Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имя для мальчика.

Всю ночь не ем.
Всем добрый день! Девушки, помогите подобрать имя для мальчика с отчеством Витальевич (для девочки подобрали, а для мальчика – никак.) Имена: Григорий, Михаил, Леонид, Максим, Олег, Алексей – заняты. И хотелось бы имя без наворотов, т.к. фамилия нерусская и хитровыделанная.

Всем спасибо за помощь.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
137
13456
Даринка, 2 ребенка
Семен Витальевич, Александр Витальевич
Всю ночь не ем.В ответ на Даринка
Даринка
Семен Витальевич, Александр Витальевич

Анна Майорова (Старостина)
У подруги Илья Витальевич
Всю ночь не ем.В ответ на Анна Майорова (Старостина)
Анна Майорова (Старостина)
У подруги Илья Витальевич
Тоже нравится.
Марина Самарина
Илья Витальевич.
Всю ночь не ем.В ответ на Марина Самарина
Марина Самарина
Илья Витальевич.
Спасибо.
Мария Соболева
Приятель Аскольд Витальевич, а брат у него Лев, естественно тоже Витальевич. Фамилия у них польская, на -ский заканчивается.
Тимофей Витальевич мне кажется не плохо звучит.
Всю ночь не ем.В ответ на Мария Соболева
Мария Соболева
Приятель Аскольд Витальевич, а брат у него Лев, естественно тоже Витальевич. Фамилия у них польская, на -ский заканчивается.
Тимофей Витальевич мне кажется не плохо звучит.
Аскольд (Аскольдова могила
) - язык сломаешь. Вот Лев мне очень понравилось. Польские фамилии красивые, их никакое имя не испортит. У нас же фамилия типа Солоха/Сободаха. И Тимофей тоже неплохо.
Любаха, 3 ребенка
У нас Сергей Витальевич и Руслан Витальевич.
Всю ночь не ем.В ответ на Любаха
Любаха
У нас Сергей Витальевич и Руслан Витальевич.
Я смотрю столько Витальевичей.
Спасибо.
Надежда ЛевицкаяВ ответ на Всю ночь не ем.
Всю ночь не ем.
Я смотрю столько Витальевичей.
Спасибо.
История переписки2
Здравствуйте. На работе коллега Руслан Витальевич, очень даже звучит. У меня сын Руслан Дмитриевич. Оказывается имя Руслан отлично сочетается с большинством отчеств :)
Всю ночь не ем.В ответ на Надежда Левицкая
Надежда Левицкая
Здравствуйте. На работе коллега Руслан Витальевич, очень даже звучит. У меня сын Руслан Дмитриевич. Оказывается имя Руслан отлично сочетается с большинством отчеств :)
История переписки3
Спасибо!
13456