Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имя для дочки

Илья Чеботарев
Добрый вечер!! Первый раз создаю тему. Хотелось бы посоветоваться по поводу имени, так как голову уже всю сломали. 
Как Вам кажется,какое имя подходит больше Чеботарева (Софья, Кира, Вера) Ильинична.
Или может у Вас есть предложения. Заранее спасибо!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
79
Сонце в долонях
Я за Верочку! А у мужа бабушка была Елизавета Ильинична - мне кажется, что так благородно звучит, аристократично!
Ляля
Софья и Вера-хороший вариант):up:
Илья Чеботарев
она у нас какое-то время была Елизаветой :), а потом что-то передумали
Надеждочка
Вероника Ильинична, Надежда Ильинично, Людмила Ильинична, Любовь Ильинична, Екатерина Ильинична, Диана Ильинична))))))))
Леди Даханавар
Вера.
У меня тоже Вера, но не поэтому советую. Просто звучит лучше.
Степанова Татьяна
У меня имена почему то часто ассоциируются с людьми. И порой имя не нравится только лишь из за того что так звали неприятного человека. Была соседка тетя Капа -милейший человек. И я будучи ребенком всегда мечтала так назвать своего ребенка. но жизнь поставила все на свои места.. А тетю Капу вспоминаю с теплотой.
Татьяна Гончарова
Я бы с именем не мучилась, если рожала 14 августа  (покровитель небесный есть), то доча была - Софией. 
Анюта*
Мы тоже никак не могли определится)Я хотела Ксюшей назвать,муж Валерией или Яной. А потом как то само пришло имя Маринка)Наверное у нас будет Марина Дмитриевна
Сонь и правда очень много.А Вера это же Вероника?Красивое имя)
Строю планыВ ответ на Анюта*
Анюта*
Мы тоже никак не могли определится)Я хотела Ксюшей назвать,муж Валерией или Яной. А потом как то само пришло имя Маринка)Наверное у нас будет Марина Дмитриевна
Сонь и правда очень много.А Вера это же Вероника?Красивое имя)
Вера - это Вера. Вероника не Вера.
Анюта*В ответ на Строю планы
Строю планы
Вера - это Вера. Вероника не Вера.
История переписки2
Не поленилась зашла в "Тайну имени",имена  по значению разные, но Веронику можно Верой называть
Строю планыВ ответ на Анюта*
Анюта*
Не поленилась зашла в "Тайну имени",имена  по значению разные, но Веронику можно Верой называть
История переписки3
Таки и Никой можно, но.....
кетВ ответ на Анюта*
Анюта*
Мы тоже никак не могли определится)Я хотела Ксюшей назвать,муж Валерией или Яной. А потом как то само пришло имя Маринка)Наверное у нас будет Марина Дмитриевна
Сонь и правда очень много.А Вера это же Вероника?Красивое имя)
это два разных по значению имя
Анюта*В ответ на кет
кет
это два разных по значению имя
История переписки2
Веронику тоже можно сокращенно Верой называть
forestnimf
Сейчас Сони на каждом шагу!!!! Каждая вторая- Вика и Настя! Елизавет тоже много.
Вера- очень хорошее имя для такого отчества, да и редко сейчас для новорожденных используется!
ЮЛИЯ
Вера лучше всего звучит, хотя я сама это имя не очень люблю))
Victoria
я за Веру))
Искра святости
vera
Рене, 3 ребенка
Вера :up:
Кошка Чеширская
Верочка Чеботарева мне нравится))) Кира мне просто не нравится, уж извините, София , либо Софья с отчетством не вяжется как то уж неблагозвучно, а Вера Ильинична-звучит!!!!:D
Илья Чеботарев
Спасибо всем большое!!! у нас в этом году Сони пока на 2-ом месте. на первом Анастасия, а на 3-ем Дарья. работник загса сказала, что уже несколько лет эти имена сменяют друг друга в тройке лидеров. А вот Верочек маленьких я и правда не встречала:)
KutuzoVa, 2 ребенка
Только не Кира..... Очень говнистыйй характер у Кир.... Мне нравится ВЕРА
Лана
Как-то меня Инициалы Веры пугают :ВИЧ. Лучше уж Кира. И вообще при таком мягком отчестве имя хочется подинамичней.
Белоснежка
Вера!
тиГРенок
Я за Веру , мне кажется больше подходит
Светлана Волкова
Вроде все подходят!! а какое вам ближе самим?