Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки подскажите пожалуйста!

Маркина Валентина
С мужем решаем как назвать дочку, ему нравится имя Алиса мне Милана, вот не можем определиться, подскажите со стороны как лучше звучит Маркина Алиса Максимовна или Маркина Милана Максимовна???Заранее спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
99
Irina ParkinaВ ответ на Lana
Lana
после того как увидела бабищу стокилограммовую с рязнской мордой лица в реале - Анжелику Иванову....до сих пор хохочу, королева ангелов, блин )))).
Обычные имена теперь стали редкостью, все наоборот, фиг встретишь Лену, Юлю :)
История переписки4
Юльки сейчас в Ульянок трансформировались
Lana В ответ на Irina Parkina
Irina Parkina
Юльки сейчас в Ульянок трансформировались
История переписки5
а Аленки в Алисок
,
одна приятельница свою аж Алисинья назвала, сын щас родился, муж не дал кк она хотела опять придумывать, назвал сына Романом, она хотела- Спартаком
Irina ParkinaВ ответ на Lana
Lana
а Аленки в Алисок
,
одна приятельница свою аж Алисинья назвала, сын щас родился, муж не дал кк она хотела опять придумывать, назвал сына Романом, она хотела- Спартаком
История переписки6
Куда делись Танечки, Светочки и Любочки? И Лизки почти исчезли, одни маркизы ангелов и лисы-Алисы. У меня почему-то именно с этим персонажем ассоциация этого имени, как слышу "Алиса" - сразу кадры из Буратино перед глазами
Lana В ответ на Irina Parkina
Irina Parkina
Куда делись Танечки, Светочки и Любочки? И Лизки почти исчезли, одни маркизы ангелов и лисы-Алисы. У меня почему-то именно с этим персонажем ассоциация этого имени, как слышу "Алиса" - сразу кадры из Буратино перед глазами
История переписки7
у одной из наших форумачанок - дочки Люба и Света, я аж удивилась, когда познакомились :) , про Алису у меня ассоциация алиска-крыска, то ли из мультика, толи из фльма какого-то, не вспомню :).
Кстати, среди своего окружения - ровестников (окло 30 лет) ни одной Алиски не встречала.
Irina ParkinaВ ответ на Lana
Lana
у одной из наших форумачанок - дочки Люба и Света, я аж удивилась, когда познакомились :) , про Алису у меня ассоциация алиска-крыска, то ли из мультика, толи из фльма какого-то, не вспомню :).
Кстати, среди своего окружения - ровестников (окло 30 лет) ни одной Алиски не встречала.
История переписки8
Среди моих ровесников тоже нет Алис, была одна подружка в детстве с "экзотическим" именем - Эльвира, но у неё мама из Прибалтики. У дочки - ей 15 - несколько Алис в окружении, а уж помладше - вообще пруд пруди. Я свою хотела Кирой назвать, но муж не захотел - сын старший Кирилл, поэтому дочка - Катя.
Lana В ответ на Irina Parkina
Irina Parkina
Среди моих ровесников тоже нет Алис, была одна подружка в детстве с "экзотическим" именем - Эльвира, но у неё мама из Прибалтики. У дочки - ей 15 - несколько Алис в окружении, а уж помладше - вообще пруд пруди. Я свою хотела Кирой назвать, но муж не захотел - сын старший Кирилл, поэтому дочка - Катя.
История переписки9
а мужа как зовут?
у друзей тоже дети - Юля, Ира, Кирилл. не извращались :)
Irina ParkinaВ ответ на Lana
Lana
а мужа как зовут?
у друзей тоже дети - Юля, Ира, Кирилл. не извращались :)
История переписки10
Муж Андрей, у сына девушка - Ира
Lana В ответ на Irina Parkina
Irina Parkina
Муж Андрей, у сына девушка - Ира
История переписки11
еще заметила давно уже, что муж-жена часто очень имена слоги0буквы одинаковые.
Такие как у вас - Ирина-Андрей, Сережа-Наташа, Алена-Андрей, Люба-Коля.
Вот интересно, в новых этих именах как подбираться это будет в результате)))
Маркина ВалентинаВ ответ на Irina Parkina
Irina Parkina
Куда делись Танечки, Светочки и Любочки? И Лизки почти исчезли, одни маркизы ангелов и лисы-Алисы. У меня почему-то именно с этим персонажем ассоциация этого имени, как слышу "Алиса" - сразу кадры из Буратино перед глазами
История переписки7
Лиза мне тоже очень нравится, но у нас в семье есть уже Лиза
.В ответ на Irina Parkina
Irina Parkina
Куда делись Танечки, Светочки и Любочки? И Лизки почти исчезли, одни маркизы ангелов и лисы-Алисы. У меня почему-то именно с этим персонажем ассоциация этого имени, как слышу "Алиса" - сразу кадры из Буратино перед глазами
История переписки7
Лизы никуда не исчезли.
а Танечки и Любочки это ровесницы наших мам, бабушек и т д.
И да : чем хуже Тани и Светы та же Милана, мне непонятно.
Irina ParkinaВ ответ на .
.
Лизы никуда не исчезли.
а Танечки и Любочки это ровесницы наших мам, бабушек и т д.
И да : чем хуже Тани и Светы та же Милана, мне непонятно.
История переписки8
Да не хуже они, просто мам "клинит" на так называемых "необычных" именах, и Милан, Милен, Алис, Ульян - каждая вторая от младенцев и лет до 7.
Jenechka ...В ответ на Lana
Lana
после того как увидела бабищу стокилограммовую с рязнской мордой лица в реале - Анжелику Иванову....до сих пор хохочу, королева ангелов, блин )))).
Обычные имена теперь стали редкостью, все наоборот, фиг встретишь Лену, Юлю :)
История переписки4




Анжелика уже не та...
Lana В ответ на Аноним 9
Аноним 9
у одного моего коллеги лаурита подглазова
и, вроде, человек с виду нормальный, а вот так извратился...
История переписки3
может. не он, его жену переклинило
Jenechka ...В ответ на Аноним 9
Аноним 9
у одного моего коллеги лаурита подглазова
и, вроде, человек с виду нормальный, а вот так извратился...
История переписки3





Евгения К., 1 ребенок
Алиса
MURRATIK
Мне Милана больше нравится ))) И вообще, его Фамилия, его Отчество, а с вашей стороны имя. Это был мой аргумент.
★Snowqueen★
Алиса
Маркина Валентина
еще как варианты рассматриваем Дарина и Алина.
Маркина Валентина
еще как варианты рассматриваем Дарина и Алина.
Сообщение от Маркина Валентина, 22 июля 2015 года в 10:50
еще как варианты рассматриваем Дарина и Алина.
Дарина красивое)))
оля селупева
Алиса лучше. Уж очень много этих Милан, Милен, Мелен
Зока Бадина
ни Алиса, ни Милана...
Или Анна, Ирина, Галина, Мария, Нина, Полина, Таисия, Тамара?
Форточка
Алиса
ЛёЛёНкА
В данном случае мне больше Алиса нравится.
Анна
А мне Милана нравится...но возможно потому, что в нашем окружении уж очень много маленьких Алис
Prosto posmotret
Алиса, Алина, Алёна)