Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 октября 2013, 20:09, Форум, В ожидании чуда, Беременность

36 неделя беременности

Девочки сегодня пришлось долго ходить,у меня начали болеть почки,спина или поясница не пойму вообщем...как то вниз тянет и в нижней части живота тоже тянет вниз...и стреляет внизу боль...Что мне сделать? У меня первая беременность..это не роды случайно начинаются? Я очень переживаю :(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Когда начнутся роды, вы это не пропустите)

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Скорую вызывайте,это может быть начало родов.Моя знакомая с такими симптомами,родила дочку в 36 недель.Слава богу ребёнок родился 2800, и все у них отлично!

Пожаловаться
WhyKa
возможно что просто переутомились, пузико то это лишняя нагрузка на позвоночник, да и вообще
прилягте отдохните лучше ;)
Пожаловаться
tamo
Отдыхаю вот лежу...( если в течении часа не пройдет подниму панику мужу
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
если ответить хотите то под нужным комментарием кнопочка есть "ответить"
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
ношпу выпить, папаверин в попу поставить, полежать часик, если не пройдет в скорую, или сразу в скорую если очень страшно. на таком сроке могут быть  тренеровочные .

Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
ну скоро уже скоро. всего месяц остался. организм готовится

Пожаловаться
tamo
Эх быстрее бы этот месяц пролетел)
Пожаловаться
Галченок
Возможно у Вас начинает открываться шейка, у меня так было. Где то около недели была резкая боль при ходьбе(как бы стреляет внутри),  я была на узи 3д и мне узист сказала, что у меня шейка открывается, чтобы я сообщила об этом гинекологу, но я не успела )))в 36 недель и три дня я родила. Роды стремительные , в 7.00 утра в роддом приехала, а в 8.50 родился сынок))
Пожаловаться
Афеландра
Отдохните, не переживайте. Конечно, все может быть, но лучше Вам отдохнуть, чтобы четко различить пора или нет.
Пожаловаться
Мария Драга
Это могут быть тренировочные схватки, вот почитайте статью о них ссылка, там описаны все симптомы и способы облегчения болей при них. А если есть какая-то периодичность в болях, то лучше вызвать скорую, потому что это могут быть родовые схватки
Пожаловаться
Кроля, 2 ребенка
Сами в начале темы ответили - пришлось много ходить))) 36 неделя все таки уже не так все легко и на спину, и на почки, и на поясницу очень большие нагрузки. Завтра устройте себе день отдыха на диванчике и все нормализуется)
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка, беременна 29 недель
Коленно-локтевая поза вам в помощь. Почки скажут вам спасибо.

Пожаловаться
КотеНИК, 1 ребенок
у меня так схватки проходили-сначала потихоньку а потом все сильнее и сильнее болела поясница.за 7 часов схваток весь кулак себе стерла растирая поясницу чтоб хоть как то боль облегчить
Пожаловаться
Lisena, 1 ребенок
Я когда долго стою или хожу, тоже начинает болеть поясница и живот...После отдыха все проходит
Пожаловаться
Это я, 1 ребенок
да у меня тоже так если много похожу,вы устали просто
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас