Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беловатые выделения при приеме Утрожестана

Маришка
Девочки, подскажите. Беременность 11 недель, 4 недели принимаю Утрожестан вагинально....стала замечать, что на белье остаются белые чуть мокрые следы. Пару дней с утра встаю с кровати (в ночь вставляю таблетку), и чувствую, что "там " я мокрая....Иногда даже пару капелек белых мутных вытекает. Что это может быть? Была на узи- написали, что воды в норме. Я очень переживаю, к врачу сегодня после обеда только.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
9
Светыч и Л+Т, 2 ребенка
Это остатки таблетки выходят! Не переживайте, она ж там не может вся впитаться. Из меня прям хлопьями выходило, противно, но приходилось терпеть
......... Мальдива.....
Идите к врачу!там и узнаете)
Маришка
а то, что с водой? не могут воды подтекать?
IrinaВ ответ на Маришка
Маришка
а то, что с водой? не могут воды подтекать?
Мне врач сказала что воды если подтекают,то постоянно.То есть не временами-то с утра,то вечером,а постоянно будет мокро.У меня тоже были (и есть) выделения,правда у меня и срок побольше,боялась что воды,сбегала к врачу-сказали нет,выделения просто.
Инна Скуратовская
это от лекарства остатки, а вообще и без лекарств выделения есть из-за состояния беремености! тем более сказали, что все в норме, поэтому и переживать нечего!!!!
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Остатки лекарства вытекают,я не смогла утрожестан ставить вагинально,у меня аллергия начиналась,поэтому пью 2раза в день.
Natali Novova
остатки Утрожестана. А на заметку, когда мочу сдавать будете, подмывайтесь более тщательно и берите только среднюю порцию. У меня периодически анализ мочи плохой был. Врач замучала пересдачами. А потом сама догадалась. Как только отменили препарат, сразу все в норму пришло.
Маришка
Спасибо!
надежда эккерт
это лекарство.я тоже сначала испугалась а врач сказала это нормально. это оболочка таблетки так как масла которые внутри капсулы они впитались а оболочка остаеться. это нормально)))