело не в беременности, дело в Абхазии
Ни разу там не была. Там всё так плохо?)))
ПростоЖенщина, 1 ребенокВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Ни разу там не была. Там всё так плохо?)))
История переписки2
Сообщение от Елена Прекрасная, 23 мая 2013 года в 13:23
Ни разу там не была. Там всё так плохо?)))
мама рассказывала,была там когда меня носила
чуть с ума не сошла из-за высокой влажности и постоянной вони эвкалиптов)))
ТатьянкаВ ответ на ПростоЖенщина
ПростоЖенщина
Сообщение от Елена Прекрасная, 23 мая 2013 года в 13:23
Ни разу там не была. Там всё так плохо?)))
мама рассказывала,была там когда меня носила
чуть с ума не сошла из-за высокой влажности и постоянной вони эвкалиптов)))
История переписки3
Ну не знаю. Я когда была на Бали видела много беременных- туристок , а там влажность по круче чем в Абхазии.Хотя у каждого свое отношение к влажным климатам .)
ДжигурдаВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Ни разу там не была. Там всё так плохо?)))
История переписки2
Туда не следует ехать беременной и с детьми. Отоавиться на оаз два можно
cooler womanВ ответ на Джигурда
Джигурда
Дело не в беременности, дело в Абхазии
ну Абхазия и что?
Наши души ещё живы
Мы собираемся в июне в пансионат (будет примерно 35-36), но недалеко (не более 50 км от черты города), и там хорошее медицинское обслуживание. Путевки уже есть. Но если погода плохая будет, то не поедем.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Наши души ещё живы
Наши души ещё живы
Мы собираемся в июне в пансионат (будет примерно 35-36), но недалеко (не более 50 км от черты города), и там хорошее медицинское обслуживание. Путевки уже есть. Но если погода плохая будет, то не поедем.
Вот вся и загвоздка, что Абхазия от нас далеко.
Наши души ещё живыВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Вот вся и загвоздка, что Абхазия от нас далеко.
История переписки2
Посмотрите варианты поближе. А в Абхазию через пару лет съездите!
Надежда Сергеевна
Проконсультируйтесь с врачом, если он даст добро то почему бы и нет.
Агния
На море видела беременных! ПРОСТО МЕНЬШЕ НАХОДИТЬСЯ НА СОЛНЦЕ! Плавать полезн!  Море - кайф!
Когда-то здесь была
я не поехала, у меня и так 2 лёжки в больнице были на сохранении, да и возможности как такой не было, только после 30 недель, а мне уже никуда не хотелось, сильно живот мешал, мне хотелось хотя бы дышать нормально, чтоб не больно было )))
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
После 30-ти нед далекие поездки не совершала. Опасалась.
Flower_girl, 2 ребенка
Я бы не рискнула поехать)
И опять о дюнах и барханах
Очень опасно????:shock: Почему?
Везде ездила, в самолетах летала. До 39 недели.:D
Добрая девочка Инна
Меня бы смутила дорога. Туда вроде прямых авиарейсов нет. 
Елена ПрекраснаяВ ответ на Добрая девочка Инна
Добрая девочка Инна
Меня бы смутила дорога. Туда вроде прямых авиарейсов нет. 
Туда поезда ходят.
Добрая девочка ИннаВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Туда поезда ходят.
История переписки2
Так ехать туда ни одни сутки даже. Слишком долго и далеко.
худеющая
мне предлагают в июле поехать отдохнуть, правда не в Абхазию)) ни за что не поеду, не дай Бог в поле приспичит рожать, а у меня кесарево....
Светлана Котова, 1 ребенок
Знаю, когда закончилось плохо. А вообще мне трудно это понять - что, женщина так устала за беременность, что нужно Бог знает куда на море ехать? 
Margarita, 2 ребенкаВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Знаю, когда закончилось плохо. А вообще мне трудно это понять - что, женщина так устала за беременность, что нужно Бог знает куда на море ехать? 
не обязательно устала, просто появилась возможность съездить, до этого не было возможности
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Margarita
Margarita
не обязательно устала, просто появилась возможность съездить, до этого не было возможности
История переписки2
Мне кажется, беременность слишком серьезное дело, чтобы рисковать - но, как говорится, хозяин-барин. Конечно, риск небольшой, но он есть - и где гарантия, что человек не попадет в тот малый процент, которому не повезло. Уж слишком многое теряешь в случае неудачи.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Мне кажется, беременность слишком серьезное дело, чтобы рисковать - но, как говорится, хозяин-барин. Конечно, риск небольшой, но он есть - и где гарантия, что человек не попадет в тот малый процент, которому не повезло. Уж слишком многое теряешь в случае неудачи.
История переписки3
Вот поэтому я и буду дома сидеть.
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Вот поэтому я и буду дома сидеть.
История переписки4
Сидеть дома необязательно, можно попутешествовать куда-нибудь недалеко, в пределах нескольких дней. Если бы море было в двух шагах - другое дело, но тащиться за 1000 км - слишком большая нагрузка.
Marfusik_98
А я бы поехала.