Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имя для девочки

~* НаткА*~
Помогите выбрать имя для девочки, сочетающиеся с отчеством Ярославовна? Вариант Анна, Ирина,Арина, Ксения, Ольга, Софья и Екатерина отпадают. Пока  приоритете рассматривает Злата, Ника и Алина 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
54
Н Р
Предлагаю имя Арина (А не Алина).
Фиш-Ка
Яна
Н Р
Буквы "р" в имени и отчестве будут сочетаться.
Н Р
Но, вы не указали фамилию, а девочку-девушку долгие годы будут величать по имени и фамилии, отчество позже добавят.
В лучах уходящего солнца, 1 ребенок
С таким трехэтажным отчеством вам имя надо как можно проще, короче. Говорю это как обладательница такого же тяжёлого отчества.
Из вашего списка Алина нравится. Злата и Ника  с отчеством не очень, на мой взгляд.
Яна, Алла, Инна, Лидия как вариант
Атти, 2 ребенка
Нормальное отчество, любое имя подойдёт.
Не помимаю почему это так важно. Отчество только на бумаге и по отчеству сейчас мало кто называет, разве только учителей)
Анна
Давайте Анна:)
Валентина
У нас маленьких Алин очень много
Арысь
Мария, Елена, Ольга - с таким отчеством имя должно быть недлинное.
Звезда в шоке, 2 ребенка
Алина.
Пьеро
Ника или Алина.
Ю, 2 ребенка
Чего так все на отчестве повернуты? Сильно его используете в жизни?
bella
Янина, Людмила
Александра Миронова
Из предложенных все вроде к отчеству подходят, не режет слух. Не люблю имя Алина, потому что надоело, очень много их уже, Злата тоже попадается нередко, но вот само имя как-то не очень мне, представляется рыжая девушка сразу, не каждой оно подойдёт. Ника- ниче так имя и попадаться будет редко.
Валерия Смит
Ника звучит красиво. И сколько встречала людей с этим именем все были успешны. Какой счастье, что у нас в месте отчества не существует (гражданство Великобритании).. зато приходится по несколько имён придумывать
SHE_55RUS
Из предложенных - ни одно. Анна или Ольга прямо просятся, не знаю, почему они Вам так не любы) Отчество солидное, поэтому имя лучше двухсложное выбрать. Но не Ника, для меня на слух как Маша Сергеевна или Света Ивановна). Тогда уж Вероника. А так поддерживаю Ладу и Яну. Еще нравится с этим отчеством Ада, но имя очень уж не любителя.
Элина, 4 ребенка
Дарья,Вера
Алёнка
Ника.
Ольга Авилова
Ангелина,Бажена
Я сам себе и небо и луна
А вариант отчества Ярославна не рассматриваете? Ну и имя взять соответствующее, классическое. Анна Ярославна.
Mara, 2 ребенка
Например -Полина Ярославовна,
Светлана Ярославовна.
Паола, 1 ребенок
Светлана, Бажена, Дина, Полина, Людмила, Радмила, Любовь, Елизавета, Вера
Я бы выбрала Полину наверно или Елизавету, может быть Веру, просто исходя из их универсальности что-ли, а так же учитывая, что никогда не знаешь в какой стране ты будешь жить и с кем общаться.
Для России к отчеству подходит, для остальных стран - вполне выговариваемо.
Оксана Агалакова
А у меня есть Кристина Вячеславовна ( отчество похоже с Ярославовна), а через месяц ещё родится Аглая Вячеславовна
Паола, 1 ребенок
Можно пойти от обратного, отчество красивое, длинное, но немножко сложное.
Имя может быть длинным, красивым и перетягивать на себя внимание от отчества, например: Вероника, Анжелика, Александра, Елизавета, Анастасия, Кристину чуть выше предложили и дальше как Вас фантазия заведет.
Сабина Ларина
Лада
Влада
Рогнеда
Сияна
Славяна