Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отец-одиночка

руки вверх
Отцов-одиночек встречаешь намного реже, чем матерей, у них и льгот меньше. Вот и возник вопрос: а кто он отец, в одиночку воспитывающий ребенка (детей), - герой или просто -молодец?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
55
Королева золотого пескаВ ответ на Любака56
Любака56
Да это его крест по жизни точно такой же как и у женщины одиночки....почему он "настоящий мужчина" если одиночка,а женщина одиночка просто "мать"?
По статистике только каждый 7 мужчина берет на себя ответственность воспитывать детей один. Остальные умывают руки, поэтому рн и настоящий мужчина
NatВ ответ на Любака56
Любака56
Да это его крест по жизни точно такой же как и у женщины одиночки....почему он "настоящий мужчина" если одиночка,а женщина одиночка просто "мать"?
++++
~Его-Далёкая Любовь~
Я думаю что этот мужчина-выполняет свои обязанности,как и мать-которая воспитывает ребёнка одна..Для меня-просто молодец)
согласна
NatВ ответ на Cheeba
Cheeba
матерями-одиночками частенько оказываются, когда волей судьбы отец свою ответственность перекладывает на плечи матери. и таких большая часть.
согласна! а отцы у нас и отцами становятся против своего желания. а отцом-одиночкой и то реже...чаще в дет.дом или бабушкам (со стороны матери ребенка) сдают...
Андрей Пешехонов
попнятия-отец одиночка,каки понятия-лгота для наго,в нашем гребаном государстве с более гребаными депутатами и так называемом правительством НЕТ!! и не надо тарахтеть ув.мамаши,хотя вы сами добивались равноправия,о чем сделана запись в так называемой конституции-одинаковые права!!а на самом деле,где она,конституция и что это,красивое слово или наша страшная действительность???а вы папы-реальные пацаны,держитесь-все будет хорошо!!!
Я не получаю и не имею НИКАКИХ льгот, так как 1) официальный брак был, и я не мать-одиночка; 2)бывший муж алименты не платил и не платит, потому что не хочет; 3) моя зарплата не позволяет имеет даже адресную копеешную помощь!!! Почему я не молодец?! Почему я работаю, учусь и занимаюсь своим сыном, но я не молодец?!
Королева золотого песка
настоящий мужчина))
Чювак!, 1 ребенок
По-моему льготы одинаково распространяются как матерей-,так и на отцов-одиночек.
Любака56
Он просто отец....какой же он герой или молодец?!
~Его-Далёкая Любовь~
Я думаю что этот мужчина-выполняет свои обязанности,как и мать-которая воспитывает ребёнка одна..Для меня-просто молодец)
Муми-Мама
Просто родитель)
мамочка
вооб ще то молодец так и должно быть но к сожелению ни у каждого мужчины есть такие качества
Алиса Озерова
Обычный отец. Мы же не говорим, что мать-одиночка - героиня, и ей надо памятник поставить.
АннушкаВ ответ на ~Его-Далёкая Любовь~
~Его-Далёкая Любовь~
Я думаю что этот мужчина-выполняет свои обязанности,как и мать-которая воспитывает ребёнка одна..Для меня-просто молодец)
+1000
Pli_SowaВ ответ на Чювак!
Чювак!
По-моему льготы одинаково распространяются как матерей-,так и на отцов-одиночек.
у нас в городе так..
руки вверхВ ответ на Чювак!
Чювак!
По-моему льготы одинаково распространяются как матерей-,так и на отцов-одиночек.
Сейчас практически одинаковы, а раньше, к примеру, отцу не положен был материнский капитал.
Чювак!, 1 ребенокВ ответ на руки вверх
руки вверх
Сейчас практически одинаковы, а раньше, к примеру, отцу не положен был материнский капитал.
Разве?
А с каких пор отец не родитель?
В первый раз о таком слышу.
Людок-мамулька-Максютенко
работал у нас отец - одиночка, нормальный парень, самое интересное - вёл себя как типичная мама - одиночка)))
Я Коровка
ой, а я знаю такого. для меня он герой!!!!так как дочка у него очень часто болеет , а он везде с ней. всю душу ей отдаети.
руки вверхВ ответ на Чювак!
Чювак!
Разве?
А с каких пор отец не родитель?
В первый раз о таком слышу.
Отец то - родитель, но не мать, а слово "материнский" - от слова "мать" - ответ чиновников, пока до суда дело не дошло, отец не мог получить эту привилегию от государства(((
Cheeba
а толпы матерей-одиночек кто?..
руки вверхВ ответ на Cheeba
Cheeba
а толпы матерей-одиночек кто?..
В наше время женщина частенько сама решает родить ребенка независимо от того, есть у нее постоянный мужчина или нет. А отцами - одиночками становятся, как правило, по волии судеб.
ЙЯ - НАДЮХАВ ответ на Алиса Озерова
Алиса Озерова
Обычный отец. Мы же не говорим, что мать-одиночка - героиня, и ей надо памятник поставить.
согласна
Бриджит ДжонсВ ответ на Cheeba
Cheeba
а толпы матерей-одиночек кто?..
дуры))))))))))))
Чювак!, 1 ребенокВ ответ на руки вверх
руки вверх
Отец то - родитель, но не мать, а слово "материнский" - от слова "мать" - ответ чиновников, пока до суда дело не дошло, отец не мог получить эту привилегию от государства(((
Ах да!
Что-то я подзабыла в каком гос-ве живу!
CheebaВ ответ на руки вверх
руки вверх
В наше время женщина частенько сама решает родить ребенка независимо от того, есть у нее постоянный мужчина или нет. А отцами - одиночками становятся, как правило, по волии судеб.
матерями-одиночками частенько оказываются, когда волей судьбы отец свою ответственность перекладывает на плечи матери. и таких большая часть.