Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

38 недель

Borzelino
Девушки,добрый день!
посоветуйте пожалуйста.Срок 38 нед,4 дня.3й день потягивает низ живота как при месячных.У кого такое было,через какое время родили?))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
91
BorzelinoВ ответ на Утка
Утка
Просто пожелаю вам легких родов)

Сообщение от Shaky, 11 июня 2015 года в 12:14
Просто пожелаю вам легких родов)

большое спасибо!что-то симптоматика усиливаться начинает))
Белая и пуфыфтаяВ ответ на Borzelino
Borzelino
Сообщение от Shaky, 11 июня 2015 года в 12:14
Просто пожелаю вам легких родов)

большое спасибо!что-то симптоматика усиливаться начинает))
История переписки2
Сообщение от Borzelino, 11 июня 2015 года в 12:16
Сообщение от Shaky, 11 июня 2015 года в 12:14
Просто пожелаю вам легких родов)

большое спасибо!что-то симптоматика усиливаться начинает))
накручиваете себя просто. расслабьтесь и успокойтесь, и не ищите в себе симптомы, когда начнется точно поймете
Белая и пуфыфтая
Сообщение от Borzelino, 11 июня 2015 года в 12:16
Сообщение от Shaky, 11 июня 2015 года в 12:14
Просто пожелаю вам легких родов)

большое спасибо!что-то симптоматика усиливаться начинает))
накручиваете себя просто. расслабьтесь и успокойтесь, и не ищите в себе симптомы, когда начнется точно поймете
История переписки3
Сообщение от Олеся Белая и пуфыфтая, 11 июня 2015 года в 12:19
Сообщение от Borzelino, 11 июня 2015 года в 12:16
Сообщение от Shaky, 11 июня 2015 года в 12:14
Просто пожелаю вам легких родов)

большое спасибо!что-то симптоматика усиливаться начинает))
накручиваете себя просто. расслабьтесь и успокойтесь, и не ищите в себе симптомы, когда начнется точно поймете
нет-нет,не ищу как раз.сижу релаксую,но усиление однозначно есть.
Minka-МаринкаВ ответ на Borzelino
Borzelino
Сообщение от Олеся Белая и пуфыфтая, 11 июня 2015 года в 12:19
Сообщение от Borzelino, 11 июня 2015 года в 12:16
Сообщение от Shaky, 11 июня 2015 года в 12:14
Просто пожелаю вам легких родов)

большое спасибо!что-то симптоматика усиливаться начинает))
накручиваете себя просто. расслабьтесь и успокойтесь, и не ищите в себе симптомы, когда начнется точно поймете
нет-нет,не ищу как раз.сижу релаксую,но усиление однозначно есть.
История переписки4
Xну что б наверняка роды начались можете мужетерапию применить, ну или шкафы продвигать, генеральную уборку затеять)))
BorzelinoВ ответ на Minka-Маринка
Minka-Маринка
Xну что б наверняка роды начались можете мужетерапию применить, ну или шкафы продвигать, генеральную уборку затеять)))
История переписки5
Сообщение от Minka-Маринка, 11 июня 2015 года в 13:31
Xну что б наверняка роды начались можете мужетерапию применить, ну или шкафы продвигать, генеральную уборку затеять)))
терапия не помогает...уборку вот затеяла как раз)
УткаВ ответ на Borzelino
Borzelino
Сообщение от Shaky, 11 июня 2015 года в 12:14
Просто пожелаю вам легких родов)

большое спасибо!что-то симптоматика усиливаться начинает))
История переписки2
Если думаете, что это оно, можете вызвать врача и поехать в РД. Поставят аппараты, проверят есть ли схватки. Если не оно, то домой отпустят, ну а если оно))) То тоже отпустят) но через несколько дней и с симпатичным бутузом на руках)
BorzelinoВ ответ на Утка
Утка
Если думаете, что это оно, можете вызвать врача и поехать в РД. Поставят аппараты, проверят есть ли схватки. Если не оно, то домой отпустят, ну а если оно))) То тоже отпустят) но через несколько дней и с симпатичным бутузом на руках)
История переписки3
Сообщение от Shaky, 11 июня 2015 года в 12:19
Если думаете, что это оно, можете вызвать врача и поехать в РД. Поставят аппараты, проверят есть ли схватки. Если не оно, то домой отпустят, ну а если оно))) То тоже отпустят) но через несколько дней и с симпатичным бутузом на руках)
я думаю сама через пару часиков скататься,если не отпустит.жалко скорую гонять.))
УткаВ ответ на Borzelino
Borzelino
Сообщение от Shaky, 11 июня 2015 года в 12:19
Если думаете, что это оно, можете вызвать врача и поехать в РД. Поставят аппараты, проверят есть ли схватки. Если не оно, то домой отпустят, ну а если оно))) То тоже отпустят) но через несколько дней и с симпатичным бутузом на руках)
я думаю сама через пару часиков скататься,если не отпустит.жалко скорую гонять.))
История переписки4
Ухххх... так здорово))) Как будто сама перенеслась в то время, когда своих рожала))))

