Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

имя для дочки

Суккуб
ДЕВОЧКИ!!!!

Во-первых, спешу поделиться радостью, сегодня на узи подтвердили, что у меня в животике маленькая принцесска)

Во-вторых, пришел второй вопрос: как же мы ее назовем?

Информация: отчество Кирилловна.
Родимся мы в конце зимы (вторая половина февраля).
Думала Софьей назову, ан нет, не чувствую, что Сонечка там живет...

Есть несколько вариантов, но я бы была еще больше благодарна, если бы вы мне свои на раздумье написали)))

Итак:
Софья
Арина
Ада
Ева
Лина

П.С. Марий, Екатерин, Анастасий и т.д. не смотрю, т.к. не смогу назвать своего ребенка слишком распространенным именем (видимо мое имя отпечаток наложило). Вот, кстати, еще одна из причин, почему передумала Софьей называть =)

Чем дело кончилось: родила, назвала Каролиной (Лина). приехали домой, муж стал предлагать имя Соня. Честно пыталась, но на языке все время ЛИ мешалось))) в итоге, назвали Елизаветой))) Вот уж не думала))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
89
Katty
Ксения. А из предложенных Вами - Лина.
Компас Земной
Поздравляю с доченькой!!!!Полина!!! Оч красивое имя!!!!Я так хотела дочку назвать! И в сочетании красиво у вас звучять будет, так как в отчестве -р- присутствует!!! И с фамилией сочетается! А у нас будет Кира Витальевна!!!!))) Из ваших вариантов мне имя Арина очень нравится!! Но уж слишком много-р-, грубовато получится!
_
А Вы малышку назовите не Софья, а София. Оч красиво полное имя звучит, у одной знакомой так зовут дочку, она не признает никаких сокращений, только София и все. София Кирилловна по -моему очень даже хорошо звучит.
Иннуля
Я вот в беременность выбирала между Евой и Кирой,в итоге родилась Рада!!!И имя ей очень идет.
ИрискаС
моих дочек зовут:Маргарита,Вероника,Ангелина.может что нибудь понравится!
Ксения Берсенева
С именем дочери определилась сразу же, как только увидела его перевод: Мария - любимая. Может и вам это поможет. София - мудрость, Ева - жизнь, Ангелина - вестница, Арина - от Ирина - мирная.
Анна Анина
Арина или Лина. Вот только Лина - это сокращение от очень многих имён: Ангелина, Эвелина, Виолина, моя подруга кстати под таким именем - очень красивое и очень ей идёт ))) Поэтому , мне кажется если всё-таки называть Линой, то надо именно полным, а так звать сокращённо
Kari
Ева)))))
Татьяна Таловская
У меня доча 3 дня после рождения без имени была, потому, что на узи говорили, что будет мальчик, хотели сына Даниила...а тут сюрприз...дочку зовут Алина, дома называем Лина...) сейчас беременна, кто будет еще не знаем, срок маленький... вот тоже думаем как назвать...варианты мальчик Ярослав, а девочка Богдана...
Мне очень нравиться имя София ) но оно у нас не сочетается с отчеством...
Алиса Озерова
Ада
Валентина Забузова
Как вам Адриана.
Lina Yasinskaya
Альбина
Виктория Олейникова можайская
Варвара
александр стец
Виктория...