Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

32 недели беременности редкие болевые спазмы влагалища,подскажите....

Маргарита Ильина
Привет всем мамулькам. Девчонки подскажите пожалуйста у кого такое было? Примерно с месяц назад у меня начались редкие болевые ощущения во влагалище,сначала было больно ходить в туалет по маленькому,а потом и просто начались короткие болевые спазмы. Врачу сообщила,она мне выписала Канефрон,но он мне не помогает,анализ мочи показывает наличие солей,я вот думаю,может из за этого такое быть? боли не частые,но сильные...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
11
Инна Павлова
Опять к врачу идите и просите чтоб положили вас подлечить, а то не дай Бог еще и раньше разродитесь! удачи вам!
Маргарита Ильина
спасибо,я так и сделаю
nevestavetra, 1 ребенок
тоже самое было, посоветовали не терпеть и лучше через каждые 10 мин в туалет бегать, чтоб не задерживать там ничего. у нас правда срок меньше.
Ivory Lady
Я бы вызвала скорою и пожаловалась им....Может в стационаре разберуться....
Маргарита Ильина
ну скорая помощь это на экстренный случай, паниковать пока что рано,тем более,что такие болевые ощущения у меня не часто возникают,от силы 1 раз в день и продолжительность этих ощущений около 1-2х минут,потом все нормализуется. А в целом чувствуем себя отлично!
Дарья
Соли могут давать дискомфорт,нужна диета в зависимости от вида солей(ураты,оксолаты,и тп),главное искл. другие провлемы.Ваш врач не очень хочет вами заниматься,решайте проблему.
Дарья
Можно у терапевта проконс. если дело в мочевыводящих путях,а канефрон хорош,но в комплексе и длительно
Маргарита Ильина
Да врач который мне досталась,действительно не принимает никаких мер по назначению лечения,единственное,что она мне сказала - это просто исключить из рациона питания все соленое и все! Никаких лекарств! так я и так ничего соленого не ем,наоборот тянет на сладенькое и то,сейчас сильно в этом себя ограничила из страха...
Маргарита Ильина
Канефрон я пропила целый курс,как и порекомендовала врач,но стоило мне его прекратить пить,как боли опять вернулись(это лекарство только облегчало боль) Видимо мне придется пить его до конца беременности....
Дарья
Он фитопрепарат и безопасный,сама пила,лучше в каплях,но нужна конкретная диета в завис.от солей,сходите к нормальному терапевту - это в его компетенции,нафига вам проблемы с почками?Можете ещё клюквенный морс если нет изжоги и гастрита - хорошо бактерии вымывает.Погуглите - диета при солях в почках(в общем анализе мочи посмотрите какие они у вас)
Маргарита Ильина
Спасибо вам за советы,я все узнаю,что и как у терапевта!