Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алексей Алексеевич

Аннушка
Девочки мне уже рожать ,а мы все имя не выберем.Весь список перебрали, то мужу ,то мне не нравиться.Я вроде хотела уже Максимом назвать муж молчал, а не давно выдал, что это имя ему не нравиться.Я ему и раньше предлагала назвать Лешей (не то чтоб в его честь просто имя нравиться),он говорил, что не хочет,А сейчас передумал....Что вы думаете когда сына и мужа зовут одинаково,я конечно понимаю будем путаться, А что делать))))))
Всем спасибо большое.А на счет неудач всяких, так все может быть, я считаю что все это совпадения....и по всякому может быть как не назови
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
128
13456
Шоколадница
У нас будет Андрей Андреевич! История таже, перебрали все имена и ничего не крикнуло. А Андрюшка так здорово. Не обращайте внимания на предрассудки. Мне все мозги вынесли, но в итоге отстали. А Алексей Алексеевич - это очень красиво!
Фирсова Екатерина
Девочки я в ШОКЕ! ПРИВЕТ ВСЕМ! Короче Слышали уже о детекторе измен? Вот Детектор измен . В общем я за свою жизнь изменила всего 3 раза и детектор показал мне тоже самое (я проходила тест на саму себя). А посоветовала мне его знакомая из агента, у которой тест тоже выдал полную правду. Это получается что теперь каждый может узнать об этом? Получается теперь капец? Если мой доберётся до этого теста, то всё хана мне!???
Медвежонок Тедди
говорят, что нельзя называть детей именами, которые уже есть в семье, так как на Имя дается ангел хранитель, а тут получается. что один ангел на двоих, и за кем то может просто не уследить
13456