Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

20 недель по узи вес 370 г.

лилия
     срок 20 недель вес малыша по узи 370 г но везде пишут, что на таком сроке вес  260г.  у вас тоже вес расходится?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
46
12
♡˜”°•ḾᾶḾᾶ♡К̷иРюШ̷и̷ •°”˜♡В ответ на Yarinka
Yarinka
А никто и не думал спасать!  Срок не тот....
Отношение сразу было , как к абортному материалу. 
История переписки3
:(
Анастасия ПогодаеваВ ответ на Yarinka
Yarinka
А никто и не думал спасать!  Срок не тот....
Отношение сразу было , как к абортному материалу. 
История переписки3
так вроде спасают от 500грамм и от такого же веса это уже считают ребенком 
Анастасия Погодаева
так вроде спасают от 500грамм и от такого же веса это уже считают ребенком 
История переписки4
Кажись, этот закон приняли уже после выкидыша...У меня был в 1997году еще. 
Да и не спасли бы в моем райцентре...Нету аппаратуры хорошей, нужной...
Белла@@@, 1 ребенокВ ответ на Yarinka
Yarinka
Ой, девочки.....:shock: Читаю и в ауте...
А что ж тогда у меня было????  У меня был выкидыш, мальчик, на сроке 21 неделя.
Рост был 36см, вес 960 грамм. При мне измеряли все. 
а у меня: 22 неделя - 480 и 420 грамм? теперь и мне не понятно
Екатерина
Я когда хожу на узи, спрашиваю - как?, мне отвечают - всё нормально,  я беру бумажку, складываю её пополам и прячу в карточку, и уж точно ни с чем не сравниваю. Зачем вам? ....Вот, пошла, посмотрела: в 21 неделю предполагаемый вес 389 +/- 55 гр. Теперь и я знаю:D
Аселёк
я считаю, что узи это игра теней. Когда пошла рожать второго ребенка сделали узи за 2 часа до родов (ровно 40 недель) поставили вес 2900 грамм, а родила 3600. Верь после этого этим узи))))
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на Аселёк
Аселёк
я считаю, что узи это игра теней. Когда пошла рожать второго ребенка сделали узи за 2 часа до родов (ровно 40 недель) поставили вес 2900 грамм, а родила 3600. Верь после этого этим узи))))
у нас на подобии было, правда последнее узи за 4 суток - максимум, ну самый максимум это 2400 и то если такой вес то считайте вам крупно повезло, но мы в принципе и этого не видим, а родилась почти 3 кг, аха месяц не набирала а тут за 4 дня почти пол кило)))))
АселёкВ ответ на олька-болька
олька-болька
у нас на подобии было, правда последнее узи за 4 суток - максимум, ну самый максимум это 2400 и то если такой вес то считайте вам крупно повезло, но мы в принципе и этого не видим, а родилась почти 3 кг, аха месяц не набирала а тут за 4 дня почти пол кило)))))
История переписки2
а нам с 2900 ещё и ЗВУР ставили:shock:
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на Аселёк
Аселёк
а нам с 2900 ещё и ЗВУР ставили:shock:
История переписки3
а нам на оборот проблемму не досмотрели, и слава богу, а то отправили бы рожать к извергам, ну не извергам но больничный персонал на порядок хуже в обращении с пациэнтами, а так я шо дома была, отличнейшее отношение, правда в то короткое время что я там проводила.
АселёкВ ответ на олька-болька
олька-болька
а нам на оборот проблемму не досмотрели, и слава богу, а то отправили бы рожать к извергам, ну не извергам но больничный персонал на порядок хуже в обращении с пациэнтами, а так я шо дома была, отличнейшее отношение, правда в то короткое время что я там проводила.
История переписки4
вам год и три?а нашей даме- мадаме 1 год и четыре:)
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на Аселёк
Аселёк
вам год и три?а нашей даме- мадаме 1 год и четыре:)
История переписки5
нам через 5 дней тоже уже год и четыре)) растут
АселёкВ ответ на олька-болька
олька-болька
нам через 5 дней тоже уже год и четыре)) растут
История переписки6
:):):)
Наталья Актау
мой весил 630
лилия
я так понимаю, что разным справочникам по нормам веса верить не стоит. у всех такая большая разница в весе, зачем придумали эти нормы?
олька-болька, 1 ребенок
узи врет и безбожно)
Marfusik_98
у меня была 450 грамм дочка)
Nastena
21 неделя - 390 гр.Думала что мало.
Nasty
Мы в 20 недель 350 гр. Это норма. 
Татьянка
У меня в 22 недели была около 500. Родилась 3700
Neo-Nilla
У меня тоже 500 грамм в 22 недели)))узист сказал что норма!
ЛИЛУ
в 20 недель были 399 г. Родились 3 кг ровно.
12