Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность 40 недель

Зульфия Сагдиева
Нахожусь на 40 неделе, прописали пить амоксиклав и канефрон. Кому прописывали амоксиклав есть улучшения от него? Мне прописали  потому что лейкоциты появились перед родами. Выпила недавно амоксиклав и как-то сердце защемило, неужели побочка? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
32
12
Татьяна
причина почему вам назначают а/к?тем более на таком сроке
Душа БелочкиВ ответ на Татьяна
Татьяна
причина почему вам назначают а/к?тем более на таком сроке
Автор пишет лейкоциты, воспаление идёт, видимо, и решили подлечить.
ТатьянаВ ответ на Душа Белочки
Душа Белочки
Автор пишет лейкоциты, воспаление идёт, видимо, и решили подлечить.
История переписки2
я не врач,но как это-лейкоциты появились?разве их нет в крови помимо этого?(в обычной крови).или завышены,занижены
Зульфия СагдиеваВ ответ на Татьяна
Татьяна
я не врач,но как это-лейкоциты появились?разве их нет в крови помимо этого?(в обычной крови).или завышены,занижены
История переписки3
В моче 3 и 7
ТатьянаВ ответ на Зульфия Сагдиева
Зульфия Сагдиева
В моче 3 и 7
История переписки4
я б пересдала анализ мочи...
Света Митина, 1 ребенокВ ответ на Зульфия Сагдиева
Зульфия Сагдиева
В моче 3 и 7
История переписки4
Попробуйте пересдать анализ: гигиену проведите по тщательнее, первую порцию мочи не в банку, ну и банка свежераспечатанная. Может и получше будет. Мне выписывали амоксиклав, не особо помогло, но и не навредило.
Юлия ЕфановаВ ответ на Татьяна
Татьяна
я не врач,но как это-лейкоциты появились?разве их нет в крови помимо этого?(в обычной крови).или завышены,занижены
История переписки3
лейкоциты есть и в крови,и в моче. повышенные лейкоциты говорят о воспалении в организме.
Viktoria Szr
Прежде чем пить, нужно повторно сдать анализы.
Зульфия СагдиеваВ ответ на Viktoria Szr
Viktoria Szr
Прежде чем пить, нужно повторно сдать анализы.
Я как раз повторно сдала до этого было 457
А потом 357
Татьяна Собольникова, 2 ребенкаВ ответ на Зульфия Сагдиева
Зульфия Сагдиева
Я как раз повторно сдала до этого было 457
А потом 357
История переписки2
У меня был большой белок в моче за три дня до родов. Тоже ставили антибиотики. А вот в 2 дочкиных месяца почки заболели по-настоящему.
*************************
Это антибиотик при беременности вреден -уж не знаю может теперь врачи и выписывают -им по фиг кто у кого родится
Зульфия СагдиеваВ ответ на *************************
*************************
Это антибиотик при беременности вреден -уж не знаю может теперь врачи и выписывают -им по фиг кто у кого родится
Назначили по причине гестационный пиелонефрит
Юлия ЕфановаВ ответ на Зульфия Сагдиева
Зульфия Сагдиева
Назначили по причине гестационный пиелонефрит
История переписки2
странно как то. у меня хронический пиелонефрит!пила всю беременность канефрон и фитолизин,никаких антибиотиков!и правильно ли вы сдаете анализ? перед тем как наполнить баночку ее помыть надо с содой и кипятком обдать. так как там хоть я заявлено она готова к использованию,но мыть ее надо. очень часто они дают лейкоциты. и во вторых,белок есть в моче?
Ангел... на метле., 2 ребенкаВ ответ на *************************
*************************
Это антибиотик при беременности вреден -уж не знаю может теперь врачи и выписывают -им по фиг кто у кого родится
И где это Вы такое узнали? Это откровенная ложь!!!!! Антибиотики пенициллинового ряда являются антибиотиками выбора для лечения беременных!
Иван Филиппов
Нет, с сердце с этим приемом не связано, но в эффективности амоксиклава я серьезно сомневаюсь.
Katya, 2 ребенка
Извините, случайно нажала пожаловаться.
маргарита кинева
Я пила на 12 неделях, у меня был абсцесс нёба, соответственно и посев мочи был плохой. Помог.
Юлия Ефанова
а по крови лейкоциты повышены и соэ и есть белок в моче? если у вас обострение пиелонефрита температура будет и поввшены показатели в крови и моче
Юлия Ефанова
я б пила канефрон это травы и фитолизин
Зульфия СагдиеваВ ответ на Юлия Ефанова
Юлия Ефанова
я б пила канефрон это травы и фитолизин
я тоже пила канефрон еще на втором триместре, все прошло у меня тогда , и анализы мочи чистые, у меня за всю беременность только 2 раза с анализами мочи проблемы были .Вот только перед родами...хотя можно понять , почему обострения идут...зима , простуда , орви...
Орви я кстати не болею...Лор мне с 36 недели поставил диагноз вазомоторный ринит.
Юлия ЕфановаВ ответ на Зульфия Сагдиева
Зульфия Сагдиева
я тоже пила канефрон еще на втором триместре, все прошло у меня тогда , и анализы мочи чистые, у меня за всю беременность только 2 раза с анализами мочи проблемы были .Вот только перед родами...хотя можно понять , почему обострения идут...зима , простуда , орви...
Орви я кстати не болею...Лор мне с 36 недели поставил диагноз вазомоторный ринит.
История переписки2
ринит это часто ставят беременным
Юлия ЕфановаВ ответ на Зульфия Сагдиева
Зульфия Сагдиева
я тоже пила канефрон еще на втором триместре, все прошло у меня тогда , и анализы мочи чистые, у меня за всю беременность только 2 раза с анализами мочи проблемы были .Вот только перед родами...хотя можно понять , почему обострения идут...зима , простуда , орви...
Орви я кстати не болею...Лор мне с 36 недели поставил диагноз вазомоторный ринит.
История переписки2
так а есть еще какие повышенные показатели?у меня белок был в моче и отеки сильные были прокесарили на 30 недели почки не работали совсем,все прошло и пришло в норму после родов.
Мама Макса
Я почти всю беременность пила канефрон и фитолизин, амоксиклав пила, но ничего от него не поменялось. У меня помимо повышенных лейкоцитов был еще и СОЭ около 70-80. Хронический пиелонефрит.
Грибоешка
Зульфия,вы не в башкирии живете, случайно? Вопрос не по теме :)
Зульфия СагдиеваВ ответ на Грибоешка
Грибоешка
Зульфия,вы не в башкирии живете, случайно? Вопрос не по теме :)
нет в казани...
12