Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В декрете, как отпроситься у мужа, хоть на пол часика.... ???

*_*ViTaMiÑkA*_*
Всем привет! Дайте совет, как отпроситься у мужа... Я ему прямым текстом: "Я хочу прогуляться, одна, просто одна, без детей, я хочу развеяться немного, на часик" Он:"Иди с мелким, он в коляске все равно спит". Что раньше не сидел со старшей, что сейчас с мелким- нянькается только в моем присутствии, вдруг заревет. Я всегда гуляю с детьми одна, он просыпается к обеду, затем в 12 обедает и сразу уезжает на дачу, то сестре помочь надо, то другу, и так находит любую причину, лишь бы поскорей слинять. Вчера домой приехал в 23.00. Дети соответственно уже спали. И вот так всегда... А я тоже человек, я тоже хочу отдохнуть! У меня уже, кажется, депрессия, мелкий все капризничает, зубки лезут, (7 мес.)Я больше не могу!!!! Как рабыня, чесслово!!! Ну как мне его убедить???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
233
178910
татьяна корнева
По выходным, предварительно наготовив и сделав все домашние дела, могла пройтись по магазинам, закупить все для дома, пойти подработать в тепличное хозяйство, иногда, ходили по одному по очереди на концерт.
***Настолько взрослая, что снова читаю сказки..., 1 ребенок
Сочувствую вам, меня муж не то, что отпускал - выгонял каждые выходные. Я могла и целый день гулять одна. И всегда помогал во всем. Не того вы мужа выбрали, к сожалению. Его уже не переделать
Larissa Odintsova, 1 ребенок
Не отпроситься, а поставит в известность - иду прогуляться.
Натаорха
А живете вы на какие деньги? Что за работа у вашего мужа, что можно спать до обеда?
*_*ViTaMiÑkA*_*, 2 ребенкаВ ответ на Натаорха
Натаорха
А живете вы на какие деньги? Что за работа у вашего мужа, что можно спать до обеда?
Можно спать до обеда, если работа по сменам, 2рабочих-2выходных
Шляпа
Собираетесь, ребёнка в руки передаёте и ушли
ЮлиЯ ЮлиЯВ ответ на Шляпа
Шляпа
Собираетесь, ребёнка в руки передаёте и ушли
Сказала же автор, нереально это, сунул детей и пошел

А он ей обратно сунул

Не все мужики хотят нянькаться, далеко не все
Думать надо было, с первым все понятно было, родила , не ной, сиди , рано или поздно вырастут
Kot- Tom~A
Витаминочка, вас таких- пол города! Когда женщина рожает, то должна понимать, что сидеть с ребенком будет она ( с одним, двумя, тремя..). И должна расчитывать только на себя!!! Сможешь ли ты денно и ношно быть с ребенком, и еще обслуживать мужа???? Тем более не вижу в письме - где ваши и его родители???????????? А если нет рядом помошников- то второй то вам зачем был так рано? Я бабушка . У дочери тоже муж работает 6 дней в неделю. Воскресенье отсыпается. . Поэтому отпускаю дочь погулять я. Остаюсь с ребенком- ( ему 2 года) , а она идет с подругой часа на 3 - 4 гулять ( в кафе, боулинг, кино, в парк...) когда тот был крохотный, она уходила с коляской далеко от людей в парк и просто любовалась природой, читала в тишине, пока тот спал. Брала с собой пирожки, небольшой термосик и даже чай пила на лавочке там.... Потом я стала оставаться часа на 2 ( Между кормлениями.)....... Так же помогаю снохе- сижу с малыми, а она идет немного отдыхает ( И ее мама выручает хорошо!) Но таких бабушек мало. В основном женщины сами тащат эту ношу. Это кризис дикрета. Бесит однообразие. Гуляйте пока в тиши с малым, подальше от людей. Все это пережили!!!! Пойдут в садкик- лекче будет!!!!!! )))))))))))


178910