Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

?

зайка
девочки что теплее распашонка из фланели или из футера
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
27
12
Форум умер
Футер-это кто?Фланелью издавна пользуются-вроде все довольны
Elenika, 2 ребенка
Из футера (как и из любого другого трикотажа) точно удобнее, чем из фланели. А вот теплее или нет зависит от того, какой плотности футер.
Кристиночка ЛазуткинаВ ответ на Elenika
Elenika
Из футера (как и из любого другого трикотажа) точно удобнее, чем из фланели. А вот теплее или нет зависит от того, какой плотности футер.
+++
зайка
а что удобнее для новорожденного
зайка
и сколько надо распашонок покупать
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
Футера теплее
Дивная морковка
Удобнее футер. У нас вся одежда трикотажная была. А распашонками вообще не смогли пользоваться - ужасно неудобно. Сейчас столько удобной одежки для малышей))))
FlockyFoxВ ответ на зайка
зайка
и сколько надо распашонок покупать
я не покупала их. у нас были бодики.
ShokoLadka***
Вот я отстала от жизни....не знаю, что такое футер...))) Мои во фланелевых выросли))
Маханчик-Духанчик, 2 ребенкаВ ответ на зайка
зайка
а что удобнее для новорожденного
Новорожденному все равно, лишь бы было сухо и комфортно )))) А вот маме распашонки не удобны ))) Лучше покупать боди, комбезики, кофточки )))
верю в чудоВ ответ на FlockyFox
FlockyFox
я не покупала их. у нас были бодики.
Да, бодики удобнее. Брала две упаковки по 5шт, слипы 2 упак. по 3шт.
верю в чудоВ ответ на ShokoLadka***
ShokoLadka***
Вот я отстала от жизни....не знаю, что такое футер...))) Мои во фланелевых выросли))
Футер – это натуральный материал, невероятно мягкий и нежный, вот почему он используется при пошиве одежды для малышей. Не каждый вид ткани может похвастаться такими качествами. Что может послужить лучшим и более убедительным доказательством бережного отношения к коже?
Яркие цветные платьица, ползунки, брючки, нарядные комбинезоны, выполненные из футера – нужные вещи для современных и модных детей.
зайкаВ ответ на Дивная морковка
Дивная морковка
Удобнее футер. У нас вся одежда трикотажная была. А распашонками вообще не смогли пользоваться - ужасно неудобно. Сейчас столько удобной одежки для малышей))))
что тогда брать боди а не распашонки ?
Ольчик мама Леры и КрошкиВ ответ на FlockyFox
FlockyFox
я не покупала их. у нас были бодики.
я не покупала их. у нас были бодики.

+ у нас тоже бодики. они удобнее намного и песочники тоже
Elenika, 2 ребенкаВ ответ на зайка
зайка
и сколько надо распашонок покупать
Лучше кофточки, бодики, слипики. Если и будете брать распашонки - берите только на кнопочках. Простые жутко неудобны.
зайкаВ ответ на зайка
зайка
что тогда брать боди а не распашонки ?
просто я в пеленку буду ее пеленать еще
FlockyFoxВ ответ на зайка
зайка
просто я в пеленку буду ее пеленать еще
ну так одевайте бодик например и пеленайте.
Elenika, 2 ребенкаВ ответ на зайка
зайка
просто я в пеленку буду ее пеленать еще
Боди удобно, когда ребенок в памперсах. Если планируете пеленать, то берите кофточки или распашонки на кнопках.
Elenika, 2 ребенкаВ ответ на Elenika
Elenika
Боди удобно, когда ребенок в памперсах. Если планируете пеленать, то берите кофточки или распашонки на кнопках.
Пеленать - имею в виду с марлевыми подгузниками.
Дивная морковкаВ ответ на зайка
зайка
что тогда брать боди а не распашонки ?
Мы пеленали 2 недели, а потом одевали "как человека", нам так было удобнее. Боди хорошо пошли с ползунками - ничего нигде не влазит и не топорщится. А самая любимая одежда была - комбинезончики (слипы), которые застегиваются сверху и до ножек. Распашонок у нас было 5, пробовали 1 одевали, остальные новые пролежали))))) И сейчас боди, на мой взгляд, - очень удобно.
ольга
господи!!какие заморочки!! мы носили фланелевые распашонки и пеленались до месяца. артём правда только до 2-х недель дал себя пеленать.
Shnorik
Не пользовались фланелевыми, жарко. Максимум плотные кофточки, не знаю как эта ткань называется, но не фланель - факт. На улицу тоже другая одежка. Так что не запасайте много, вдруг не пригодится, отопление включат, и все.
Маханчик-Духанчик, 2 ребенкаВ ответ на зайка
зайка
просто я в пеленку буду ее пеленать еще
А может, и не будете ))) Посмотрите по ребенку )) Зачем пеленать, если ребенок и так хорошо спит )))
Baggi
Распешенки вообще не носили. Один раз надела в роддоме, неудобно. Потом покупала бодики и пижамки.
Минона, 3 ребенка
Распашонки вечно раскрываются из чего бы они ни были сделаны и ребенок получается голый. Боди удобнее.
12