Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отчество Русланович.

цветочек
какое имя подойдет к отчеству Русланович? верите ли вы что имя влияет на характер и судьбу человека?!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
59
цветочек
фамилия татарская тоже.....но татарским именем называть не хочу. что то среднее.например валиахметов кирилл еще более менее,чем валиахметов ваня
ИЛИНКА Я.
По мне -так НИ КАКОЕ!!! У самой муж Руслан, бедные мои девочки..А сына- Руслан Русланович.
цветочекВ ответ на ИЛИНКА Я.
ИЛИНКА Я.
По мне -так НИ КАКОЕ!!! У самой муж Руслан, бедные мои девочки..А сына- Руслан Русланович.
Сообщение от ИЛИНКА Я., 11 ноября 2013 года в 09:48
По мне -так НИ КАКОЕ!!! У самой муж Руслан, бедные мои девочки..Цитата фотографииА сына- Руслан Русланович.
муж тоже так скромно предложил ....русланом назвать! ну уж нет!
ИЛИНКА Я.В ответ на цветочек
цветочек
Сообщение от ИЛИНКА Я., 11 ноября 2013 года в 09:48
По мне -так НИ КАКОЕ!!! У самой муж Руслан, бедные мои девочки..Цитата фотографииА сына- Руслан Русланович.
муж тоже так скромно предложил ....русланом назвать! ну уж нет!
История переписки2
:D:D А у нас так получилось, типо-ну я же тебе дал время придумать имя.... ты не придумала, и пошёл делать свидетельсво,принёс-а там РУС РУсович..я даже ревела, так он успокоил-рожай третьего -называй,как хочешь.!!!:D:D Так я спустя годы,так получилось ему это припомнила..А то он Доь маленькую собирался РУСЛАНОЙ назвать:D:D А,что говорит-крикнешь РУС кушать, мы все и сбежались..
цветочекВ ответ на ИЛИНКА Я.
ИЛИНКА Я.
:D:D А у нас так получилось, типо-ну я же тебе дал время придумать имя.... ты не придумала, и пошёл делать свидетельсво,принёс-а там РУС РУсович..я даже ревела, так он успокоил-рожай третьего -называй,как хочешь.!!!:D:D Так я спустя годы,так получилось ему это припомнила..А то он Доь маленькую собирался РУСЛАНОЙ назвать:D:D А,что говорит-крикнешь РУС кушать, мы все и сбежались..
История переписки3
Сообщение от ИЛИНКА Я., 11 ноября 2013 года в 10:59
:D:D А у нас так получилось, типо-ну я же тебе дал время придумать имя.... ты не придумала, и пошёл делать свидетельсво,принёс-а там РУС РУсович..я даже ревела, так он успокоил-рожай третьего -называй,как хочешь.!!!:D:D Так я спустя годы,так получилось ему это припомнила..А то он Доь маленькую собирался РУСЛАНОЙ назвать:D:D А,что говорит-крикнешь РУС кушать, мы все и сбежались..
у меня с первым так было.думала вот рожу там тихонько назову как хочу(хотела Владом..) но после родов сами знаете как ,:D, вот и назвал муж егором! ну хоть егором,хотел борисом назвать! а я выросла в частном доме и всегда родители хрюшнк держали и конешно боровов называли борьками:D! вот у меня ассоциации были с этим именем:D.там с первым мужем отчество было тож не из легких.....Глебович.
ИЛИНКА Я.В ответ на цветочек
цветочек
Сообщение от ИЛИНКА Я., 11 ноября 2013 года в 10:59
:D:D А у нас так получилось, типо-ну я же тебе дал время придумать имя.... ты не придумала, и пошёл делать свидетельсво,принёс-а там РУС РУсович..я даже ревела, так он успокоил-рожай третьего -называй,как хочешь.!!!:D:D Так я спустя годы,так получилось ему это припомнила..А то он Доь маленькую собирался РУСЛАНОЙ назвать:D:D А,что говорит-крикнешь РУС кушать, мы все и сбежались..
