Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надежда

Yalo
Хотим назвать девочку Надей. Имя сейчас не очень распространенное среди малышек. Для меня это очень привлекательно. Определились практически на 90 %. Интересно как к этому имени относятся окружающие? Тема поболтать.
Были варианты Таисия и Татьяна.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
280
14567891012
Строю планыВ ответ на Yalo
Yalo
У нас пока совсем не пруди :)Живем в 200 км от столицы :)
История переписки2
Мы очень близко от столицы, но у нас Надюшек нет.
Диана Лунит, 2 ребенкаВ ответ на Дарья С
Дарья С
Люди, где вы все живете? У нас Надей пруд пруди и сачком лови. Только в нашем доме 2 малышки. И у знакомых через одну. Но это не важно, как вам нравится так и называйте. Вон Татьяна Навка так дочку назвала. 
И Лиепа, и Ефремов младшую... Вообще - извините за повторение - мне кажется, что сейчас тенденции к разнообразию. А разнообразие - моя мечта.
солька солька
племянницу мужа зовут наденькой,симпатичная,умненькая ,благоразумненькая:),вся в свою бабушку,мою свекровб,которую тоже зовуд надежда.
Helga
Хорошее имя, оно всегда было редким! :up:
морская
сразу с легким паром вспоминается , я бы так дочку назвала , но у меня мальчики.
verak_81@mail.ruВ ответ на морская
морская
сразу с легким паром вспоминается , я бы так дочку назвала , но у меня мальчики.
Сообщение от морская, 8 ноября 2014 года в 20:31
сразу с легким паром вспоминается , я бы так дочку назвала , но у меня мальчики.
а еще самая обаятельная и привлекательная вспоминается:):):)
Григорьевна
Одно из моих любимых женских имён. Если бы мои двойняшки были девочками, то носили имена - Зоя и Надежда.
Дарья СВ ответ на Григорьевна
Григорьевна
Одно из моих любимых женских имён. Если бы мои двойняшки были девочками, то носили имена - Зоя и Надежда.
Ну надо же. У меня много знакомых Надечек из двойни. В садике с сыном были двойняшки Аня и Надя, на работе у коллеги тоже в двойняшках Надя. 
Леди Даханавар
Хорошее имя. Тоже хотела бы назвать так дочку, если когда-нибудь еще одна будет. Правда первая дочка у меня Вера, так что, пожалуй, меня не поймут :D
verak_81@mail.ruВ ответ на Леди Даханавар
Леди Даханавар
Хорошее имя. Тоже хотела бы назвать так дочку, если когда-нибудь еще одна будет. Правда первая дочка у меня Вера, так что, пожалуй, меня не поймут :D
Сообщение от Леди Даханавар, 8 ноября 2014 года в 20:32
Хорошее имя. Тоже хотела бы назвать так дочку, если когда-нибудь еще одна будет. Правда первая дочка у меня Вера, так что, пожалуй, меня не поймут :D
наоборот очень даже поймут:) Вас случайно не София зовут;):)
 я Вера - дочка Надежда, все говорят вам еще любовь надо, я всегда отвечаю - любовь между нами:D:D:D
Леди ДаханаварВ ответ на verak_81@mail.ru
verak_81@mail.ru
Сообщение от Леди Даханавар, 8 ноября 2014 года в 20:32
Хорошее имя. Тоже хотела бы назвать так дочку, если когда-нибудь еще одна будет. Правда первая дочка у меня Вера, так что, пожалуй, меня не поймут :D
наоборот очень даже поймут:) Вас случайно не София зовут;):)
 я Вера - дочка Надежда, все говорят вам еще любовь надо, я всегда отвечаю - любовь между нами:D:D:D
История переписки2
Нет, не София :)
Тоже будут Любовь ждать третьей, а имя Люба мне категорически не нравится :)
verak_81@mail.ruВ ответ на Леди Даханавар
Леди Даханавар
Нет, не София :)
Тоже будут Любовь ждать третьей, а имя Люба мне категорически не нравится :)
История переписки3
это Вам так кажется. если простите подопрет -  назовете:D:D:D я если третьего малыша рожду:D и будет дочка. то только Люба:D:)
Леди ДаханаварВ ответ на verak_81@mail.ru
verak_81@mail.ru
это Вам так кажется. если простите подопрет -  назовете:D:D:D я если третьего малыша рожду:D и будет дочка. то только Люба:D:)
История переписки4
:D
Эх, вот такая она, судьба... :D:D:D
verak_81@mail.ruВ ответ на Леди Даханавар
Леди Даханавар
:D
Эх, вот такая она, судьба... :D:D:D
История переписки5
Сообщение от Леди Даханавар, 9 ноября 2014 года в 15:04
:D
Эх, вот такая она, судьба... :D:D:D
не уйти от нее, не деться никуда;):D
Патрикеевна, 2 ребенка
Красивое имя. Фильм "Ирония судьбы или с легким паром"вспоминается. Уже там про это имя сказали-самое главное редкое. 
Надёна ====В ответ на Патрикеевна
Патрикеевна
Красивое имя. Фильм "Ирония судьбы или с легким паром"вспоминается. Уже там про это имя сказали-самое главное редкое. 
да-да))
Фай Родис
Мне нравится. А еще Вера и Любовь. Очень редкие сейчас, но такие красивые!
hayal, 1 ребенок
все 3 хорошие и в последнее время нечасто встретишь среди деток
Татьяна Иншакова
Редкое красивое имя.  Знаю  маленьких  девочек    с  редкими именами Антонина,  Таисия,  Валентина,  Полина...
Jul
я свою наденкой называю, сказкой Бажова навеяно:)
Miranda
хорошее имя:up:
Портняжка, 2 ребенка
Я за Таню, у меня дочка Танюха-вреднюха;)
ДИТА, 2 ребенка
Мне очень нравится это имя
Мария, 1 ребенок
хорошее имя
Елена Гай, 2 ребенка
А у нас в городе это имя наоборот стало достаточно популярным.
14567891012