Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова ИМЕНА...

мама_2D
Никак не можем сойтись с мужем во мнении как же назвать дочку...
Муж уперся Аня и все... я предлагаю Ксения или Диана... еще нравится Нелли...
Отчество Анваровна...фамилия татарская... (сразу говорю муж не мусульманин)...
Какое из этих имен по вашему мнению больше всего подходит под отчество и татарскую фамилию?
ПыСы. еще причина почему не хочу Аня называть, т.к. среди родственников 4 Ани... не хочу называть в честь кого то...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
95
ღ♥▪°Чертовка°
Мне кажется Нелли больше всего подходит:)
Вик Вик
А нам какая разница мусульманин или нет?
Pretty Vi
Диана.....ой...их тАк много...
Может Нелли?
Штепсель
Я за Ксению
Tramontana-это северный ветер
Нелли-сочетается с отчеством и звучит красиво да и неизбито.
sweet july
Нее Диану не надо, пошло как-то.
Нелли:up:
МишкаКала
Я пока еще ни одну девочку Нелли не встречала. Голосую за нее.
МишкаКалаВ ответ на МишкаКала
МишкаКала
Я пока еще ни одну девочку Нелли не встречала. Голосую за нее.
Нелли Анваровна намного на Нелли Уварова похоже.
НатальяЯВ ответ на МишкаКала
МишкаКала
Нелли Анваровна намного на Нелли Уварова похоже.
История переписки2
Такая же мысль в голову пришла :) Я тоже за Нелли. 
мама_2DВ ответ на МишкаКала
МишкаКала
Я пока еще ни одну девочку Нелли не встречала. Голосую за нее.
у меня одноклассница Нелли была... а так больше тоже не встречала... =) 
Зубастик Кусака, 1 ребенок
Нелли:up:
Анна Тал
Анна Анваровна не сочетается на мой взгляд.. ваши варианты лучше, более созвучно
Дриада ада, 3 ребенка
у меня в классе была Динара Анваровна, прикольно, мне нравилось
сладкая мятаВ ответ на Дриада ада
Дриада ада
у меня в классе была Динара Анваровна, прикольно, мне нравилось
Сообщение от Дриада ада, 17 сентября 2013 года в 13:17
у меня в классе была Динара Анваровна, прикольно, мне нравилось
или просто Дина можно:up:
но не Диана:shock:
Дриада ада, 3 ребенкаВ ответ на сладкая мята
сладкая мята
Сообщение от Дриада ада, 17 сентября 2013 года в 13:17
у меня в классе была Динара Анваровна, прикольно, мне нравилось
или просто Дина можно:up:
но не Диана:shock:
История переписки2
ага
Княгиня
Может быть, Нина?Диан и так много. Нелли - мне непонятно - это полное имя? Я - за Нину.
мама_2DВ ответ на Княгиня
Княгиня
Может быть, Нина?Диан и так много. Нелли - мне непонятно - это полное имя? Я - за Нину.
да Нелли это полное... =) сокращенно Неля...
lisa i lisenok
Диана и Нелли :up::up::up::up:
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Диана сейчас очень распространенное имя ,Аня не сочетается с отчеством и фамилией,а Нелли  красивое имя-необычное и с отчеством сочетается.
Ольга
У нас педиатр Нелли Андреевна, очень отзывчивый, внимательный и мягкий человек... я за Нелли.... и с вашим отчеством отлично
Vera KovarskiВ ответ на Ольга
Ольга
У нас педиатр Нелли Андреевна, очень отзывчивый, внимательный и мягкий человек... я за Нелли.... и с вашим отчеством отлично
Сообщение от Ольга, 17 сентября 2013 года в 13:25
У нас педиатр Нелли Андреевна, очень отзывчивый, внимательный и мягкий человек... я за Нелли.... и с вашим отчеством отлично
А мне вот интересно, кто имеет бОльшй голос, как дочку назвать, папа девочки или Форум?   
мама_2DВ ответ на Vera Kovarski
Vera Kovarski
Сообщение от Ольга, 17 сентября 2013 года в 13:25
У нас педиатр Нелли Андреевна, очень отзывчивый, внимательный и мягкий человек... я за Нелли.... и с вашим отчеством отлично
А мне вот интересно, кто имеет бОльшй голос, как дочку назвать, папа девочки или Форум?   
История переписки2
на форуме спросила, чтобы услышать мнение посторонних именно не как назвать... а какое имя лучше подходит... сочетается с отчеством...
Vera KovarskiВ ответ на мама_2D
мама_2D
на форуме спросила, чтобы услышать мнение посторонних именно не как назвать... а какое имя лучше подходит... сочетается с отчеством...
История переписки3
Сообщение от мама Лисёнка, 17 сентября 2013 года в 13:37
на форуме спросила, чтобы услышать мнение посторонних именно не как назвать... а какое имя лучше подходит... сочетается с отчеством...
Вспомнилась мне история  давних соседей. Жена уперто не прислушалась к мнению  мужа и назвала сына, проигнорировав  мнение мужа по этому   вопросу. Как ни печально,  но вскоре брак распался.  Муж  решил, что его мнение для жены пустой звук.    И это стало  началом... конца семейной жизни.  
Нужно договариваться,   между собой, чтобы имя  понравилось  и маме, и папе..
мама_2DВ ответ на Vera Kovarski
Vera Kovarski
Сообщение от мама Лисёнка, 17 сентября 2013 года в 13:37
на форуме спросила, чтобы услышать мнение посторонних именно не как назвать... а какое имя лучше подходит... сочетается с отчеством...
Вспомнилась мне история  давних соседей. Жена уперто не прислушалась к мнению  мужа и назвала сына, проигнорировав  мнение мужа по этому   вопросу. Как ни печально,  но вскоре брак распался.  Муж  решил, что его мнение для жены пустой звук.    И это стало  началом... конца семейной жизни.  
Нужно договариваться,   между собой, чтобы имя  понравилось  и маме, и папе..
История переписки4
ну вот вроде одно время согласился на Диану, а потом опять уперся... Аня... =(
с первой дочей проще было... сразу определились, даже когда еще не знали кто девочка или мальчик...
Vera KovarskiВ ответ на мама_2D
мама_2D
ну вот вроде одно время согласился на Диану, а потом опять уперся... Аня... =(
с первой дочей проще было... сразу определились, даже когда еще не знали кто девочка или мальчик...
История переписки5
Время еще  немного позволяет,  может и согласиться с Вашим вариантом.   Удачи!    И легких родов - это самое важное!