Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

беременность

Bambino del suo mondo
У меня такой вопрос,у меня после секса"хорошего";)))опухают наружные половые губы...как это можно обьяснить,и неопасно ли дальше заниматься сексом??!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
21
Luka, 2 ребенка
Натерло?
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Luka
Luka
Натерло?
или слишком хорошо было)
ПАНК в дУшЕ, 4 ребенкаВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
или слишком хорошо было)
История переписки2
+++
АдекватВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
или слишком хорошо было)
История переписки2
Излишка у хорошо не бывает)))
Пружинка, 2 ребенка
Эпиген интим спрей мне помогает
***Настолько взрослая, что снова читаю сказки..., 1 ребенокВ ответ на Пружинка
Пружинка
Эпиген интим спрей мне помогает
+++ отличное средство. А вообще, отёк может быть проявление хронической молочницы.
Jenny
Это и раньше было или только во время беременности?
Bambino del suo mondo
да было хорошо очень)))мы долго это делаем))....вот именно что до этого не было....только недавно начало...
Irina
не опасно
Bambino del suo mondo
ой спасибо девочки)))
ШумелКа мышь
А вы беременны?
Лорик, 2 ребенка
это говорит,о том что вы хорошо возбудились.
Elena
Это от перенесенного оргазма,кровь приливает к матке и половым губам) А что заставило вас, там поглядеть?
Bambino del suo mondo
да у меня 22 неделя....заглянула потому что побаливало немного,посмотрела, а она опухла..
Тутовый шелкопряд
а раньше такого не было? у меня и без беременности так, потому что оргазмирую, кровь приливает, нагревается, подмываешься, как будто горячий персик моешь)))))
Bambino del suo mondo
нет не было....врачи ни чего не говорят если че то есть..
КРЫЛЬЯ_АНГЕЛА
у вас молочница просто,вот и опухают.
Bambino del suo mondo
дело в том что у меня такого не было раньше..вот недавно появилось во время беременности...и при здаче анализов на мазок ничего не обнаружено..
Света_ЛаВ ответ на Bambino del suo mondo
Bambino del suo mondo
дело в том что у меня такого не было раньше..вот недавно появилось во время беременности...и при здаче анализов на мазок ничего не обнаружено..
у меня такая же фигня. врач говорит, что во время беременности это нормально
Ириска
у меня тоже 2 недели назад после секса немного опухли, потом с каждым днём более некомфортно было ( в те недели ставила свечи гексикон)- прописывала врач. ну а сегодня уже чесаться начало, посмотрела зеркалом- началась молочница. пойду завтра к врачу, бесит молочница. появляется у меня только во время беременности, в прошлую так же было, началась в 32 недели, прошла в 37, за неделю до родов...
*ДаЧнИцА*
это варикоз половых губ. у меня такое было во время втор бер. родила и всё прошло