Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос на засыпку

Memarusjel
Привет, девчоночки! Сегодня свекровь набросилась на нас с мужем с речью о том, что мы загадили весь туалет....брызгами от освежителя воздуха!!! По её мнению, освежитель надо брызгать в туалет, а не в воздух. По сему возник вопрос: "Куда вы брызгаете освежитель воздуха???";)) Может, я что-то неправильно делаю в этой жизни???))) (Не могу поместить тему в нужный раздел. Админы, помогите, плиз)))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
144
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенкаВ ответ на Benjamin Franklin
Benjamin Franklin
Да уж. Освежитель воздуха брызгают в воздух
В принципе логично, КЭП так сказать освежитель воздуха, вот если бы был освежитель унитаза....
Memarusjel, 2 ребенкаВ ответ на Мы с котэ следим за тобой.
Мы с котэ следим за тобой.
В принципе логично, КЭП так сказать освежитель воздуха, вот если бы был освежитель унитаза....
История переписки2
вот и мне так показалось, что всё же воздух надо освежать, а не унитаз.
ольга ольга, 2 ребенка
простите ей, пожилой человек, наверное
Memarusjel, 2 ребенкаВ ответ на ольга ольга
ольга ольга
простите ей, пожилой человек, наверное
Ну как сказать, 65 будет в воскресенье.
ольга ольга, 2 ребенкаВ ответ на Memarusjel
Memarusjel
Ну как сказать, 65 будет в воскресенье.
История переписки2
не старость, конечно, но.. сделайте скидку на возраст )))
=Наталинка=
Да не переживайте Вы так, все Вы правильно "брызгаете", а свекровке Вашей придраться больше не к чему, вот и придумала...
но Вы с ней не спорьте лучше, а купите освежитель с сухим распылением и проблем не будет!
Memarusjel, 2 ребенкаВ ответ на =Наталинка=
=Наталинка=
Да не переживайте Вы так, все Вы правильно "брызгаете", а свекровке Вашей придраться больше не к чему, вот и придумала...
но Вы с ней не спорьте лучше, а купите освежитель с сухим распылением и проблем не будет!
Да спорить с ней бесполезно, она мне так и сказала : "Ты подумай сама, для чего ОН нужен?" Я подумала и сказала, что каждый останется при своём мнении.
Венера ПустомельскаяВ ответ на Memarusjel
Memarusjel
Да спорить с ней бесполезно, она мне так и сказала : "Ты подумай сама, для чего ОН нужен?" Я подумала и сказала, что каждый останется при своём мнении.
История переписки2
пусть она на нём аннотацию прочитает, там написано, куда брызгать
Memarusjel, 2 ребенкаВ ответ на Венера Пустомельская
Венера Пустомельская
пусть она на нём аннотацию прочитает, там написано, куда брызгать
История переписки3
мне кажется, если она даже и почитает, всё равно будет стоять на своём
***!!!***
мда уж)
мама3-Dешечка
ДАААА. пришлось вслух читать ,вместе попохотали.) спасибо ,что повысили настроение .
Memarusjel, 2 ребенкаВ ответ на мама3-Dешечка
мама3-Dешечка
ДАААА. пришлось вслух читать ,вместе попохотали.) спасибо ,что повысили настроение .
Даа, а мне вот не до смеха было тогда))
Таис Афинская, 2 ребенка
Вы ей прочитайте инструкцию по способу применения данного освежителя. Обычно пишут
АннА
Не надо пользоваться освежителем воздуха вообще - он ХИМИЯ! Пускай, все будет натуральное :)))))))
Я это ЯВ ответ на АннА
АннА
Не надо пользоваться освежителем воздуха вообще - он ХИМИЯ! Пускай, все будет натуральное :)))))))
уксус - самое то!
Memarusjel, 2 ребенкаВ ответ на Я это Я
Я это Я
уксус - самое то!
История переписки2
До или после?))) А может вместо???
АннАВ ответ на Memarusjel
Memarusjel
До или после?))) А может вместо???
История переписки3
Самый лучший способ - наличие вентиляции ((( Включил кнопку и все ((( Но в России это ...роскошь (((
Красная ПомадаВ ответ на Я это Я
Я это Я
уксус - самое то!
История переписки2
спички же))
iola
в туалет по еть в унитаз ?
Memarusjel, 2 ребенкаВ ответ на iola
iola
в туалет по еть в унитаз ?
ага))
Я это Я
повесили на унитаз такую пластмассовую штучку, в кот. наливает освежитель-очиститель, и не паримся. А ещё хороший совет (ну, может вы не в курсе) - пока какаете, смывать раза три в процессе, чтоб миазмы не застаивались)))
Memarusjel, 2 ребенкаВ ответ на Я это Я
Я это Я
повесили на унитаз такую пластмассовую штучку, в кот. наливает освежитель-очиститель, и не паримся. А ещё хороший совет (ну, может вы не в курсе) - пока какаете, смывать раза три в процессе, чтоб миазмы не застаивались)))
Да, надо предложить))
Время
Да, очередной супер повод для скандала)))))))))))))))))))
Memarusjel, 2 ребенкаВ ответ на Время
Время
Да, очередной супер повод для скандала)))))))))))))))))))
Да, это как в басне: "Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать"
ВремяВ ответ на Memarusjel
Memarusjel
Да, это как в басне: "Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать"
История переписки2
было бы желание - повод найти не проблема))))