Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Существует ли приворот?

nika .
Всем добрый вечер. Верите ли вы в привороты? Может кто-нибудь знает как его снять? Очень надо.У мужа появилась любовница. Муж гаснет прямо на глазах. И из семьи не уходит, измучил и себя, и меня, и детей. Сильно начал пить, перестал интересоваться буквально всем, на работе проблемы, в семье проблемы, разругался со всеми родственниками и друзьями. Никто его не узнает, человек изменился сильно, ведет себя неадекватно. Раньше детей просто обожал, все для семьи, а потом резко "остыл", стал как чужой не только ко мне, но и детям. Строили множество планов - строительство дома, поездки в отпуск. Сейчас тоже говорит об этом, но с таким потухшим взглядом, что я понимаю - ничего не будет... Мысли бросить его и начать новую жизнь. Но.... может быть еще попытаться что-то сделать... Говорит ненавижу её, не бросай меня, помоги... И все равно его тянет к ней. Из мужчины превратился в тряпку. Почитала в интернете - очень похоже на приворот. Пишут что все это очень плохо заканчивается, вплоть до смерти. Подскажите, что делать... Я как-то не очень верю во всякую магию.. Но тут уже не знаю что и думать. Разговоры не помогают, говорит очень люблю и тебя, и детей, без вас совсем пропаду... и делает всё чтобы все от него отвернулись...   Просто вижу что сам мучается.... плохо ему реально... а ведет себя как дурак. как будто сам не свой, будто кто-то другой у него внутри сидит и руководит им против его воли. Не знаю даже как объяснить... сама первый раз с таким столкнулась. Вот и задумалась. Может кто-то сталкивался? Или ерунда все это? Помогите советом!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
154
14567
mwm
Если вам муж нужен,тогда за дело. Найдите какую-нибудь бабушку ( вопрос о месте вашего проживания актуален),это может быть и женщина и даже девушка. Пусть "почистят" мужа, а потом  в церковь. Покрестите мужа другим именем. Пусть идет с вами, батюшке о повторном крещении не говорите. 
 Моего отца приворотом свели в могилу. Сделали сильно, а мы поздно узнали.У меня самой два имени при крещении, никакая гадость не липнет. Это моя прабабушка - ведунья помогла. А до ситуации с отцом не дожила. Я сама только сны вещие вижу, а заговорами не пользуюсь. Никто не научил, а самоучки только хуже делают.
Irina
Приворота не существует. Существует  заниженная самооценка, за которую опытные (но часто глупые) дамочки -манипуляторши цепляют людей. Погасшие глаза,  отсутствие мотивации-это типичный признак того, что человек совсем потерял в себя веру. Вам нужно очень мягко и тепло его убеждать в том, что вы его любите, в том, что он для вас представляет ценность. Только позитив, только абсолютная и искренняя нежность. Торопиться-нельзя, сразу хотеть результата-глупо. Такие состояния проходят очень долго, но за 2-3 месяца вы можете добиться  позитивного результата, а через год  человек станет совсем другим. Испробовано на себе. 
Ангел, 2 ребенка
просто сходите в церьковь..вам там все обьяснят..что и как делать..
Наталья Воробьёва
Что ни любовница - то приворот!  Смешное оправдание вашему мужу, ну, честное слово! 
Скорее всего, взялся за гуж  и... не сдюжил, перестал руку на пульсе держать, расслабился и поплыл по течению, так сказать. Отстраненно созерцает, куда же его кривая выведет?
14567