Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свекровь...

Черный кот
вот не понятно мне, зачем свекровь врет глядя в глаза, что любит меня, что мол переживает за нас?ведь ясно и ежу ,что она терпеть меня не может уже много лет, это видно, это очевидно, не раз убеждалась. Но вот вопрос -зачем тогда врать?зачем сия пыль в глаза?аж противно, извиняюсь. Тема не для тапочек, а порассуждать...спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
279
19101112
Кристина Елисеева
Господи, да оставьте вы бедных свекровей в покое. Не было бы их не было бы наших мужей)
-=макс=-
это у неё мантра такая))
Юлия Ливнева
А думаете правду в глаза легко говорить???а вы можете ей сказать правду в глаза??а вообще что вас так заботит то, любит не любит, любите друг друга условно на боооольшооом растоянии...
Мельничка
Мда,знакомая темка.Самой интересно,зачем они так делают.Моя мне тоже улыбается,а как только мы с мужем приходим домой к себе она звонит ему,ей срочно что-то нужно сделать,он постоянно должен находиться рядом с ней,А то,что надо мне помогать и по дому и с ребенком-это все для нее мелочи.Вот как с ними уживаться?:shock:
19101112