Я тоже, честно говоря, ни разу скорую не вызывала) Обычно на машине добирались или такси)
Держим за вас кулачки в любом случае))) Все будет


BorzelinoВ ответ на Утка
Утка
Ухххх... так здорово))) Как будто сама перенеслась в то время, когда своих рожала))))

Я тоже, честно говоря, ни разу скорую не вызывала) Обычно на машине добирались или такси)
Держим за вас кулачки в любом случае))) Все будет


История переписки5
Да тем паче,что не так уж далеко и машина под боком.Неужели это со мной происходит?))ааааа)))))спасибо за пожелания))
Наталья КрюковаВ ответ на Borzelino
Borzelino
Да тем паче,что не так уж далеко и машина под боком.Неужели это со мной происходит?))ааааа)))))спасибо за пожелания))
История переписки6
если сомневаетесь, сходите в душ, расслабьтесь. Обычно треники отпускают после душа теплого. И засекайте время схваток, если это они. А так мне живот на последних неделях даже резало иногда.
Белая и пуфыфтаяВ ответ на Наталья Крюкова
Наталья Крюкова
если сомневаетесь, сходите в душ, расслабьтесь. Обычно треники отпускают после душа теплого. И засекайте время схваток, если это они. А так мне живот на последних неделях даже резало иногда.
История переписки7
схватки тоже штука такая.... я 3 рожала они у меня как попало были до последнего то с интервалом в 20 минут то 2 минуты
княжнаВ ответ на Borzelino
Borzelino
Сообщение от Shaky, 11 июня 2015 года в 12:14
Просто пожелаю вам легких родов)

большое спасибо!что-то симптоматика усиливаться начинает))
История переписки2
все будет хорошо)))) вы напишите, если в роддом соберетесь - кулачки поддержим!!!!
BorzelinoВ ответ на княжна
княжна
все будет хорошо)))) вы напишите, если в роддом соберетесь - кулачки поддержим!!!!
История переписки3
Сообщение от княжна, 11 июня 2015 года в 12:20
все будет хорошо)))) вы напишите, если в роддом соберетесь - кулачки поддержим!!!!
Спасибо)))напишу)
Анастасия Толстова
На следующий день родила, но у меня поясница еще тянула, я сразу в больницу поехала, так как третьи роды и боялась в машине родить, как в воду глядела, очень быстро справилась
Гай Гаал, 1 ребенок
На 38 и родила, никаких "предвестников" не было. Только в роддоме (на дородовое ложилась) узнала, что процесс уже идет полным ходом)
Мария Помелова
Когда у меня начались легкие поттягивания, я уехала в роддом. Примерно через три дня начались родовые схватки. Так что скоро и вы))) лучше обратитесь к гинекологу пусть понаблюдают на датчиках
Nika
Без каких либо признаков, потягиваний, пробок и т.д. родила в 38 недель.
Гульнара, 1 ребенок
В ЖК сходите, пусть глянут. У меня ничего не тянуло, но меня с 38 недели в роддом гнали и каждую неделю заставляли приходить, сдавать анализы и прочее.
E.V.A
У меня 39 недель, тоже бывают периодически тянуще боли внизу живота и пояснице, пока не родила)
Даринка, 2 ребенка
2 недели потягивало..родила ровно в 40..это со вторым
НастюшаПушистюша
на 39ой начало тянуть, через неделю родила.
.
У меня вот как заболел так живот, так через 8 часов родила.
Срок был 41 неделя
.
Автор желаю Вам легких родов
BorzelinoВ ответ на .
.
Автор желаю Вам легких родов

спасибо!))
Ирина Великопольская, 2 ребенка
Вы ещё не отмучились?Мы тоже сидим на попе ровно(((Всё болит,а лялька как вкопанная(((Врач в понедельник сказала,что голова низко -низко ,матка реагирует и что вот-вот рожу(а уже четверг(((Я уже полы сегодня в ручную намыла)))