Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

14 недель, повышенная температура

Ксения Башкатова (gaeschka)
Девочки, кто сталкивался? 14 недель, по вечерам поднимается температура до 37,3. Утром - нормальная. В первом триместре врач говорила, что такое возможно, а кто сталкивался с такой проблемой во втором? Признаков простуды нет. К врачу только через неделю, переживаю...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
11
Евгения Субботникова
у меня почти всю беременность температура 37,,1 была говорили что это так организм реагирует на беременность. а вообще когда анализы сдадите будет более точно видно здоровы ли вы
Shnorik
У меня была 37,2 в первом триместре, все врачи говорили. что для беременной женщины это нормально. Потом не знаю была или нет не меряла.
пани Моника
была температура 37.3 почти до 5.5 месяцев, так бывает
Матрёна, 2 ребенка
Это нормально))) Не переживайте))
Милая
14 недель это граница между 1 и 2 триместром...
Свободная Чайка
До 37,5 это нормальная температура для беременной,мне врач так сказала
Гаврилова Елена
У меня всю беременность была такая температура, зато к терапевту ходила с ней и она каждый раз мне больничный выписывала)))))))))))))))Это нормальная температура.
Ирочка
Если у Вас нет других признаков - кашель , насморк и тд. тогда не переживайте, єто нормально. У меня сначала біла повишеная, а сечас в жару 35С температура тела тоже 35С.
Angelina
Это нормально! У меня тоже самое! это беременна!!! Не переживайте!
isbranna
Нормальная температура, не волнуйтесь. У меня тоже такое было, сейчас перестала мерить. Но врач сказала что до 37.5 волноваться не стоит.
Катенька Сергеевна
Приветик девочки. Что скажете об ЭТОМ ТЕСТЕ ? Я и многие мои подружки его прошли и у всех всё совпало. не знаете почему?