Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вам имя Зоя?

Юлия Бобкова
Здравствуйте всем!!! Пришло на днях имя Зоя ( ласково Зоюшка, Зоечка, Зайка, Зося ) Прочитала характеристику, очень понравилась и значение "Жизнь", это  очень символично для меня, мне кажется редкое имя сейчас, что тоже нравиться, смущает только,  что старомодно, возможно, для нынешнего времени. Отчество универсальное, но длинноватое, поэтому короткое имя подходит, а как Вам?  нравиться имя? Назвали бы так свою дочку? Спасибо за внимание!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
186
1345678
сладко на губах
мне нравится, дочку так бы назвала. супругу не нравится
Евгения К., 1 ребенок
не нравится
Елена
Мне не нравится
Двухметровый крокодил с улыбкой Моны Лизы
Красивое имя
_Юльчик_
Все от человека зависит)Я знаю Зою-хитрющая как цыганка))А знаю другую-леди до кончиков ногтей))И самое интересное-им подходят эти имена.
Лисуля-Хитруля❤
Мне нравится, милое имя. В моей школе завуча звали - Зоя, а девочку в параллельном классе - Зося. Никто их не воспринимал как старомодные.
MaRa, 1 ребенок
мне не нравится
Ивера
Мою бабулю так звали ( ни к ночи будь помянута). для меня имя очень родное и теплое.
Аноним 9, 2 ребенка
Очень нравится) это практически единственное имя, которым я бы назвала дочку
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Да как обычно в любой теме про имя - кому то нравится, а кому то нет. ) Мне имя нравится )
МАРИША мама САШИ и АРИШИ
мне нравится)оно для меня сродни с именем моей любимой бабули-Рая) была у нее подруга-соседка: по жизни так они и шли рядышком -моя Рая и Зоя)))
Юльчик
Я дочку так назвала Зоя Александровна, никогда не думала об таком имени, а тут в положении была и поняла ,что именно Зоя должна быть. Расчитывали родить в конце апреля, а родила в середине мая, как раз и именины выпали Зоины. Они только два раза в год бывают.
жена шахтера
мне не нравится, а решать вам
Иванова
Очень нравится
оксана михайлова
НАзывайте! Замечательное имя,а главное Вам лично нравится. Не знаю,как у вас в регионе,а у нас одни Софьи,Даши и Алины. Удивите уже редким именем
Рыся, 2 ребенка
мне это имя очень нравится)))
не раз говорила мужа, что жаль, что нам оно категорически не подзходит))) отчество и фамилия инициалами А.Д. - имена на з и г категорически не приемлемы
Ирина Фролова
Мне очень нравится. Хотела дочку Зоей назвать - муж не дал, до сих пор жалею, уже 24 года. Дочка тоже жалеет, ей это имя нравится больше чем ее Анастасия.
Роми
Не нравится
Утка
НЕТ
марго
мне не нравится, дочку бы не назвала так, для меня слишком жестко как- то звучит , но например моей маме жутко не нравится как я назвала дочку )) главное чтобы вам и дочке нравилось
Александра Пузанова-Пшемецкая
я именно так и планировала назвать, пока пол не узнала) классное имя, и редкое! и я люблю старые редкие имена, если что! а то сплошные Киры, Полины и Миланы кругом) (без обид)
Анна
Называйте. Хорошее имя, тем более вам нравится. У меня Зина.
mary
Для меня не странное имя, 3 подруги с таким именем)) по этой же причине свою дочь так не назову!
Птичка -синичка, 2 ребенка
У нас так соседку по даче звали , очень спокойная , добрая , интеллигентная женщина. Имя красивое , и не частое сейчас , что тоже важно.
А вам Зачем
Нееее! Ни за что бы не назвала дочку Зоя. Это самое ненавистное имя для меня. К этому же разряду можно добавить имена Зина и Жанна.
1345678