Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у любимого мужчины раздвоение личности

Данечка
Доброе утро, уважаемые.
пишу о наболевшем.полгода назад познакомилась с чудесным человеком, причём его мне рекомендовала знакомая, как порядочного и семейного мужчину.
мне 30 лет,я  в разводе, есть сынок 8 лет. всегда хотела семью в полном понимании этого слова,но не сложилось в браке и после брака.
и вот, наконец, я знакомлюсь с достойным человеком, мужчиной в полном смысле этого слова, кстати, она старше меня на 15 лет.на тот момент он находился в стадии развода с женой.они не жили вместе более 5 месяцев и готовились к разводу.говорю сразу!я никого не уводила!!!
меня зашкаливало от нашего общения.я поняла, что это он.просто он!мне с ним тепло и хорошо, просто комфортно.не приходилось напрягаться,что-то выдумывать, всё шло идеально, мы стали жить вместе у меня...пока....
совсем недавно он развёлся...стал пить, больше чем хотелось бы..сравнивать меня с ней,говорить,что она аккуратная и он привык класть тарелки такой последовательности, вставать с утра,чтобы одежда была начищена и висела готовая к параду.
о себе..я работаю 5 дневку, тащу ребёнка (2 класс), дома у меня всегда аккуратно (для всех это понятие растяжимое, но..), я вкусно готовлю,остроумная,весёлая.на работе меня любят и ценят,пусть я не зарабатываю миллионы. т.к. работаю в школе,но свои копейки независимо от мужчины имею.
о нём...в браке осталось 2 детей, причём ещё не взрослых.он им помогает, не бросает.моего моего сына принял.ходит за ним в школу, к готовит есть, убирается (  когда прошу), продукты на нём.денег лично не даёт.
его жена на работала и сидела дома на полном его обеспечении.привыкла к хорошей жизни и он создавал для неё условия.сейчас он обозлённый и со мной такого не будет, да мне и не надо.я лишь хочу спокойную семейную жизнь
в итого:в последнее время участились ссоры и не понимание. он стал пить, но не запойно, т.е. на следующий день встаёт и едет на работу.его мучают депрессии и раздвоение личности. как мне  кажется.в субботу он говорит,что любит меня и жить без меня не может, что любит сына моего, что родим детей и у нас всё есть для новой жизни.что старое нужно стереть.
через 2 дня-я пустышка, я что-то с него требую (хотя это не так!лака для ногтей не попрошу, всё что считает нужным покупает сам), что дети на не нужны и что жена его умница,потому что аккуратная.
я люблю этого человека и готова бороться..но с чем?депрессией?алкоголизмом в начинающейся стадии?
не могу понять почему такие перемены настроения.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
331
111121314
Ольга Ольга
Много бы написала и не в Вашу пользу , поэтому промолчу. А Вам удачи !
Ирина Попова
Поживите отдельно, пусть определиться сам что он хочет!
Анна Майорова (Старостина)
а по какой причине он с женой развелся?
Elena L.
автор, вы хоть поняли смысл сказанного вам слова "пустышка"? Это не просто случайное слово, вас обесценили. Как встречная реакция вы самооправдываетесь:"ах я же умница-красавица", что не так?..... вот и пошел процесс вашего психического раскачивания-расшатывания.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенок
все просто - он не уверен что правильно поступил, разведясь, ну и то что с вами почти сразу съехался. таким как он надо пожить одному чтоб понять что он правильно все сделал.
Ононим тринадцатый
Смешно. Вы выходите замуж за человека,стиль жизни которого давно сложился .Он хочет пить и пьет. Это его личное дело. Он старше и умнее. Понравилась ему ваше молодое тело. Не более того. А теперь жалеет, что развелся.
111121314