Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 мая 2014, 14:16, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Аллергия!

Какие вы принимали антигистаминные препараты во время беременности?Врач выписала лоратадин,но в инструкции написано,что действие препарата неисследованно!Может есть какие нибудь препараты более или менее щадящие,очень сильно за лялю беспокоюсь!!!Заранее спасибо!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 13 недель
мне супрастин вроде назначали, если память не изменяет
Пожаловаться
PussyCat, 1 ребенок
а как долго Вы его принимали и в какой дозе?
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 13 недель
честно сказать уже не помню,  больше 4-х лет назад было,  в первом триместре беременности.    но у меня аллергия на препарат была, а  не сезонная.  у вас какая?     обычно дней на 5 назначают.    сходите к дерматологу или аллергологу, если есть возможность.     всё-таки в положении лекарства должны быть максимально безопасны для малыша.
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Не нужно пить ничего по совету с форума.не доверяете врачу.ищите другого.опаснее пить не то.что врач прописал

Пожаловаться
PussyCat, 1 ребенок
мне два врача дали добро на лоратодин,но все равно как-то боязно((((((((
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Врачам же виднее. Я на гв пью много чего и мажусь.потому как сильно иначе мучаюсь. И строго по назначению.как сказал мне мой врач.на беременных и кормящих опыты не проводят. Поэтому и пишут.но хороший врач всегда разбирается в составе и принципе действия. Моя мне все подробно объясняла и все
Пожаловаться
Пушистая, 2 ребенка
У лоратадина, он же кларитин, гораздо более щадящее действие и побочек меньше, чем у супрастина. Следуйте лучше советам своего врача, а если есть основания ему не доверять, проконсультируйтесь у другого врача, а не на форуме
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Супрастин пила.

Пожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
Я терпела((( Обливалась соплями и терпела.

Пожаловаться
PussyCat, 1 ребенок
насморка у меня нет,а вот сыпь и зуд с ума свели уже!
Пожаловаться
Катафей, 1 ребенок, беременна 26 недель
Я тоже терпела. А потом меня терапевт спросила: "А ты думаешь твое терпение хорошо отражается на ребенке? у него та же самая аллергичная среда, от нее нужно избавляться.."
Пожаловаться
Fantom of the opera
Пипец!!! Неужели Вам действительно важнее мнение людей далеких от медицины, чем мнение врача:shock:
Пожаловаться
PussyCat, 1 ребенок
конечно нет!Но форум для того и существует чтобы спрашивать советы и читать мнения людей!Разве не так?
Пожаловаться
Fantom of the opera
Есть такие темы, которые не подлежат обсуждению на форумах или с подружками, например здоровье - назначенные лекарства, тут только с врачом можно обсуждать. Если Вы не верите одному врачу найдите другого.
Пожаловаться
PussyCat, 1 ребенок
это Ваше личное мнение!А мне интересно почитать мнения других людей!Естественно я самолечением заниматься не буду и каждую таблетку перед тем как выпить я 300 раз с врачом обсужу!И уж поверти я не враг своему здоровью и тем более рисковать здоровьем своего ребенка я не буду! 
Пожаловаться
@@@ Т , 1 ребенок
я  терпела, ничего не пила, и вам советую

Пожаловаться
Анна Вокаль, 1 ребенок
А какая у Вас аллергия? Перетерпеть нет возможности? Я во время цветения березы чихаю жутко. Боялась в этот раз, что из-за беременности симптомы усилятся, но как-то терпимо все перенесла, ни одной таблетки не выпила. Но на крайний случай врач разрешила супрастин или тавегил.

Пожаловаться
PussyCat, 1 ребенок
я не знаю какая аллергия,так как пробы во время цветения не проводят((((А терпеть сил уже нет,до истерик доходит,все тело зудит((((((
Пожаловаться
Любопытная, 1 ребенок
Сходите лучше к аллергологу.
Пожаловаться
Анна Вокаль, 1 ребенок
Если до истерик, то лучше что-то конечно принимать. Думаю, если два врача одобрили, стоит прислушаться и принимать то, что они рекомендуют.
Пожаловаться
Ольга Дубровина
Тавегил. А диазолин не помогает?
Пожаловаться
Анна Вокаль, 1 ребенок
Диазолин врач тоже разрешила, но я никогда его не принимала. Обычно пью кларитин. Но в этот раз обошлась вообще без таблеток, было терпимо. А на всякий пожарный купила супрастин.
Пожаловаться
Ольга Дубровина
Я бы не рисковала. Диазолин даже малышам назначают
Пожаловаться
Анна Вокаль, 1 ребенок
Я предпочитаю доверять своему врачу )))
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
это зависит от аллергии. Зуд я бы еще потерпела, но вот постоянно заложенный нос, когда кажется что сейчас из ушей польется - выше моих сил. Особенно, когда спать ложишься.
Мне ЛОР сказал, что можно детские капли типа Санорина, лучше спрей. Я капала только на ночь. В июле начнется моя сезонная аллергия, буду спасаться Назонексом, тоже с одобрения врача.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас