Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос на засыпку

Memarusjel
Привет, девчоночки! Сегодня свекровь набросилась на нас с мужем с речью о том, что мы загадили весь туалет....брызгами от освежителя воздуха!!! По её мнению, освежитель надо брызгать в туалет, а не в воздух. По сему возник вопрос: "Куда вы брызгаете освежитель воздуха???";)) Может, я что-то неправильно делаю в этой жизни???))) (Не могу поместить тему в нужный раздел. Админы, помогите, плиз)))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
144
13456
Веруня
Я в унитаз брызгаю - запах-то оттуда. Один "пшик" и нормально, может и смешно, но кажется, что экономится так)
Дикая Кошка
Брызгаю в самом туалете,грубо говоря воздух.
Если свекрови не нравится,побрызгайте на неё,пусть благоухает)))
фОrteпиаNka
у нас нет освежителя, потому что у нас сделана вытяжка в туалете.
Cherry
У нас его вообще нет, вентиляция хорошо помогает.
Нета, 2 ребенка
У меня висит на стене, нажимаешь - он прыскает, прыскает вверх, получается в воздух, точно не в унитаз.
Нета, 2 ребенкаВ ответ на Нета
Нета
У меня висит на стене, нажимаешь - он прыскает, прыскает вверх, получается в воздух, точно не в унитаз.
Брызги от него не летят никуда, потому что их нет.
Solnishko
Да уж, с юмором у Вас свекровь))) А по теме - конечно брызгаем в воздух)))
Софья Ковалевская
Мы химией не пользуемся, для удаления неприятных запахов существует вентиляция, вытягивает всё быстро. Когда жили с мамой, она одно время взялась брызгать в туалете "освежителем", вероятно самым дешёвым, вонь от которого держалась долго и вызывала рвотный рефлекс.
Леди Ла
как тяжело жить со свекровью. а брызги действительно могут оставаться на стенах, я бывает детей за это ругаю когда они особо набрызгают
Memarusjel, 2 ребенкаВ ответ на Леди Ла
Леди Ла
как тяжело жить со свекровью. а брызги действительно могут оставаться на стенах, я бывает детей за это ругаю когда они особо набрызгают
очень тяжело жить со свекровью(( Но вариантов ноль пока. Поэтому терпим и она, и я..
Нежная Колючка
в воздух брызгаю.. А куда же еще?
Вреднюка
Брызгаю,но над ковриками,потому как на плитке действительно остаются следы...
Antares
"Наиболее опасны освежители воздуха в виде спреев. В их состав входят токсичные летучие вещества, легко проникающие в организм через легкие и даже кожу. Многие производители добавляют в свою продукцию также бензонат натрия и нитрит натрия. Оба вещества относятся к сильнейшим ядам и вызывают мутацию человеческого ДНК, что провоцирует развитие таких заболеваний как болезнь Паркинсона и цирроз печени.." и так далее. Травите сами себя. Если у вас там прям пахнет, купите свечки ароматические, тоже гадость, но хоть поменьше. А лучше специальное мыльце, которое прилипает в унитазу без всяких пластмассок, и менять не надо! Пахнет тоже отлично! И чистит заодно.
AntaresВ ответ на Antares
Antares
"Наиболее опасны освежители воздуха в виде спреев. В их состав входят токсичные летучие вещества, легко проникающие в организм через легкие и даже кожу. Многие производители добавляют в свою продукцию также бензонат натрия и нитрит натрия. Оба вещества относятся к сильнейшим ядам и вызывают мутацию человеческого ДНК, что провоцирует развитие таких заболеваний как болезнь Паркинсона и цирроз печени.." и так далее. Травите сами себя. Если у вас там прям пахнет, купите свечки ароматические, тоже гадость, но хоть поменьше. А лучше специальное мыльце, которое прилипает в унитазу без всяких пластмассок, и менять не надо! Пахнет тоже отлично! И чистит заодно.

что то в этом роде. ахнет отлично и хотя бы не получаете себе брызги по коже и в легкие!
В поисках ДраконаВ ответ на Antares
Antares

что то в этом роде. ахнет отлично и хотя бы не получаете себе брызги по коже и в легкие!
История переписки2
Ахнет отлично )))
Memarusjel, 2 ребенкаВ ответ на Antares
Antares

что то в этом роде. ахнет отлично и хотя бы не получаете себе брызги по коже и в легкие!
История переписки2
есть такие, но мне кажется запах в туалетной комнате они не убирают
Memarusjel, 2 ребенкаВ ответ на Antares
Antares
"Наиболее опасны освежители воздуха в виде спреев. В их состав входят токсичные летучие вещества, легко проникающие в организм через легкие и даже кожу. Многие производители добавляют в свою продукцию также бензонат натрия и нитрит натрия. Оба вещества относятся к сильнейшим ядам и вызывают мутацию человеческого ДНК, что провоцирует развитие таких заболеваний как болезнь Паркинсона и цирроз печени.." и так далее. Травите сами себя. Если у вас там прям пахнет, купите свечки ароматические, тоже гадость, но хоть поменьше. А лучше специальное мыльце, которое прилипает в унитазу без всяких пластмассок, и менять не надо! Пахнет тоже отлично! И чистит заодно.
жить вообще вредно))) А за совет спасибо!
В поисках Дракона
Смешная она у вас
momo
А мы покупаем с сухим распылением, потому что муж бесится когда на него капли эти брызгают))
13456