Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки,как вам имя ?

БЭЙБИК
Девочки,как вам имя Спартак? у кого есть знакомые с таким именем ,расскажите про их характер ? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
113
.
Имя не нравится. Но всем не угодишь, если душа лежит называйте, и никого не слушайте (кроме мужа и сына конечно)
Любительница, 1 ребенок
Нуууу... как-то не очень(( и знакомых таких нет.
Арина Си
Был у меня знакомый по имени Спартак по фамилии Салат. Дол бо клюй редкостный
Пашмина
А маленького как называть? СпартачоК?
БЭЙБИК, 3 ребенкаВ ответ на Пашмина
Пашмина
А маленького как называть? СпартачоК?
нет,так и называть ,я своего старшего сына только и называю Артем и никогда Тема,не люблю когда имена сокращают,очень много ласковых слов,имя не трогаю
ПашминаВ ответ на БЭЙБИК
БЭЙБИК
нет,так и называть ,я своего старшего сына только и называю Артем и никогда Тема,не люблю когда имена сокращают,очень много ласковых слов,имя не трогаю
История переписки2
Мы назвали нашего сына Ромой. Он блондин голубоглазый, круглощекий. Этакая картинка херувимчика.
Не могу себе представить, чтобы мы его звали Романом и точка. Для меня это как-то....скупо, что ли. Да и дочка у нас не Юлия. Юляша, Юленька, Юльчик. Разные варианты. Мне очень важно, когда у имени есть уменьшительно-ласкательный вариант. Нежно получается.
Piratka*
Не нравится. У знакомых 7-летний сын с этим именем. 100% флегматик.
Анна, 1 ребенок
У меня есть. Душа компании, дамский любимчик. Очень хороший парень. Спортивный, целеустремленный.
Кима
Был такой знакомый. Нормальный человек. Много добился.
Имя как имя.
Мерещица, 2 ребенка
с мясом ассоциации
Кима
На этом форуме не поймут.
На местном поинтересуйтесь. Как казахстанка, я не удивлена. У нас более 120 национальностей. Ничем не удивишь ))
БЭЙБИК, 3 ребенкаВ ответ на Кима
Кима
На этом форуме не поймут.
На местном поинтересуйтесь. Как казахстанка, я не удивлена. У нас более 120 национальностей. Ничем не удивишь ))
дело в том что я сама из Питера ( мама русская папа армянин) а живу в Бельгии ,хочется чтобы имя было легко произносимо везде
Мари
Есть знакомый Спартак - хороший человек, позитивный и очень активный.
Единственно в Спб так бы не назвала:)
БЭЙБИК, 3 ребенкаВ ответ на Мари
Мари
Есть знакомый Спартак - хороший человек, позитивный и очень активный.
Единственно в Спб так бы не назвала:)
ну мы живем не в России,но тоже именно по этой причине не хочу так называть,потому что в Питер то всеравно ездить будем хоть и не часто,но всеравно
МариВ ответ на БЭЙБИК
БЭЙБИК
ну мы живем не в России,но тоже именно по этой причине не хочу так называть,потому что в Питер то всеравно ездить будем хоть и не часто,но всеравно
История переписки2
Мой друг Спартак именно живет в Питере и ничего:) Жив и здорово)
КоролёвА, 3 ребенка
А мне нравится это имя. Пацанское такое, бойкое!
В поисках Дракона
Бедный ребенок
КоролёвА, 3 ребенка
У вас старший Артем? Тогда Артур прикольней для брата.
Света, 2 ребенка
Балет Спартак
Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точка
в моем детстве, в нашем дворе был Спартак -рассудительный мальчик, спокойный был.
сейчас даже и не знаю каким он вырос...уже наверное свой у него Спартак или Спартина...
Птичка
Совершенно нормальное армянское имя, знаю несколько Спартаков, спокойные арманяские парни, хорошо воспитанные, добрые)
Катюша
Я знаю Александра Спартаковича. Интересный дядька.
Пусси Мусси
Сотрудник был Спартак, бабник и гулёна еще тот.
АлёнА
Мне не очень нравится.... Грубоватое по мне....
Аля
а представьте болельщиков Зинита или ЦСКа, как на это отреагируют??!!