у меня с первым так было.думала вот рожу там тихонько назову как хочу(хотела Владом..) но после родов сами знаете как ,:D, вот и назвал муж егором! ну хоть егором,хотел борисом назвать! а я выросла в частном доме и всегда родители хрюшнк держали и конешно боровов называли борьками:D! вот у меня ассоциации были с этим именем:D.там с первым мужем отчество было тож не из легких.....Глебович.
История переписки4
Ну вот, я постеснялась вам это писать...А раз вы сами..-вы уже расходились, ребёнок с вами.Поэтому мои подруги так и говорят-вдруг,что....Поэтому пишу вам такие имена, которые и папу не обидят, и ребёнку в дальнейшем не помешают скажем жениться на Маше или  Динаре.А то,что в целом не Складно, не берите в голову..имя важнее!!:D
Оля-ля
у подруги Вадим Русланович
Лилия
У меня сын Тимур Русланович.
Ольга ., 2 ребенка
Олег .
МишкаКалаВ ответ на Ольга .
Ольга .
Олег .
я тоже за Олега.:up::D
Злой_ЗайкаВ ответ на МишкаКала
МишкаКала
я тоже за Олега.:up::D
История переписки2
Людмил! :D
МишкаКалаВ ответ на Злой_Зайка
Злой_Зайка
Людмил! :D
История переписки3
Олесь Русланович...
цветочекВ ответ на МишкаКала
МишкаКала
Олесь Русланович...
История переписки4
Сообщение от БрауншвейгскаяКолбаса, 11 ноября 2013 года в 10:14
Олесь Русланович...
олесь украинское имя..
МишкаКалаВ ответ на цветочек
цветочек
Сообщение от БрауншвейгскаяКолбаса, 11 ноября 2013 года в 10:14
Олесь Русланович...
олесь украинское имя..
История переписки5
Руслан и Руслана там тоже уважают.;) Вам же Богдан понравился, тоже как бы с Украины имя...
Ольга ., 2 ребенкаВ ответ на МишкаКала
МишкаКала
я тоже за Олега.:up::D
История переписки2
Здравствуй "Кис ",давно не виделись !!!!!
МишкаКалаВ ответ на Ольга .
Ольга .
Здравствуй "Кис ",давно не виделись !!!!!
История переписки3
Здрасти, я всегда здесь. Целый день, конечно, не отрывая попы не сижу. Но успеваю как Фигаро и тут, и там.:D
Ольга ., 2 ребенкаВ ответ на МишкаКала
МишкаКала
Здрасти, я всегда здесь. Целый день, конечно, не отрывая попы не сижу. Но успеваю как Фигаро и тут, и там.:D
История переписки4
:up::up::up:
Kozya
У меня мальчики Артём и Евгений Руслановичи. Думали еще над Артуром и Тимуром. Мне кажется надо имя мягкое.
цветочекВ ответ на Kozya
Kozya
У меня мальчики Артём и Евгений Руслановичи. Думали еще над Артуром и Тимуром. Мне кажется надо имя мягкое.
Сообщение от Kozyava, 11 ноября 2013 года в 10:00
У меня мальчики Артём и Евгений Руслановичи. Думали еще над Артуром и Тимуром. Мне кажется надо имя мягкое.
вот мы вроде тоже на тимуре остановились......не нравится мне . артемы у нас уже у 3-их знакомых есть. одни артемы кругом!:shock:и кириллы
###
Ринат, Ильдар, Марат
цветочекВ ответ на ###
###
Ринат, Ильдар, Марат
Сообщение от Zzzzzzz, 11 ноября 2013 года в 10:04
Ринат, Ильдар, Марат
что нить русское охота или поближе к этому.....так то и тамерлан подойдет;)
Schastlivaya_Mashka
У подруги сын Ренат Русланович
АлинкА, 6 детей
у мне внук Богдан Русланович)))) оч.нра сочетание)))
q
Дамир, Артур, Тимур, Ильяс, Марк, Лев. 
пожиратель кабачков
Айрат