Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

имя девочки МИРОСЛАВА

СчастLIVвая Мамочка
Что вы можете сказать по поводу имени Мирослава? Насколько распространено, может у кого-то из форумчанок такое имя или у деток?
Не вызывает ли трудности с произношением и пониманием на слух, когда ребенок представляется именем при знакомстве?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
54
АВРОРА
А у меня сыночек Ярослав. Сейчас ждём дочку, очень нравится имя Мирослава. Вот интересно, какой характер у людей с таким именем?
Евгения Сиразетдинова
случайно сюда зашла и ...улыбнулась. В день когда началась полемика по поводу имени Мирослава,т.е. 9 сентября 2010 года у меня родилась дочурка, мы около месяца не могли с мужем определиться с именем, то одно,то другое- никак не подходили имена малышке,то муж не мог зарегистрировать,все какие-то катаклизмы...наконец в списке с именами решили отметить по одному имени,которое понравиться сразу. И, не поверите, оба отметили имя Мирослава, а до этого мы его даже не видели. Сразу зарегистрировали. сегодня Мирочке уже год и почти два месяца,но имя ей подходит как никакое другое. и совсем оно не тяжелое,просто каждому человеку свое имя предназначено,уж в этом я точно уверена)))))))))). А сынульку у нас Ярославчиком зовут. Это наши СЛАВИКИ,как шутит мой муж ;)
ДЖКХ и Э ВО
Очень красивое имя,если будет дочь обязательно так назову!!!!Величественно звучит!!!
Small Princess In big World
Хорошее имя, очень нравится, дочку так хочу назвать.