Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как поддержать маму.

Я Коровка
предупреждаю!!!!логики в рассказе будет мало, потому что эммоции бьют через край .Сегодня мою маму в 8 утра разбудил звонок от матери гражданской жены моего старшего брата.Звонила она с целью рассказать какого плохого
человека воспитала моя мама и требовала что бы он собирал вещи о оставил ее дочку. Моей маме 58 лет, у неё весь букет стрческих заболевании от гипертонии до зощимления нервов.Да и это не главное....
Маме обидно было выслушать столько слов от женщины которая младше ее на 20 лет. Да у брата отшениях давно все не гладко. все шло к разводу. Но моя мама ни как и ни когда не лезла в наши отношения.
Почему она вылила все это на нее??? хотя бы братику все высказывала, он действительно во многом не прав. Но за что моя мама под раздачу то попала????короче сидит сейчас моя мамуля в другом городе.далеко от меня и плачет от обиды и досады.
с высокущим давлением. Бл....ть, если она попадет из-за этих разборок в больницу, а это может быть!!!!она плачет и я с ней тоже. как себя привети в чувства я знаю.Как мамулю поддержать????
p/s : если кому то придет мысль написать, что действительно моя мама в чем то виновата, но идите на....и тему оставьте без своих драгоценных коментов.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
33
12
Я КоровкаВ ответ на Лёлишна
Комментарий удален.Почему?
Ваша правда. но ситуация уже сложилась.
Кысинька
объяснить что наговорили от злости, безысходности, а значит не правда это,
KAtarINA
Да?Ваша мама плохого сына воспитала?А та женщина?Что,у нее дочь хорошая?Живет в гражданском браке и ее это не смущает по-видимому.Вот пусть сначала с нее начнет!!
Я КоровкаВ ответ на KAtarINA
KAtarINA
Да?Ваша мама плохого сына воспитала?А та женщина?Что,у нее дочь хорошая?Живет в гражданском браке и ее это не смущает по-видимому.Вот пусть сначала с нее начнет!!
извините, что не по теме. А чем Вам так гражданские браки не нравяться? Я просто сама в гражданском 6 месяцев жила.Но на воспитание мое не жалуюсь. Вопрос без негатива с моей стороны. совершенно. Просто точка зрения интересна.
KAtarINAВ ответ на Я Коровка
Я Коровка
извините, что не по теме. А чем Вам так гражданские браки не нравяться? Я просто сама в гражданском 6 месяцев жила.Но на воспитание мое не жалуюсь. Вопрос без негатива с моей стороны. совершенно. Просто точка зрения интересна.
История переписки2
Нет,ничего не имею.Я,пожалуй,несколько некоректно выразилась.Я имела ввиду,что если эту женщину не устраивает то,что они живут в гр.браке,то ЕЙ в этом следует винить только ее дочь.Ведь если бы она так не захотела-этого гр.брака бы не было.Блин,опять коряво высказалась,но,надеюсь,Вы поймете,о чем я.
tanny
Поговорите с женой брата, т.к. они будут всё время ссориться, а ваша мама всё это выслушивать?это недопустимо! А брат пусть звонит и извиняется.
Дымка
У нас была похожая ситуация, только свекровь моей родной сестры пришла в гости к моей маме и хотела узнать почему моя сестра вдруг надумала разводиться (у сестры муж за 3 года их семейной жизни ни разу не работал и на дочь вообще не смотрел, сидел у компьютера, играл, мои родители им помогли всем, вплоть до того, что отдали им свою мебель, сняли им квартиру, забивали им холодильник, а ему некогда видите ли, у него уровень игры не пройден и тут сестра заболела, встать не могла с кровати, температура высокая была и попросили мужа воды принести, он сказал, чтоб шла сама, ему некогда, сам играл как всегда, это была последняя капля и она подала на развод) и свекровь сестры пришла их мирить. Мама моя сказала, что дочь в ванной, ребенка купает, так та начала орать на маму мою, что моя сестра должна быть с мужем, почему это она его бедного бросила, кто же будет готовить, стирать и вообще почему это она занимается ребенком когда мужу типа плохо!!!!А еще начала говорить, что моя сестра плохая жена, хозяйка и мать, что моя мама ни меня!!!!ни мою сестру не воспитала и что лучше бы нас волки воспитывали!!!!Вы представляете состояние моей мамы???!Это было сказано в глаза! Так она пришла мирить мою сестру со своим дибильным сынком! Знаете как мы маму успокаивали: во-первых, дали ей выговориться, выпустить пар, выслушали, во-вторых, привели 1000 аргументов в пользу маминого воспитания, она очень хорошая мать и мы ей это говорим и по сей день, в-третьих, помолились за нее и на следующий день ей было легче. Попробуйте то же самое, единственное но: мы то были рядом. Дай Бог маме вашей выдержать такое испытание, хвалите ее, говорите, что она золотая, а у брата своя голова на плечах и в его поступках она не виновна, он сам ответственен за свои дела и слова!
Ангерка
че то я не поняла....мамаша та решила конфликт молодых сама решить что ли????Ну и позвонила бы тогда гражданской жене....выяснила все, что интересует....странная женщина...считает, раз она лезет в отношения, то и другая мама делает так же???маразм у нее что ли??
12