Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имя для девочки с отчеством Евгеньевна

Алиса Морозова
Девочки, помогите подобрать имя к отчеству Евгеньевна. Муж считает, что Марина подойдет. Я вот мечусь между Анной, Елизаветой и может Викторией..  Фамилия Морозова.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
105
Плотникова Людмила, 2 ребенка
Морозова Наталья Евгеньевна. Песня!
Беспечная
Вашему мужу удалось создать почти брэндовое звучание имени! Марина Морозова - очень круто звучит, и Марина Евгеньевна тоже. Породисто что ли. Предложенные вами варианты хороши сами по себе, но сравнительно проще. Могу только предложить Веру Евгеньевну.
Звезда в шоке, 2 ребенка
Я за Марину
пчелка
Надюшка, Надежда Евгеньевна
Оля
Мне кажется должно быть имя из трех слогов с ударением на второй, начинающееся на согласную. По ритму получается хорошо. Марина, Полина, Татьяна и т.д.. Из вышепредложенных мне именно Марина нравится больше всего
Syberia
Марина или Светлана)
Григорьевна
Марина лучше всего здесь звучит.
наблюдатель
у коллеги Марина Евгеньевна
Роми
Анна и Марина
Анюта
Ирина Евгеньевна хорошо звучит.
Missis Maus, 1 ребенок
Мне имя Марина нравится)
Александра Пузанова-Пшемецкая
из предложенных Марина и Анна нравятся)
Косичка с бантиком
Хорошее отчество, сочетаемое.
рядом с тобой
Анна или Марина
Svetlana Flohr
Марину и Татьяну знаю, звучит
Дарья С
Ваш муж прав. Марина идеально подходит. У меня тоже муж Евгений. Само отчество длинное и мягкое. Мы планировали Верой назвать.
Иннусик
Я Инна Евгеньевна
Milza67, 1 ребенок
Анна Евгеньевна, вроде ничего так) У нас Алена Евгеньевна) Отчество, как ни крути, тяжеловатое
Леди Даханавар
Анна. Или Яна.
Кар-Птица
Эмма, Алла, Анна (моя Анна Сергеевна - близко:)) Арина, Ирина, Алина, Мария, Галина, Полина, Марина. Мне бы еще Виктория Евгеньевна понравилась
ГаечкаВ ответ на Milza67
Milza67
Анна Евгеньевна, вроде ничего так) У нас Алена Евгеньевна) Отчество, как ни крути, тяжеловатое
И у нас
Дикая Кошка
Надежда!!!
Виктория Догадина
Мне все ваши варианты нравятся)))
Klown, 2 ребенкаВ ответ на Иннусик
Иннусик
Я Инна Евгеньевна
Сообщение от Инна, 20 декабря 2015 года в 18:54
Я Инна Евгеньевна
У меня знакомая Инна Евгеньевна. Классная. Весёлая , оптимистичная,  позитивная!
Мымра
Я - Ольга Евгеньевна)