Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОмогите назвать сына крсивым современным кавказским именем

элина григорян

\
ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!! ВОТ ДЕЛИМСЯ С ВАМИ НАШЕЙ РАДОСТЬЮ В ОЖИДАНИИ МАЛЫША. К ВАМ ПРОСЬБА ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ КРАСИВОЕ СОВРЕМЕННОЕ ИМЯ МАЛЬЧИКУ фамилия Григорян мужа зовут Григор есть ещё варианты ?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
39
12
Northern lights
Дамир мне очень нравиться)
Аскорбинка_
Мне Мансур очень нравится..
Юляшка
Мне очень нравятся Алан, Аслан, Марат, Ирбек, Салих, Назир, Абдул....красивые имена, может что-то и вам понравится)
Karisha
Лука
СОВа
Аслан красивое имя. А если живете в России, то имя лучше подбирать русское. У нас не все адекватно воспринимают "лица кавказской национальности".
Monstrik
У нас скоро родится Ян Вартанович!))
Лиана
А мне Алишер очень нравится, но это наверно не кавказское
Invisible
а мне очень нравится имя Васген...)коротко, Вас...
элина григорян
СПАСИБО МИЛЫЕ !!!Тигран красивое имя, так зовут моего бтата, хочется что-то другое , мужа зовут Григор , чтобы красиво звучало, его предложение Григорян Григорий Григорович ,есть ещё варианты?
raiska, 4 ребенка
так какая нация?
СчастLIVвая Мамочка
Рашид :)
Танечка Малиненко
очень нравятся имена Давид, Дереник (Дэро), также Варо но полное имя Вароздаз не очень))) и Андреник (Анри, Андро или Андрей) - но последние 3 армянские имена! Зураб тож красивое! Левон (Левчик). Выбирайте на здоровье)))
Дарина Агаярова
А мне нравится имя Дамир, Рамир, Эрик! Вот думаю какое красивее)))
Диана Лунит, 2 ребенка
Считаю, что не мне называть чужих детей, своих называть буду. Но вот у меня хороший вариант предложений по мужским именам.
Называю хорошие (на мой взгляд) интернациональные, кроме своих самых любимых (которые я связываю с определёнными людьми).

Александр (тоже кое с кем связываю), Валерий, Аврелий, Максим
12