Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Под каким именем крестить Есению!

*
У кого дочек зовут Есения. Под каким именем крестили?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
57
Настасья, 1 ребенок
Нам в церкви предлагал имена Батюшка
Малефисента 1)
Евгения
Александра Пузанова-Пшемецкая
пусть вам в церкви посоветуют
Мама в 50
Крестите-Есения,возможно батюшка может сказать что имя не православное и подберет другое,сам предложит под каким именем лучше.
Лилия Батюшкина
 Я назвала свою внучку Есений, ей 3 сентября будет 1 годик и несколько не жалею. Зовем ее Есенькой или Сенечкой! Когда 25 лет назад я свою дочь назвала Анжеликой (вокруг были Дашеньки и Машеньки), много было вопросов! Можно сколько угодно спросить о происхождении этого имени...а нам просто нравится! Смугленькая с красивым личиком девчушка! Да и как можно было назвать по другому......я бабушка Лилия.....мама Анжелика...внучка Есения! И еще один аргумент...нашей прабабушки это любимый фильм! Классное имя. А крестить будем , как батюшка скажет!
мартаник, 3 ребенка
На батюшку надейся, а сам не плошай. В святцах есть дни, где нет ни одного женского имени, или ни одного благозвучного, а одни Павсикакии. Батюшки  сами бывают с норовом: мою племянницу Аполлинарию (имя в святцах есть) предлагал окрестить Пелагеей, дескать, очень неоднозначная святая была Аполлинария - свой духовный подвиг совершала в мужском обличье. Сестра имя отстояла, а племянница от него сейчас просто в восторге.
Дмитрий Бахарев
Нас крестили Ксенией. Поскольку святая Ксения была очень близка к дате рождения дочери.